Jump to content

Ша Страха и лут.


Zandelle

Recommended Posts

Вопрос: на Ша не реализован автолут как на офе?

 

То, что творится сейчас - это бред. Собирают рейды какие то кидали, причем из крупных гильдий. Лут распределяют по собственному усмотрению - читай без рола отдают шмот согильдийцам. Раз уж взялись распределять лут справедливо, то согласно вкладу: по ДПС/ХПС хотя бы делили.

 

Переманить весь рейд в ново созданный не получиться.

 

P.S. Х100 орда.

Link to comment
Share on other sites

В МоП-е уже идет по нужности.

 

Тогда нидеры будут ролить все подряд, даже шмот не на себя. Это не вариант. Автолут с офа хорошо работал. Я замечал, чем больше ДПС-ишь, тем чаще лут падает. Если я был в топ 3 дпс-еров, то стабильно что то выпадало, если бьешь на раслабоне не особо стараясь и висишь месте на 7-ом по дпс, ничего почти не падает. Честная система))

Link to comment
Share on other sites

Да я смотрю ты еврей :popcorn:

:appl:Мне ! всех раскусил :appl::appl: мне

Тогда нидеры будут ролить все подряд' date=' даже шмот не на себя. Это не вариант. Автолут с офа хорошо работал. Я замечал, чем больше ДПС-ишь, тем чаще лут падает. Если я был в топ 3 дпс-еров, то стабильно что то выпадало, если бьешь на раслабоне не особо стараясь и висишь месте на 7-ом по дпс, ничего почти не падает. Честная система))[/quote']
Link to comment
Share on other sites

Тогда нидеры будут ролить все подряд, даже шмот не на себя. Это не вариант. Автолут с офа хорошо работал. Я замечал, чем больше ДПС-ишь, тем чаще лут падает. Если я был в топ 3 дпс-еров, то стабильно что то выпадало, если бьешь на раслабоне не особо стараясь и висишь месте на 7-ом по дпс, ничего почти не падает. Честная система))

 

Если ты про ЛФР, то там чем чаще не делаешь ровно нихуя, тем чаще тебе сыплются шмотки. Мой прист всегда в топе хпс, но шмота не вижу почти никогда.

Link to comment
Share on other sites

Если ты про ЛФР

 

Я про Ундасту и Налака. С Ундасты хорошо пофармил - несколько шмоток с нее забрал. Тогда в афли-спеке играл)) удобно - кинул доты, во время взрыва брони отбежал подальше и т.д. а урон идет...

 

Хотя как знать, может просто повезло. Итем на зеленое пламя выбил на следующий день для себя и еще 4шт. потом продал по большой цене (благо спрос был, отрывали с руками).

Edited by Zandelle
Link to comment
Share on other sites

Скринить надо просто и кидать жалобу' date=' скрин условий ролла скрин кидалова= бан.[/quote']

 

За это не дают бан - игровой момент. Просто если бы было как положено - т.е. автолут, то и не было бы проблем. Но это уже другая история.

Link to comment
Share on other sites

Тогда нидеры будут ролить все подряд, даже шмот не на себя.

Ты наверное не полностью понял. Распределение по нужности отличается от Группового лута тем, что "нидерам" не отдастся вещь не на его класс, а запрос просто игнорируется системой и распределяется между игроками данного класса. А дальше идет проверка на ilvl вещи надетой на персонаже/наличии такой же вещи и т.п.

Link to comment
Share on other sites

Та ну вас со своим ША, раз сходил мало того что 3 часа ждали там крутились так потом еще ГМ зеокс после убийства поднимал его и все по новой, в итоге лут забрали вообще какой то левый рейд из четырех груп........ ачивку хоть получил.
Link to comment
Share on other sites

За это не дают бан - игровой момент. Просто если бы было как положено - т.е. автолут, то и не было бы проблем. Но это уже другая история.

 

Если есть скрин того момента где ты пишешь:

Ролл по классу и спеку.

и делаешь скрин,где кто-то сролил не по классу или спеку,то это карается.В правилах этот момент есть...

Link to comment
Share on other sites

Если есть скрин того момента где ты пишешь:

и делаешь скрин,где кто-то сролил не по классу или спеку,то это карается.В правилах этот момент есть...

Есь еще 1 такое маленькое правило Администрации которого обязаны придерживаться все сервера пираток Администрация не должна вмешиваться игры ( особенно в момент убийства кого либо) после убийства да что хотите то и делайте но когда стоит 80 чел лупит босса а тут гм убил поднял убил поднял это уже вмешательство в игровой процесс

Link to comment
Share on other sites

Есь еще 1 такое маленькое правило Администрации которого обязаны придерживаться все сервера пираток Администрация не должна вмешиваться игры ( особенно в момент убийства кого либо) после убийства да что хотите то и делайте но когда стоит 80 чел лупит босса а тут гм убил поднял убил поднял это уже вмешательство в игровой процесс

 

то подай на них в суд

Link to comment
Share on other sites

Есь еще 1 такое маленькое правило Администрации которого обязаны придерживаться все сервера пираток Администрация не должна вмешиваться игры ( особенно в момент убийства кого либо) после убийства да что хотите то и делайте но когда стоит 80 чел лупит босса а тут гм убил поднял убил поднял это уже вмешательство в игровой процесс

 

Подлый Zeox:D

Link to comment
Share on other sites

Та ну вас со своим ША, раз сходил мало того что 3 часа ждали там крутились так потом еще ГМ зеокс после убийства поднимал его и все по новой, в итоге лут забрали вообще какой то левый рейд из четырех груп........ ачивку хоть получил.

Потом спрашивают за что их забанили.

 

- - - Добавлено - - -

 

Без пруфов вам можно смело выдать бан за клевету.

 

- - - Добавлено - - -

 

По этому на будущее, прежде чем что-то написать - задумайтесь, каковы могут быть последствия.

Link to comment
Share on other sites

Потом спрашивают за что их забанили.

 

- - - Добавлено - - -

 

Без пруфов вам можно смело выдать бан за клевету.

Какая клевета !Та ради бога там было много народу, он ресал его каждый раз когда убивали раз 6.......там в чате такое творилось тогда ....

Link to comment
Share on other sites

В чем проблема написать жалобу на члена администрации, если вы считаете, что его действия были неправомерны?

 

- - - Добавлено - - -

 

Ах да, естественно, со всем пруфами ( видео ), ибо наслово вам не поверят.

Link to comment
Share on other sites

В чем проблема написать жалобу на члена администрации, если вы считаете, что его действия были неправомерны?

 

- - - Добавлено - - -

 

Ах да, естественно, со всем пруфами ( видео ), ибо наслово вам не поверят.

Та это было уже давно толку писать если тогда не написал...... я просто предупреждаю народ что поберегите нервы свои лучше сходить на БГ побегать повеселиться чем такие походы.........

 

А специально для тебя вот кой какой скрин.... Вон рейд лидер некий мутирога из ги Nolimit, можеш его спросить про тот злополучный день ))

 

http://s020.radikal.ru/i722/1309/38/37b717447107.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ничего сверхъестественного на скрине не увидел. И "пруфы" надо кидать не мне, а администрации.

 

Почему я должен кого-то что либо спрашивать? Ибо что бы не сказали - пустые слова.

Link to comment
Share on other sites

Ничего сверхъестественного на скрине не увидел. И "пруфы" надо кидать не мне, а администрации.

 

Почему я должен кого-то что либо спрашивать? Ибо что бы не сказали - пустые слова.

С тобой бесполезно говорить ))) засунь себе пруфы знаешь куда.

Link to comment
Share on other sites

Лут - не работает... На ша можете идти лишь полагаясь на свой страх и риск... И на честность РЛа... Если вас кинули - поздравляю' date=' вы - неудачник...[/quote']

Эт точно, но в моем случае рл не причем был )))

Link to comment
Share on other sites

Та ну вас со своим ША' date=' раз сходил мало того что 3 часа ждали там крутились так потом еще ГМ зеокс после убийства поднимал его и все по новой, в итоге лут забрали вообще какой то левый рейд из четырех груп........ ачивку хоть получил.[/quote']

Какое огорчение))) Ты чат читал когда Зеукс Ша ресал? Зеокс неоднократно писал, что ША забагался и он сам его убивал и рессал, а не как утверждаешь ты, мол вы в 39 рыл за 5 секунд сносили ША фул хп.

Да, вот хочешь верь, а хочешь нет - я на ША хожу каждый день, уже на протяжении 3-4 недель и знаешь, только вчера смог получить за него ачиву, а вот лут с него мне не интересен, важен сам процесс его фарма. Масс ПВП перед ресом ША лучший игровой момент, имхо.

Link to comment
Share on other sites

Масс ПВП перед ресом ША лучший игровой момент' date=' имхо.[/quote']

Не знаю лично у меня тормозило там жутко да и не только у меня уверен =), заклинание по 2 минуты не могу использовать.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...