Jump to content

Новичок в wow


Stubborn

Recommended Posts

Ищу человека , который расскажет о wow и научит играть в нее . Желательно со скайпом :333

 

Нашел где о помощи просить. Как можно быть таким наивным. Форумчане у нас люди циничные -их хлебом не корми -дай над кем-нибудь постебаться. Помочь тут могут только в одном-закалить твой характер от злых дядей и тетей и более мелкой сволочи.

Link to comment
Share on other sites

Бросайте это дело' date=' до добра не доведет[/quote']

1

Нашел где о помощи просить.

2

Беги отсюда не оборачиваясь

3

желательно тугие большие сиськи

4

По сабжу человеку никто не ответил, а вбросы про беготню и сиськи уж очень полезны, на форумах подобных DEGRODANT.ру

Так что' date=' чья бы корова мычала.[/quote']

Цитировать в подпись сообщение, которое ни капли не несет смысловой нагрузки, уж очень выдает твой IQ, свободен мальчишка.

Link to comment
Share on other sites

Форумный мусор, прежде чем писать что-то сами сделайте что-нибудь полезное.

 

Вот и я о том же. Вместо того чтобы помочь человеку-ты начинаешь разводить в его теме срач.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ищу человека , который расскажет о wow и научит играть в нее . Желательно со скайпом :333

 

А если серьезно то таких игроков лучше искать и знакомиться в игре. 2 года назад когда я начал играть в WOW об игре я не знал практически ничего- но когда начал играть в игре нашлись люди которые мне очень помогли с нюансами и тонкостями игры и с которыми я дружу до сих пор.

Link to comment
Share on other sites

Вот и я о том же. Вместо того чтобы помочь человеку-ты начинаешь разводить в его теме срач.

Зачем же тащить в дерьмо в котором ты сам по вяз? Пару советов этому человеку уже дал, хотя бы на 500 рейта и вайпа на Глубинии.

А если серьезно то таких игроков лучше искать и знакомиться в игре. 2 года назад когда я начал играть в WOW об игре я не знал практически ничего- но когда начал играть в игре нашлись люди которые мне очень помогли с нюансами и тонкостями игры и с которыми я дружу до сих пор.

gracias amigo

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Ищу человека ' date=' который расскажет о wow и научит играть в нее . Желательно со скайпом :333[/quote']

Могу помоч,напиши скуйп

 

- - - Добавлено - - -

 

-их хлебом не корми -дай над кем-нибудь постебаться

Не все.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...