Jump to content

задумайтесь пожалуйста


max11975

Recommended Posts

К сожелению обычных игроков задолбали попрошайки которые стоят и спамят в огри очень мешает.Я предлагаю сделать на 90 уровне за победу на поле боя давать голду просто все ленивые не кто не делает делики а так будут одиватся и копить на полеты и.т.д
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю всем попрошайкам не писать на форуме.

 

Цитата Сообщение от Niklaus Посмотреть сообщение

мне 23 года,и до сех пор читаю детские книжки,и я этого не скрываю.А тебя мне жаль. и не сижу как ты с утра до вечера и играю только в вов.У тебя нибудь даже нету девушки,знаешь почему у тебя нету?потому что ты задрот ,который с утра до вечера сидит за компьютером,и портит себе глаза.

 

Что-то я расстроился :С

Link to comment
Share on other sites

К сожелению обычных игроков задолбали попрошайки которые стоят и спамят в огри очень мешает.Я предлагаю сделать на 90 уровне за победу на поле боя давать голду просто все ленивые не кто не делает делики а так будут одиватся и копить на полеты и.т.д

А ты задумывался к чему это произведет? (Игроки начнут таким способом фармить себе кучу голды, на бг же можно ходить бесконечно.)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дожили что на форум нельзя понять кто пишет он или она.

 

Я с трудом начинаю понимать где кто.

Забавно):popcorn:Ещё не так давно :secret: Вы хотели стать модератором.

Edited by Miranri
Link to comment
Share on other sites

Забавно):popcorn:Ещё не так давно Вы хотели стать модератором.
Если был бы модератором писал бы так оно, так как это корректно. Как в амереке родитель1 родитель2. Шучу. Фактически все пишут на муж.А у некоторых авы девушки а пишут как муж.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...