Jump to content

заточен пве вар


Recommended Posts

продам вара фури 572лэв, пвп 550, танк 570, на фури 3закаленки меч, кольцо, шея, на танка 2 закалки,+ лег плащи

2фул профы, 14к оз, 2седла, транса не сильно много но на вара трас выбить это очень легко даже не парюсь

ник- zaica

цена- 2.5%

скрины- [ATTACH=CONFIG]118917[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]118918[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]118919[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]118920[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]118921[/ATTACH]

цена для него разумная можете не говорить что дорого или типо того вар стоит этои цены

пока не выстовляю, наидется покупатель выстовлю

Edited by lavachok
Link to comment
Share on other sites

бред эт у тя не у меня

 

А чего у тебя такая бурная реакция к комментариям? - По сути, ты каждого человека в этой теме послал за седьмую дорогу.

Критику в свою сторону не воспринимаешь никак? :confused:

Link to comment
Share on other sites

раевский не надо хоть ты мне нервы не рви, и так седня день не очень

 

Да я серьёзно говорю, ничего не имею против тебя, но в каком-то смысле все были посланы. :(

Темку скину одному человеку, который хотел купить заряженного вара, может заинтересует его твой перс.

Link to comment
Share on other sites

спс, просто понимаеш люди покупают персов фуловых за минималки и потом начинают говорить не стоит он того и так далее, вар хорош и он того стоит, просто кому не нравится мимо а не обсираите
Link to comment
Share on other sites

спс, просто понимаеш люди покупают персов фуловых за минималки и потом начинают говорить не стоит он того и так далее, вар хорош и он того стоит, просто кому не нравится мимо а не обсираите

 

Ну вот где я тебя обосрал линкани плс...?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...