Jump to content

Как выносят монки.


Recommended Posts

вар какой то ватный, я скидывал скрни где по фул бг вару у меня с кулаков криты не больше 30к-28к

 

Рес не пашет.А по магу , локу, роге, еще кому не в кольчуге/латах можно смело увеличивать урон в 2 раза. И это он еще бурст не прожимал.

Link to comment

Со 100% уверенностью могу сказать что монк купил себе комплект 12 сезона а вар одет в 87 зелень.Зачем пилить такие видео...непонятно.Просто провокация какая-то получается:)Сейчас будет видео с приблизительно одинаковым гиром

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот 140к и только из-за того что у меня прокнула бурстовая тринька и последние 2 удара были критическими.Кто тут видит +100500 урона пишите + под сообщением.И поймите,что это основной скил у монков кроме него и http://db.pandawow.me?spell=107428 он вас ничем сильно не ударит.

 

http://www.youtube.com/watch?v=V2zmh_tFRdM&feature=youtu.be

Edited by Tegers
Link to comment
По мне(латам) больше 100к не влетает.

Кстати, автор одет в зелень, дальше разговаривать смысла нету.

 

О господи. Эта зелень мне брони дает на 10% меньше чем бг сет. Ну грубо говоря -10% урона кулаков и вместо 60к в меня влетит 53к. А рес НЕ пашет.

Link to comment

Да тут что бы не ныли нужно я так понял вообще монков отключить...Но не забывайте это не офф, сервер новый и так на всех пиратских серверах было(вначале) баги и т.д.

Допустим когда только вышел первый пиратский ката, то у меня был вар(фури) который всего лишь уносил всех за 3-4 сек, в прямом смысле, и это было без бурстов, ну кроме танков палов дк, эт и так понятно. Вообщем нытики идите на офф, не нравиться не играйте года 2 тут, потом вернитесь, когда что-то починят.

  • Like 1
Link to comment
Да тут что бы не ныли нужно я так понял вообще монков отключить...Но не забывайте это не офф, сервер новый и так на всех пиратских серверах было(вначале) баги и т.д.

Допустим когда только вышел первый пиратский ката, то у меня был вар(фури) который всего лишь уносил всех за 3-4 сек, в прямом смысле, и это было без бурстов, ну кроме танков палов дк, эт и так понятно. Вообщем нытики идите на офф, не нравиться не играйте года 2 тут, потом вернитесь, когда что-то починят.

 

Года 2 прошло с открытия каты,ничего не изменилось с первой пиратки 406,никто не фиксит ничего...

Link to comment
Года 2 прошло с открытия каты,ничего не изменилось с первой пиратки 406,никто не фиксит ничего...

 

Сравнительно 406 и 434 поверь, многое починили, я не буду говорить сервер, так как реклама, но играл на нем до панды, там работоспособность 80%, 20% это некоторые спелы и инсты.

Link to comment
Сравнительно 406 и 434 поверь, многое починили, я не буду говорить сервер, так как реклама, но играл на нем до панды, там работоспособность 80%, 20% это некоторые спелы и инсты.

 

Инсты просто боксеры или все же скрипты хотя бы мелкие?) Можешь в личку.

Link to comment
  • 1 month later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...