Jump to content

На счет Разгрузки сервера x100


Сергей01

Recommended Posts

Ближе к вечеру на х100 ломятся игроки очередь иногда достигает 700человек связи с этим начинаются довольно жуткие лаги.

Уважаемая Администрация Сделайте три игровых сервера x100 скапируйте и перенисите все настройке на один новый сервер и перенос персонажей на эти два сервера на сайте сделайте бесплатными. Сервера назовите как-нибудь например:"Галакронд и Варокрод"

Что касается третьего сервера сделайте бг и арена. Чтобы люди когда начинают поле боя их кидала на 3 сервер, а когда заканчивали обратно на свой.

Если вы прислушаетесь к этому то забитые сервера и лаги, с вашим притоком людей не тронут, хотя бы на месяцев 5-7)

Вообщем сделать как на официалки)

Link to comment
Share on other sites

Ближе к вечеру на х100 ломятся игроки очередь иногда достигает 700человек связи с этим начинаются довольно жуткие лаги.

Уважаемая Администрация Сделайте три игровых сервера x100 скапируйте и перенисите все настройке на один новый сервер и перенос персонажей на эти два сервера на сайте сделайте бесплатными. Сервера назовите как-нибудь например:"Галакронд и Варокрод"

Что касается третьего сервера сделайте бг и арена. Чтобы люди когда начинают поле боя их кидала на 3 сервер, а когда заканчивали обратно на свой.

Если вы прислушаетесь к этому то забитые сервера и лаги, с вашим притоком людей не тронут, хотя бы на месяцев 5-7)

Вообщем сделать как на официалки)

 

Я согласен но вот одно но:

Да и вправду насервере ближе к вечеру очередь 600-700(я один раз попал в 634=)))

3 сервера х100,то для этого нужно еще 3 машины для подержки сервера,я думаю у тебя нету столько денег что-бы купить 3 сервера очень мощных!

Ну а если не нравится тебе сюда:

http://eu.battle.net/wow/ru/

Link to comment
Share on other sites

Maaestroo, Ну это и не работает) Конечно не самое важное, но было бы приятнее, чем надпись eror ))

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну а если не нравится тебе сюда:

http://eu.battle.net/wow/ru/

Я играю играю иногда на оффи)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый ТС.

Хорошо, тогда вы нам настроите те самые 2 машины и перенесёте (Типа) сам сервер на эти 2 машины, но вы не учитывали то, что перенос это Патч который надо писать/покупать, а на его написание уйдут месяцы, так может быть лучше подождать пока сделают FUN?

Закрывайте, толку 0. Ответ был дан ранее.

Link to comment
Share on other sites

Ближе к вечеру на х100 ломятся игроки очередь иногда достигает 700человек связи с этим начинаются довольно жуткие лаги.

Карочи бротишка, падажди кагда заибенят фан, тагда будит зоибись... Атвичаю так и будит... Нинада 3 х100, фан будит ришать праблемы с лагаме...

Link to comment
Share on other sites

Ближе к вечеру на х100 ломятся игроки очередь иногда достигает 700человек связи с этим начинаются довольно жуткие лаги.

Уважаемая Администрация Сделайте три игровых сервера x100 скапируйте и перенисите все настройке на один новый сервер и перенос персонажей на эти два сервера на сайте сделайте бесплатными. Сервера назовите как-нибудь например:"Галакронд и Варокрод"

Что касается третьего сервера сделайте бг и арена. Чтобы люди когда начинают поле боя их кидала на 3 сервер, а когда заканчивали обратно на свой.

Если вы прислушаетесь к этому то забитые сервера и лаги, с вашим притоком людей не тронут, хотя бы на месяцев 5-7)

Вообщем сделать как на официалки)

лаги именно из-за очереди, ты видно доктор наук по программированию

Link to comment
Share on other sites

все? чего мне тут не хватает - циферок пред началом боя ^_^

Согласен, очень важная вещь.

К примеру хочешь включить чит, а не знаешь сколько время, тут ты сворачиваешь wow и бах, арена началась...

Link to comment
Share on other sites

Ну кроссерверное бг всеравно непомешало бы. Уже многие пиратки с большим онлайном делают эту систему.

Для этого надо патч.. А что бы сделать патч - надо много времени..

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый ТС.

Хорошо, тогда вы нам настроите те самые 2 машины и перенесёте (Типа) сам сервер на эти 2 машины, но вы не учитывали то, что перенос это Патч который надо писать/покупать, а на его написание уйдут месяцы, так может быть лучше подождать пока сделают FUN?

Закрывайте, толку 0. Ответ был дан ранее.

 

А х100 разве не фан сервер? Просто все что выше х5 уже считается фаном, я бы даже х5 назвал фаном потому что прокачка не занимает много времени.

Link to comment
Share on other sites

Ну можно как бы все вместе заказать, но тут нужны деньги.

Над всем проектом работают только проверенные люди...

 

- - - Добавлено - - -

 

А х100 разве не фан сервер? Просто все что выше х5 уже считается фаном, я бы даже х5 назвал фаном потому что прокачка не занимает много времени.

Нет, вы не правы.

FUN это примерно от х9000 + вещи бесплатные и начало с 90 уровня.

Link to comment
Share on other sites

Цитата маленького школоло:"ОТКРОИТИ ИЩО ДВА СИРВИРА ШОБЫ ТАМ РАЗГРУЗИТ ИКС СТО".

Я не думаю что в числе администрации(не в обиду конечно) есть Рокфеллеры, ведь серверное оборудование стоит не очень дешево, а постоянная отладка, а ведь нужно всё время следить за работой сервера - нужно найти еще одного человека, администрации это не выгодно.

Вывод: Сергей01 просто не просвещен в этом плане.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...