Jump to content

Интервью с гильдией : Hghtway to hell


Recommended Posts

Человек с айкью не выше среднего, пытается рофлить на уровне своего школьного класса. Настолько тупые вопросы, настолько глупая речь, что смотрел и слушал с отвращением, типичная аудитория даунских каналов ютуба. Кот что это за ноунейм?
Link to comment
Share on other sites

Миша взял на 1к больше чем шп, который делал видео(Metamore - 2.5, автор темы - 1.5), а говорит, что не имеет отношение к пвп

 

:secret: этого уже никто не помнит

P.s. так что это за парень то?

Link to comment
Share on other sites

Человек с айкью не выше среднего, пытается рофлить на уровне своего школьного класса. Настолько тупые вопросы, настолько глупая речь, что смотрел и слушал с отвращением, типичная аудитория даунских каналов ютуба. Кот что это за ноунейм?

 

По сравнению с ним,ноунейм тут ты.:) Юра,он дольше на этом сервере чем мы оба.:)

 

- - - Добавлено - - -

 

Человек с айкью не выше среднего, пытается рофлить на уровне своего школьного класса. Настолько тупые вопросы, настолько глупая речь, что смотрел и слушал с отвращением, типичная аудитория даунских каналов ютуба. Кот что это за ноунейм?

 

+ Юра,оскорбление твои неуместны,вопросы более чем нормальные. Юра,мы серьезными делами занимались а не *Рофлили*. А если ты думаешь что он школьник,я уже предъявлял пример выше,да,голос может быть любой,даже у мужика 30-го голос может быть как у школьника,так что без выражений в сторону этого человека.

Link to comment
Share on other sites

Юра,он дольше на этом сервере чем мы оба.:)

Дата его регистрации?

http://images.vfl.ru/ii/1477498916/378ee399/14679809_m.jpg

 

По сравнению с ним' date='ноунейм тут ты[/quote']

Таки да.

 

 

оскорбление твои неуместны' date='вопросы более чем нормальные.[/quote']

Паша алло, очнись.

Юра' date='мы серьезными делами занимались а не *Рофлили*[/quote']

Серьезными делами? Нужно приходить с подготовленными вопросами, а не придумывать на ходу хрень которую адекватный человек не понимает.

у мужика 30-го голос может быть как у школьника' date='так что без выражений в сторону этого человека.[/quote']

Так я не знаю возраст этого ноунейма. Как он визжит в рк, а так же как шутит про мамок. Этот биомусор из отдела "обратите на меня внимание".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дата его регистрации?

http://images.vfl.ru/ii/1477498916/378ee399/14679809_m.jpg

 

 

Таки да.

 

 

 

Паша алло, очнись.

 

Серьезными делами? Нужно приходить с подготовленными вопросами, а не придумывать на ходу хрень которую адекватный человек не понимает.

 

Так я не знаю возраст этого ноунейма. Как он визжит в рк, а так же как шутит про мамок. Этот биомусор из отдела "обратите на меня внимание".

 

Ясно тут всё с тобой. Дальше вести диалог с тобой мне не интересно.

Link to comment
Share on other sites

С трудом осилила это "замечательное интервью". Сугубо мое мнение - наша гильдия в рекламе не нуждается, а проводящему интервью и 1/10 не дам. Адекватностью тут и не пахнет, хотя о ней так много говорилось в начале :) Интеллектуалы, да.. И раз уж пошла оценка в баллах - 10/10 Мише за терпение в этом "ненапрягающем опросе" в 4 утра.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мы заходили уже туда,никто к нам не поднялся.:)

 

12054304 сюда загляните прошу вас, и возьмите интервью, он сейчас не на пшоше играет, а на другом сервере, но очень хочется услышать его мнение :crazy:

Link to comment
Share on other sites

12054304 сюда загляните прошу вас, и возьмите интервью, он сейчас не на пшоше играет, а на другом сервере, но очень хочется услышать его мнение :crazy:

 

Наша дрим тима очень редко так собирается:D Тем более в тот раз когда мы ходили по гильдиям,это был первый раз когда мы встретились за последние 2-3 месяца.:D

 

- - - Добавлено - - -

 

С трудом осилила это "замечательное интервью". Сугубо мое мнение - наша гильдия в рекламе не нуждается, а проводящему интервью и 1/10 не дам. Адекватностью тут и не пахнет, хотя о ней так много говорилось в начале :) Интеллектуалы, да.. И раз уж пошла оценка в баллах - 10/10 Мише за терпение в этом "ненапрягающем опросе" в 4 утра.

 

Ты просто не слышал,когда он злой.:)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...