Jump to content

Free lagodrom


Dooble

Recommended Posts

Победитель по жизни :appl:.

Ты действительно думаешь, что кто-то забыл выключить торрент и теперь жалуется на лаги?

Вот про такие мысли я и говорил не высказыватся. ньфаг

Вы наверное не прочитали полностью, что я писал "и т.д." Под т.д. примеров много подразумевается, и если писать все, то вам сил не хватит до конца дочитать.

Link to comment
Share on other sites

Это у вас компьютеры древние и не о чем. Какое отношение имеют лаги к включенному/не включенному стриму?

Панду не тащит с записью параллельной, ЛК тащит. Что тут такого?

Я без проблем могу фрапсить на пандавове в замесах на Ша Злости и задержек у меня нету.

Когда на панда вове не лагает я рогой бегаю в самом мясе в замесах на ша и не единого лага, правда фрапс не врубал, нужно потестить но сейчас это не компьютер не интернет, я написал что захожу одновременно на другие сервера и не единого лага там но на пандавове у меня дай боже чтоб разлагало

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Я, значит на офе могу на ультре играть, и это все стримить, а у вас, видите ли не могу?[2]

 

Я ещё раз повторяю, СЕРВЕР не имеет никакого отношения к ЗАДЕРЖКАМ на вашем компьютере при записи.

Касательно лагов на х100, они есть только когда начинаются замесы на Ша.

Link to comment
Share on other sites

Когда ваш хваленый ат будет в состоянии поставить панду и поднять онлайн до 8к тогда и поговорим.

это ты к чему написал ? то что пандавов не тянет онлайна ? не тянет очередей под 1к ? или что ? или ты думаеш я вангую ?*

Link to comment
Share on other sites

Я ещё раз повторяю, СЕРВЕР не имеет никакого отношения к ЗАДЕРЖКАМ на вашем компьютере при записи.

Касательно лагов на х100, они есть только когда начинаются замесы на Ша.

 

Хорошо, но я хотел бы попросить параметры компьютера, видюху, GHz, память и все такое, я хоть сравню.

И ваше местоположение.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Хорошо, но я хотел бы попросить параметры компьютера, видюху, GHz, память и все такое, я хоть сравню.

И ваше местоположение.

 

Моего?

Домашний - Intel Core i7-3770k, ОЗУ 16Gb, видео GeForce GTX 660, жесткие стоят SSD (не HDD), канал 100 мбит стабильных с расширением до 200 (при забитом канале). Конечно не самый свежий, но повторюсь, никаких лагов я не замечал.

Link to comment
Share on other sites

Моего?

Домашний - Intel Core i7-3770k, ОЗУ 16Gb, видео GeForce GTX 660, жесткие стоят SSD (не HDD), канал 100 мбит стабильных с расширением до 200 (при забитом канале). Конечно не самый свежий, но повторюсь, никаких лагов я не замечал.

Сглаживание 8х, анизотропная 16х, все ультра?

Edited by Edwardx
Link to comment
Share on other sites

Моего?

Домашний - Intel Core i7-3770k, ОЗУ 16Gb, видео GeForce GTX 660, жесткие стоят SSD (не HDD), канал 100 мбит стабильных с расширением до 200 (при забитом канале). Конечно не самый свежий, но повторюсь, никаких лагов я не замечал.

 

Моя

Установи GeForce GTX и открой для себя невероятно прорисованный мир DirectX 11. С видеокартой NVIDIA® GeForce® GTX 550 Ti, которая повышает скорость в играх до 6 раз по сравнению с графикой предыдущего поколения1, твой ПК превратится в игровую машину нового поколения.

 

Ваша

Видеокарта GeForce GTX 660 сочетает мощность, производительность и доступность цены. GPU Boost динамически ускоряет тактовую частоту процессора для дополнительной производительности. Новые режимы сглаживания устраняют неровности изображения без ущерба для частоты смены кадров, а технология NVIDIA Surround позволяет играть на трех мониторах с одной видеокарты.

 

У вас Интел, у меня AMD Phenom™ 2 X6 1075T 3.00Ghz

Толковая разница только в Процессоре и видюхе.

И я сомневаюсь, что из-за видюхи у меня лаги.

 

З.Ы.

Включил стрим, xsplit, слови 10~ фпс, и задержку в 4 секунды.

Link to comment
Share on other sites

Моя

 

 

Ваша

 

 

У вас Интел, у меня AMD Phenom™ 2 X6 1075T 3.00Ghz

Толковая разница только в Процессоре и видюхе.

И я сомневаюсь, что из-за видюхи у меня лаги.

Тут все ясно - у тебя Амд вместо процессора.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Моего?

Домашний - Intel Core i7-3770k, ОЗУ 16Gb, видео GeForce GTX 660, жесткие стоят SSD (не HDD), канал 100 мбит стабильных с расширением до 200 (при забитом канале). Конечно не самый свежий, но повторюсь, никаких лагов я не замечал.

 

Хорошо, у меня машинка послабее, но вов спокойно тянет на высоких без лагов. Играю на оффе, на US реалме Brill (птр) . Онлайн там повыше вашего, раза в 3 , плюс там межрилмовая система, т.е на одном реалме собираются все с других реалмов. Локации забиты до отвала, протолкнутся негде. Интернет 5мб/с , пинг До Америки 200мс, на оффе пинг такой-же. Ни единого лага нету, все четко, быстро и без малейших задержек, хотя даже включен голосовой чат. За 3 месяца игры, постоянного ПВП, ПВЕ, ворлд пвп (200х200 последний раз было, по 5 рейдов собирали) , ни единого лага и задержек.

А теперь супер пандавов с онлайном 5500 . Задержки в ПВП до секунды - это постоянно, если ресается ША - пиши пропало, весь сервер в таких диких лагах что играь нереально. В ПВП задержки идут постоянные. Пинг в районе 60. Собственно вопрос, когда это уже будет исправлено? Вроде нам к осени обещали поставить снифф.траффика, но его явно не наблюдается.

Link to comment
Share on other sites

да, это печально.

Тут, либо косяк AMD, либо то, что у меня 8мбит, а у зеокса соточка, больше вариантов я не знаю.

У меня с каждым новым драйвером падает производительность видюхи - не обновляю.

Link to comment
Share on other sites

Давайте вернемся к вопросу "Почему мать его лагает только на пандавов?"

Zeox почисти личку.эксплоит написать не могу

Edited by Dooble
Link to comment
Share on other sites

этот вариант мне говорят в скайпе 4 человека. ты не удивил

 

Я этого говорил 4 месяца назад.

 

- - - Добавлено - - -

 

crashik, Если проблема в сервере, разве не должно лагать у всех? Даже у админа?

 

То есть, проблем нету? Лагов нету, а мы все просто сидим и врем? Офигенно.

Link to comment
Share on other sites

Мы все очень люто врем и создаем темы на форуме чтобы занять много времени у куратора

 

- - - Добавлено - - -

 

Я сижу с 2х компов и ноута. Лагов нет

я тебе завидую

 

Я чистил кеш, даже скачал полный клиент 5.0.5 MOР , исправил персонажа, лаги только на пандавове. На других серверах не единого повода чтобы лагануло

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...