Jump to content

Пришел попробовать ваш серв.


destruction

Recommended Posts

Забыли.

Я багами не промышляю. © Homa

Я просто знаю, что они есть.

 

- - - Добавлено - - -

 

Т.е. нет пруфов? Я почему-то не удивлён.

Я же пишу, звони фералко, он тебе и пруфы даст, и научит, и еще разбанится и покажет.

Link to comment
Share on other sites

Очень похоже на истории с облучением и шлемами из фольги' date=' не находишь?[/quote']

Не знаю такой истории, Расскажи C:

http://cs7001.vk.me/c537314/u212390316/docs/3cf266f15ef6/1355850867_244721.gif?extra=4EASIP9ip9J6kLBH5plCji2iMZZn0hPPNBRGrtlvpH1iP646bpnTC3QEYYMFyFbe9-kxnGe-vEOU2-oOaCNLOYihbKYw39HI4Q

Link to comment
Share on other sites

Не знаю такой истории, Расскажи C:

 

Шапочка из фольги

 

Шапочка из фольги и паранойя

 

Некоторые люди верят в способность шапочек из фольги и других подобных устройств останавливать голоса в их головах или не давать правительственным организациям, спецслужбам, инопланетянам, космическим лучам или всякой нечисти управлять их сознанием. Эти люди полагают, что фольга отражает сигналы управления (например, от HAARP), передаваемые через внечувственное восприятие или через микроволновый слуховой эффект. Веру в эффективность шапочек из фольги иногда связывают с психическими заболеваниями, такими как параноидная шизофрения.

Link to comment
Share on other sites

О каком-то Титане? Или пообщаться без какой-либо цели?

 

Ты или плохой тролль, или немного тугой, ссори за грубость, но, я в этой теме уже не раз писал про цель разговора, а ты не хочешь идти на встречу разговора. Если ты не хочешь разговаривать, хотя я уверен нам есть про что поговорить, так бы и написал, а не прикидываться тем, кем ты, вроде как, не являешься.

Link to comment
Share on other sites

Ты или плохой тролль, или немного тугой, ссори за грубость, но, я в этой теме уже не раз писал про цель разговора, а ты не хочешь идти на встречу разговора. Если ты не хочешь разговаривать, хотя я уверен нам есть про что поговорить, так бы и написал, а не прикидываться тем, кем ты, вроде как, не являешься.

 

Просто я 15-летний школьник и мне мама запрещает разговаривать с незнакомыми дядями по интернетам.

Link to comment
Share on other sites

Просто я 15-летний школьник и мне мама запрещает разговаривать с незнакомыми дядями по интернетам.

Да уж. Как говорится: "Хозяин - барин", если, вдруг возникнет желание - ты знаешь где меня найти. Да, забегая на перед, зная, что ты сейчас бы написал, не написав я это - ты бы спросил - ГДЕ?, на что я бы ответил - В РК ГИ 6724275)))

Удачи тебе в постижении искусства тролля, хотя у тебя реально плохо выходит, имхо.

Link to comment
Share on other sites

Удачи тебе в постижении искусства тролля, хотя у тебя реально плохо выходит, имхо.

 

Ты в любом сообщении видишь троллей? У меня для тебя плохие новости... У одного товарища выше такая же проблема.

 

ты бы спросил - ГДЕ?

 

Меня недавно кикнули оттуда.

Link to comment
Share on other sites

Удачи тебе в постижении искусства тролля' date=' хотя у тебя реально плохо выходит, имхо.[/quote']

 

Так люди ведут себя из-за недостатка внимания, что ведет к психическим расстройствам. Не трогай его, у него видимо жесткая скрытая депрессия.

Link to comment
Share on other sites

Так люди ведут себя из-за недостатка внимания, что ведет к психическим расстройствам. Не трогай его, у него видимо жесткая скрытая депрессия.

 

Еще один раскритикованный душевный парень явился. Ваня вот еще куда-то пропал.

Link to comment
Share on other sites

Ты в любом сообщении видишь троллей? У меня для тебя плохие новости... У одного товарища выше такая же проблема.

Нуууу реально очень плохо выходит))) Могу познакомить тебя с гуру тро-ло-ло, но ты знаешь, что для этого нада сделать, хотя нет, тебе надо напомнить - он живет тут

Link to comment
Share on other sites

Так люди ведут себя из-за недостатка внимания' date=' что ведет к психическим расстройствам. Не трогай его, у него видимо жесткая скрытая депрессия.[/quote']

Как вариант, но, в большинстве случаев это метод привлечь к себе внимание.

Link to comment
Share on other sites

Похоже никто меня не слушают, и продолжают писать фигню, как

 

Попробуй подтвердить стоящими фактами свое предположение. Иначе бла-бла-бла...

 

Что за подтверждения в интернете? Бла-бла? Я вообще разучился понимать людей.

Link to comment
Share on other sites

Давай.

Что давать? Я тебе не обещал что то дать))) - чувствуешь разницу? - я же указал его домик))) Ты его не видишь?, а он там есть)))

Псыыы - у него шапка невидимка)))

Link to comment
Share on other sites

Что за подтверждения в интернете? Бла-бла? Я вообще разучился понимать людей.

 

Предлагаю ему продемонстрировать свою логику, и пояснить, почему он думает что его и еще парочки человек, тупой толлинг хоть сколько то меня "задел". Поскольку у него это не получится, я и приравниваю это к пустословию.

 

P.S. рекомендую прекратить "кормить" троля)). Я больше в вашем диалоге не участвую. Удачи...

Edited by Zandelle
Link to comment
Share on other sites

Что давать? Я тебе не обещал что то дать)))

 

Ты что, тупой? Ты мне предложил организовать знакомство с

 

гуру тро-ло-ло

 

Я сходил в гости, но никого вышеозначенного там не нашел. Потрудись указать на него "пальцем".

 


 

Попробуй подтвердить стоящими фактами свое предположение.

 

его и еще парочки человек, тупой толлинг

 

Далеко ходить не нужно.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 186 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...