Jump to content

Джейсон топ 1?Не не слышала)


Morvita

Recommended Posts

Ппц, это сколько тебе получается? Примерно 35?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

А ты динозавров видел?

 

Ахах да в яблочко -через месяц уже 36 будет. Взрослый дядя а в игрушки играю. Можно постебаться кому хочется. Но в когда то как только появились ПК и РПг начинал с Морровинда и Готики, потом появились первые МПОРГ 8 лет гамал в RO ну а теперь вот у же 3-й год -когда бывает свободное время и желание помаленьку расслабляюсь в WOw. Поэтому как бы нет дикого желания доказывать всем и вся какой я крутой -приоритеты есть -но все только для личного удовольствия. Поэтому и написал что обижаться на что то или кого то в игре -не мое. Поагрить - посраться-опять же ради прикола можно-но не более.

Динозавров видел-но тока в музее, по телевизору и в зеркале.

Link to comment
Share on other sites

Я уже вышел из того возраста когда на кого то можно обидеться в игре. Отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок-через это я прошел лет 25 назад.

 

показалось значит)

 

- - - Добавлено - - -

 

Ахах да в яблочко -через месяц уже 36 будет. Взрослый дядя а в игрушки играю. Можно постебаться кому хочется. Но в когда то как только появились ПК и РПг начинал с Морровинда и Готики, потом появились первые МПОРГ 8 лет гамал в RO ну а теперь вот у же 3-й год -когда бывает свободное время и желание помаленьку расслабляюсь в WOw. Поэтому как бы нет дикого желания доказывать всем и вся какой я крутой -приоритеты есть -но все только для личного удовольствия. Поэтому и написал что обижаться на что то или кого то в игре -не мое. Поагрить - посраться-опять же ради прикола можно-но не более.

Динозавров видел-но тока в музее, по телевизору и в зеркале.

 

я надеюсь ты не про арену, по играть и расслабиться там разве можно? если каждая 2-я тима вар/тт, хпал/сурв + PQR/WPE, еще и баги абузят всякие гладиаторы

Link to comment
Share on other sites

я надеюсь ты не про арену' date=' по играть и расслабиться там разве можно? если каждая 2-я тима вар/тт, хпал/сурв + PQR/WPE, еще и баги абузят всякие гладиаторы[/quote']

Как раз про нее я и писал-что это (не в обиду тому ничтожному количеству игроков которые на ней играют честно) -настоящая помойка. На Х10 на которой я начинал играть на этом серваке - на арену заходить было еще более-менее интересно. Более ранние времена не застал -поэтому не скажу как было там. После того как с\тал кросс -на арену не хожу уже год (пусть нынешние глады считают меня бомжом- мне пофиг). Но я привык играть и выигрывать честно-в этом и есть весь цимус, а все остальное шелуха. Бг, Пве и просто мира и общения с друзьями и теми кто меня не очень то и любит мне хватает для отдыха с лихвой.

Link to comment
Share on other sites

Как раз про нее я и писал-что это (не в обиду тому ничтожному количеству игроков которые на ней играют честно) -настоящая помойка. На Х10 на которой я начинал играть на этом серваке - на арену заходить было еще более-менее интересно. Более ранние времена не застал -поэтому не скажу как было там. После того как с\тал кросс -на арену не хожу уже год (пусть нынешние глады считают меня бомжом- мне пофиг). Но я привык играть и выигрывать честно-в этом и есть весь цимус, а все остальное шелуха. Бг, Пве и просто мира и общения с друзьями и теми кто меня не очень то и любит мне хватает для отдыха с лихвой.

 

этот сервер скоро станет пве сервером, тут уже пве контекст работает лучше чем пвп имхо

 

раньше было меньше читеров и т.д., мб они просто на фане все сидели, после кросса, стало такое чувство что все читеры лол

Link to comment
Share on other sites

этот сервер скоро станет пве сервером, тут уже пве контекст работает лучше чем пвп имхо

 

раньше было меньше читеров и т.д., мб они просто на фане все сидели, после кросса, стало такое чувство что все читеры лол

 

Ну здесь трудно не согласится. А ощущение то что читеров( и прочей шушеры) стало много это от того что раньше они шарахались каждый в своем мире - а сейчас их всех собрали в кучу на кроссе. И еще немного печалит то что на ПВП не работает половина ачивок-все какие можно уже практически сделаны осталось буквально 3-4 самых заковыристых типа Победы на Оке Бури всухую. и на этом всё. Ну добью я через месяца 3-4 если время играть будет Сына Альянса и дальше=какой стимул ходить на Бг? Долбить урок (я за алых - так что ордынцы сори) зарабатывая -Кровожадного так я его и до пенсии не сделаю - ни времени ни мотивации нет. Так что и БГ станет для меня не очень интересно -так только чтобы сходить размяться да может и посраться с кем-нибудь для разнообразия.

Так что остается только ПВЕ ну и с друзьями - подругами поболтать.

Link to comment
Share on other sites

Без отца растут, не воспитаны.

 

Отправь их в Ночной Дозор, говорят он исправляет людей.

Edited by Father
Я сказал, Черный дозор -_-
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...