Jump to content

Худший модератор Fun'а


Dcforeva

Кто же худший? можно выбрать сразу нескольких.  

103 members have voted

  1. 1. Кто же худший? можно выбрать сразу нескольких.

    • LICHER
    • Screen Name
    • Anzu
    • jegermaister
    • Nsp70rus
    • Я за мурлоков(посмотреть ответы)


Recommended Posts

Kiane, тебя забыли спросить.Бедный, так усердно работал,что забыл персонажа у манекена с автоатакой.Ух ты...
Link to comment
Share on other sites

В какой-то степени да, а может быть и нет. Смотря с какой стороны посмотреть, но вам все равно не понять.

 

Сейчас бы сделать вид, что "я нитакаякаквы, вам меня не понять". (Возрастной диапазон "избранных", как правило, от 13 до 16 лет. Самое смешное, что я не ошиблась с возрастом в данном случае)

Напоминаю, шёл 2016.

Link to comment
Share on other sites

Опрос про плохого модера это прежде всего возможность свести личные счеты. 90% игроков ( и мне в том числе) глубоко насрать кто из них лучше или хуже за 3 года игры ни с одним не контактировал. Пару мутов получил но по делу (нервы не железные).
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Опрос про плохого модера это прежде всего возможность свести личные счеты. 90% игроков ( и мне в том числе) глубоко насрать кто из них лучше или хуже за 3 года игры ни с одним не контактировал. Пару мутов получил но по делу (нервы не железные).

В интернете нет места морали.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Опрос про плохого модера это прежде всего возможность свести личные счеты. 90% игроков ( и мне в том числе) глубоко насрать кто из них лучше или хуже за 3 года игры ни с одним не контактировал. Пару мутов получил но по делу (нервы не железные).

 

Для тех, кому:

а) Насрать

б) Всё равно

в) Хочу высказать своё всем нужное мнение, что этот опрос кал

 

Идите мимо.

Edited by Luntares
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...