Jump to content

[Арена] Изменение рейтинга


faina

Recommended Posts

1. Изменение рейтинга

2. При заходе на пустую арену не плюсуют рейтуху.

3. Рейтуха должна начисляться.

4. везде

5. всегда

6. 8\10

Смотрите как раньше было. Чуваки могли доджить сколько угодно просто не заходя на арену, им не снимало рейтинг. Теперь наконец спустя миллион лет сделали так, чтобы доджить было нельзя. Но при этом ребята которых доджат ничего не лутают. Это выливается в то, что ммр в ладдере утекает в никуда, так и не передавшись команде противника. И это вообще бесит когда ты заходишь по 5 раз на пустую арену и всегда получаешь 0, хотя на лайве это был праздник.

Уточню: плюсовать команде на пустой арене должно так-же, как если бы они победили команду доджеров. Команде доджеров должно минусовать так же, как будто они проиграли команде на пустой арене.

Если обе команды не зайдут - обеим тимам минуснёт.

Очень важно ещё, не знаю так же у нас сделано или нет: если зайдет 1 человек из команды на арену, и проиграет бой против другой команды - то у него и у незашедших тиммейтов должно одинаково минуснуть. Если зашёл 1 чувак на арену (либо второго дисконнектнуло, он перезапустил вов и оказался в открытом мире) и выиграл бой, то давать + к рейту должно давать только тому кто совершил победу на арене.

Link to comment

Про вычитать да это правильно. Ибо нех переливать.

А про то , что ты предлагаешь давать что то тем кто зашел на пустую арену - неправильно!

Ты сам хоть понимаешь? Они смогут безпалева переливать, сейчас какая то возможность есть спалить.

А так они будут как ниндзи переливать и никто не заметит!

 

- - - Добавлено - - -

 

Лучше пусть сделают получше ммр и начисление рейтинга.

Я имею в виду если ты побеждаешь команду у которой на много выше чем у тебя рейтинг, то и давать должно много.

Например у тебя 2000, а у противника 2600, ты победил, то тебе должно дать +96, а не 20 очков.

Link to comment

1 - так было на лайве значит так правильно

2 - +96 не должно давать лол, есть такая штука как эластичность ммра, ты можешь застрять на 2к и тебе должны будут дать +20 за 2700

Link to comment

тут вообще ммр по конечному считает

на офе если разница ммр больше 300, то победителю ни чего не начисляют

проигравшему ни чего не снимают если его ммр более чем на 300 выше текущего рейтинга

но на шоше своя игра, тут до сих пор варомонки насилуют ладдер которых на лайве даже на 1.5 не было никогда

Link to comment
тут вообще ммр по конечному считает

на офе если разница ммр больше 300, то победителю ни чего не начисляют

проигравшему ни чего не снимают если его ммр более чем на 300 выше текущего рейтинга

но на шоше своя игра, тут до сих пор варомонки насилуют ладдер которых на лайве даже на 1.5 не было никогда

назрел другой вопрос, на лайве пандарии было ли так, что тима с 1.5 попадает на тиму 2к и т.д.? это

Link to comment
назрел другой вопрос, на лайве пандарии было ли так, что тима с 1.5 попадает на тиму 2к и т.д.? это

 

Если например у тебя 1500 тр, а у хила 2.3, то вполне может.

 

А если у обоих 1500 - вряд ли мне кажется на 2к и выше попадёшь)

 

Хотя я могу ошибаться .. давно не играл уже на арене)

Link to comment
  • 1 year later...

А проблема таки дальше актуальна. Тратить время на афкашеров/доджиков в реге и получать дырку от бублика совсем не красиво.

Если мне не изменяет память на 5.0.5 такой проблемы не было.

Edited by Aventus
Link to comment
  • Administrators

А потом начнется: "А мы просто регали арену, но никто не заходил, я то тут причем?" Скажет Вася с 2500 в 2х2 за ночь.

 

Отклонено.

  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 108 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...