Jump to content

4 cезон


oneshotx

Recommended Posts

если ты считаешь' date=' что я играю нечестно - есть отдельная ветка форума для репортов[/quote']

это были не догадки на счет не честной игры, я воспользовался фактами, за 2-ой сезон, где ты переливал, абузил баги, юзал кик на ханте, и на варе. на это есть и темы, + в оф.теме наград, в разделе Дисквалифицированные, ты так же присутствуешь.

Link to comment
Share on other sites

Щас в ладере двойки на первой странице вообще какой-то мусор сидит, если и выдавать награды, то только за тройку в этом сезоне

 

акуяма, багает мк и шилды, нужно лишить тайтла, но т.к. админы не играю на хай птсах, да и вообще они не играют, то он спокойно лутанет его.

freezjews, и его твинки, думаю все ясно, в одну прекрасную ночь он апнул с 2.6 до 3к, объяснять что он делает не буду.

Tujamo, тоже забавный парень.

 

- - - Добавлено - - -

 

)8 месяцев приблизительная дата' date=' взята из расчёта 6 месяцев фиксят, 2 месяца нормальной игры. если фиксить дольше будут, следовательно и период будет пролонгироваться.[/quote']

ну если фиксить визуальные эффекты, и добавлять бочки то тогда да, 6 месяцев им хватит.

а если пофиксить самое критичное, типа: символа доспехов у магов, урон ленса, шип магов и тд. Это уже изменит ладдер в корень.

видеть ладдер который заполнен магами не интересно.

Link to comment
Share on other sites

Я создавал репорт на тужамо.

Сказали что багов на него не увидели . Не пойман - не вор.

Он охотником не сильно играет, есай сильнее жмёт и круче триксы мутит.

Ну и самый сильный бурст у него. Тужамо просто жмёт весь бой.

Ну сейчас самые сильные бурсты у магов, жмут посильнее варов даже.

Ну я конечно обоих переигрываю, потому что аутплею их.

Ну и тут зависит от хила конечно тоже, в 2х2 когда играешь зеркало.

Хил выходит на центр = проигрыш, Хил лосает контроль и хилит = изи победка .

Edited by oneshotx
Link to comment
Share on other sites

я незнаю зачем это, но я просто вам скину ладдер полностью рабочего пвп контента патча 5.4.8 на вармейне:

2с: http://armory.warmane.com/ladder/2v2/Frostwolf

3с: http://armory.warmane.com/ladder/3v3/Frostwolf

вот это ладдер.

 

Я играл там. И хунтеры в ММ жмут сильней, чем тут сурв тут.:mocking:

Link to comment
Share on other sites

я незнаю зачем это, но я просто вам скину ладдер полностью рабочего пвп контента патча 5.4.8 на вармейне:

2с: http://armory.warmane.com/ladder/2v2/Frostwolf

3с: http://armory.warmane.com/ladder/3v3/Frostwolf

вот это ладдер.

Им до нас ещё далеко :mocking:

Link to comment
Share on other sites

хоспаде, вы все еще пытаетесь что то доказать...

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=196842

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=196845

почитайте и поймете, что все как есть, так и будет, награды, тайтлы, ол инклюсив

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=196845

У нас 5 разработчиков на моп, столько же на вод, все они разные люди. То, что на пандавове описывается только херальд, ничего не значит, т.к ядро с партнерами у нас одинаковое и работа ведется как у нас, так и у них.

 

Сезоны арены нам сейчас не интересны, особенно текущий, т.к за ним никто не следил в силу летнего периода. Со следующего все будет сильно лучше.

 

Окей, след сезон уже не за горами (на этой неделе), как написал одмен, со след сезона все будет сильно лучше. Следовательно, на этой неделе нас ждет фикс, ну или это опять "звон".

 

- - - Добавлено - - -

 

отменить вообще награды и звания, тогда народу не будет смысла что то абузить и переливать.

гг вп.

 

ну это уже совсем, тогда и смысл будет - фан.

 

- - - Добавлено - - -

 

как написал одмен, никто не следил за сезоном, дак и не выдавайте тогда награды за него, хотя бы за 2с

Link to comment
Share on other sites

дак пиратка и создана для фана лол.

чтобы побегать бгшку и арену.

если хочется например на боса сходить, открываешь ретейл и катаешь там.

даже полный нищеброд может позволить себе вов оплатить и купить компьютер чтобы легион тянул.

ну представим даже минимальные 8$ в час, работать скажем 6 часов в день и 5 дней в неделю.

8х6х5х4=960$

Подписка 549р, 10,99 EUR, ну допустим вы ещё что то купите в магазине близард, ну скажем 30$.

Компьютер который без напряга будет тянуть легион 1500$ (его хватит на 3 года игры в вов на максималках).

амортизируем 1500:36=41,7 $ в месяц

получается 30+41,7=71,7

71,7 : 960 * 100% = 7,46875

Получается пускать 7,5 % минимального дохода на развлечение.

 

- - - Добавлено - - -

 

теперь посмотрите сколько водки выпивается (официально даже), хотя серой водки в 2 раза больше.

разделите на население в возрасте от 21 до 80 , получите среднее количество водки потребляемое населением.

затем умножьте на среднюю стоимость , получите сколько в среднем тратится на водку.

получается на водку куда больше денег тратится чем на вов.

хотя вов то покруче.

Link to comment
Share on other sites

дак пиратка и создана для фана лол.

чтобы побегать бгшку и арену.

если хочется например на боса сходить, открываешь ретейл и катаешь там.

даже полный нищеброд может позволить себе вов оплатить и купить компьютер чтобы легион тянул.

ну представим даже минимальные 8$ в час, работать скажем 6 часов в день и 5 дней в неделю.

8х6х5х4=960$

Подписка 549р, 10,99 EUR, ну допустим вы ещё что то купите в магазине близард, ну скажем 30$.

Компьютер который без напряга будет тянуть легион 1500$ (его хватит на 3 года игры в вов на максималках).

амортизируем 1500:36=41,7 $ в месяц

получается 30+41,7=71,7

71,7 : 960 * 100% = 7,46875

Получается пускать 7,5 % минимального дохода на развлечение.

 

- - - Добавлено - - -

 

теперь посмотрите сколько водки выпивается (официально даже), хотя серой водки в 2 раза больше.

разделите на население в возрасте от 21 до 80 , получите среднее количество водки потребляемое населением.

затем умножьте на среднюю стоимость , получите сколько в среднем тратится на водку.

получается на водку куда больше денег тратится чем на вов.

хотя вов то покруче.

 

хорошо, согласен с тобой, пиратка для фана.

но ... тебе фан играть против магов, которые заходят в тебя по 120к ленсами, с баганым шипом, дак еще и с баганым символом, который режет физ урон в разы.

или когда ты проваливаешься под арену и теряешь ~20 птс

вообщем баги перечислять можно долго.

награда получается за то что ты тратишь время на этот проект, за то что ты лучший игрок и т.д.

согласен с кем-то, что награды нид давать онли за 3с, и только звания.

Бонусы скорее всего админы дают за терпение (баги,лаги,читеры,багеры,ПО,винтрейдеры)

Link to comment
Share on other sites

Убрать звания за 2ку' date=' оставить ток бонусы, или сделать ПВЕ звания, которые получить анрильно[/quote']

Что-то подоброе было на АТ. Только там тайтлы были за солоку и вроде бы пвпшные ака Вестник битв/Кровожадный/Покоритель и т.д. Было бы неплохо.

Link to comment
Share on other sites

ПВПшные тут вроде работают

А вот некоторые ПВЕшные получить нельзя

Сделать какой-нибудь фильтр, чем выше рейтинг, тем интереснее звание

+ сразу будет видно, кто играет 2ку, а кто 3ку

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...