Jump to content

Потеря аккаунта.


Recommended Posts

Добрый день, я давно играю на вашем сервере и недавно решил вернуться, но имейл был утерян, а пароль я не помню.

Игровой мир, на котором Вы играете х100

Ники персонажей на этом аккаунте + краткая информация о них - класс, раса, пол и т.д Faustino, Негрогедон.

Почтовый ящик, на который был зарегистрирован вышеупомянутый аккаунт. не помню

Время Вашего последнего посещения игры. Требуется отдельно написать время посещения пропавшего аккаунта/персонажа и отдельно обозначить, когда Вы были последний раз в игре (вне зависимости от аккаунта) Заходил недавно только, месяц-два.

Ваш IP-адрес 109.61.229.140

► Если он менялся, то укажите эти изменения, чтобы мы не сочли Ваш второй ip адрес за адрес взломщика

► Если он динамический, то укажите диапазон изменений ip (проверить его Вы можете с помощью сайта http://2ip.ru/whois/ или любым другим доступным Вам способом).

Ники людей, которые могут подтвердить то, что Вы являетесь владельцем пропавшего аккаунта/персонажа.

Доказательства: скриншоты пропавшего персонажа (либо нескольких), переписка с мошенником, если таковая имеется, любая информация, которую мог бы знать только владелец аккаунта (например, совершенные Вами операции с бонусами в личном кабинете - указать название купленной услуги/персонажа/вещи и т.д и примерную дату покупки)

► Если прикрепляете в качестве доказательства список покупок игровых вещей через лич.каб, то обязательно требуется также добавить ссылку на предмет c http://ru.wowhead.com/

Если у Вас есть еще аккаунты на нашем сервере, перечислите их и 1-2 персонажа на них. LENIN002.

Подробное описание проблемы давно не заходил на аккаунт, сейчас решил поиграть с другом, но имейл был утерян, а пароль я банально забыл.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...