Jump to content

САБ лф 2с


Oxe

Recommended Posts

rankil111, ты серьёзно? Для тебя 1х1 решает? Как бы он ищет напарника на арену и там уже решает игра двух игроков

 

Мне вообще похрен)) Но играет он отвратительно. И характер школьника. ВЫпендривался на весь элвин а в пвп по гланды взял.

Link to comment
Share on other sites

rankil111, ты серьёзно? Для тебя 1х1 решает? Как бы он ищет напарника на арену и там уже решает игра двух игроков

 

вот именно, в 1х1 ты выигрываешь только из-за своего скила, а в 2-ке уже решает сильно игра твоего напа

Link to comment
Share on other sites

вот именно' date=' в 1х1 ты выигрываешь только из-за своего скила, а в 2-ке уже решает сильно игра твоего напа[/quote']

Хм, тогда афлик, шп ну и в 99% случаев Аркан. Апают себе 2-2.4 и то и больше. Должны побеждать в 1х1 из-за скилла?

Прикольно

Link to comment
Share on other sites

Да рога реально днище ещё то)) Фармил в пвп в элвине его где то пол года назад. Стартовать с челом с потолком в 2к чёт неохото никому))

 

 

Мне вообще похрен)) Но играет он отвратительно. И характер школьника. ВЫпендривался на весь элвин а в пвп по гланды взял.

 

Характер школьника щас показал ты.

Link to comment
Share on other sites

вот именно, в 1х1 ты выигрываешь только из-за своего скила, а в 2-ке уже решает сильно игра твоего напа

 

Вот он и ищет, чтобы его провагонили.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

 

Характер школьника щас показал ты.

Ты и есть школьник))

Заходишь в элвин пытаешься снять видео победы в пвп, но сосёшь по гланды. И ТУТ ПЛАН Б, находишь рандома обоссаного даже без транса в элвине пвпшиш его и выдаёшь его за меня.

Nice.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...