Jump to content

Free lagodrom [3]


Dooble

Recommended Posts

Еще одна закрытая тема. Кукла зачем закрывать тему ? Или тебе делать нечего ? я до сих пор жду ответа на такой вот вопросик к администрации нашего любимого pandawow.

Я пишу 3-ю тему не для того чтобы ты сюда сунула свой нос и закрыла ее

Почему у некоторых людей задержки что маунт кастится около 10 секунд а некоторые играют как на локальном сервере ? Не нужно писать свои законченные мысли "у вас ниочень интернет" ,"меняйте провайдера" и прочюю фигню по этому поводу ! Я захожу на бестофдебестофдебест Pandawow лагает маунт кастуется 10секунд и потом ты ждеш секунд 20 чтобы ты сел на него, захожу в это же время на wowcircle.uwow.arena-tournament там же не единого повода чтобы лагнуло. Так почему же такие сильные лаги имеено на вашем сервере ?

Я жду ответа а не закрытой темы.

Я буду писать темы пока не увижу внятно высказаного ответа.

Не вижу вопроса к администрации. Флудилка в другой стороне. (с.) Кукла

Тут ты видиш вопрос к администрации ?

обходить нерешаемые проблемы стороной ( так по левому "флангу" )

Меин сейв от пользователей форума

Смотрю на небо,жду появление Титана, как море погоду

.sum титангм
Edited by Dooble
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я буду писать темы пока не увижу внятно высказаного ответа.

Просто вам нужно сменить windows/обновить драйвера/либо переустановить клиент игры... Кукла всё пишет по делу...

Упаси вас игровой бог от появления Титана, аминь...

Link to comment
Share on other sites

Просто вам нужно сменить windows/обновить драйвера/либо переустановить клиент игры... Кукла всё пишет по делу...

Упаси вас игровой бог от появления Титана, аминь...

 

Каким боком windows/драйвера/клиент относятся к проблемным шлюзам на маршруте к серверу?

У меня была такая-же проблема и на винде, и на линуксе, и на макоси. На что мне нужно было поменять винду? На ящик пива?

Link to comment
Share on other sites

Каким боком windows/драйвера/клиент относятся к проблемным шлюзам на маршруте к серверу?

У меня была такая-же проблема и на винде, и на линуксе, и на макоси. На что мне нужно было поменять винду? На ящик пива?

У меня была та-же проблема на, МАТЬ ИВО, официальном сервере... Мне впарили, что проблема вовсе не с ихней стороны, и маршрут совсем не виноват... Проблему искать нужно именно в дровах... Либо ждать фикса на дрова своей видеокарты, когда всё будет ок (кстати, я ждал фикса, проблема была на 5.0.5. и именно со стороны близов...), либо искать траблу в ПО... (с) Техподдержка "Близзард интертемент"

Edited by ОтдайГуся
Link to comment
Share on other sites

У меня была проблема на ХР. Семёрка решила мои проблемы (при этом не устанавливал всякий "мусор").

Возможно есть какие то программы/драйвера, которые конфликтуют с клиентом (у мея когда то было подобное с кс. Дрова на клавиатуру конфликтовали с кс и кс не запускался)

Link to comment
Share on other sites

У меня была проблема на ХР. Семёрка решила мои проблемы (при этом не устанавливал всякий "мусор").

Возможно есть какие то программы/драйвера, которые конфликтуют с клиентом (у мея когда то было подобное с кс. Дрова на клавиатуру конфликтовали с кс и кс не запускался)

 

Это было бы ШИКАРНОЕ решение проблемы, если бы клиент вообще не запускался или лагал бы всегда. Но лагать начинает ближе к вечеру, сейчас, например, все отлично. Ни единой задержки, все молниеносно, ни единого лага. Но вечером опять будет лагодром. Проблема в сервере, вывод ясен.

Link to comment
Share on other sites

Это было бы ШИКАРНОЕ решение проблемы, если бы клиент вообще не запускался или лагал бы всегда. Но лагать начинает ближе к вечеру, сейчас, например, все отлично. Ни единой задержки, все молниеносно, ни единого лага. Но вечером опять будет лагодром. Проблема в сервере, вывод ясен.

 

данная проблема уже из-за онлайна, я так думаю + ша. А то, что всегда лагает - это уже не сервер.

Link to comment
Share on other sites

Как может лагать на одном сервере ? когда я заходил одновременно в 4 окна на разные сервера и там же не единого лага.

 

- - - Добавлено - - -

 

Просто вам нужно сменить windows/обновить драйвера/либо переустановить клиент игры... Кукла всё пишет по делу...

Упаси вас игровой бог от появления Титана, аминь...

как относится это к лагам на онлайн сервере ? ты самый умный чтоли ?

Link to comment
Share on other sites

Еще одна закрытая тема. Кукла зачем закрывать тему ? Или тебе делать нечего ? я до сих пор жду ответа на такой вот вопросик к администрации нашего любимого pandawow.

Я пишу 3-ю тему не для того чтобы ты сюда сунула свой нос и закрыла ее

 

Я жду ответа а не закрытой темы.

Я буду писать темы пока не увижу внятно высказаного ответа.

 

Тут ты видиш вопрос к администрации ?

 

Меин сейв от пользователей форума

 

я бы что то по делу сказал, но просто скажу что ты долбоеб.

Link to comment
Share on other sites

Dooble, Когда будете в состоянии предоставить все то, что вы уже делали чтобы решить свою "проблему", тогда и будет с вами диалог. А пока вы ни черта сами не сделав, хотите чтобы мы какие-то образом поняли в чем у вас там проблема. Может нам еще сказать что у вас в холодильнике лежит? Советы по решению "проблемы" вам написали. Перестаньте что-либо требовать и решить свою "проблему", как это сделали десятки людей.

 

Я пишу 3-ю тему не для того чтобы ты сюда сунула свой нос и закрыла ее

Еще одну тему в такой манере увижу и вы будете мечтать чтобы Кукла и дальше закрывала ваши темы, более предупреждать не буду.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...