Jump to content

Начинает болеть голова


sibireaman

Recommended Posts

Эх...

 

Ипподром. Мужик стоит у букмекерского окошка и решает, на какую лошадь поставить. К нему подходит дряхлая костлявая кобыла и просит: «Поставь, добрый человек, на меня. Я хоть и страшненькая, но бывшая чемпионка, и сегодня в ударе, как никогда! Но на меня никто не ставит. Выиграю – сорвешь огромный куш!» Подумал-подумал мужик и решил поставить. В забеге старушка-кобыла пришла последней. Мужик бросается к ней и кричит: «Ну, что же ты меня надула?! Я так на тебя надеялся!», а она жует, смотрит на него грустными-грустными глазами и выдыхает всердцах: «Ну, не шмогла я, не шмогла!»

 

- - - Добавлено - - -

 

;1207161]Автор темы шкварка обычная.

Я тебя оскорблял? Я игрок, имею право задать вопрос -нравится он тебе или нет -твое дело, если есть желание пообзываться и понаклеивать ярлыки не вопрос - гоу всегда готов.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

 

говорилось' date=' что проверки проводятся и читеры баняться, только это не выносится на общий обзор.[/quote']

Ха ха и ха ха. Наивный перец.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю что на проект забили, тупо жадная русская натура сгубила как всегда все.

Онлайн реальный не превышает 2000 человек с 2ух серверов, как я это понял спросите вы? одни и те же игроки на бг\арены\пве рейды, одни и те же лица. FUN со стороны орды мертвее некуда, тупо пустой чат русскоговорящий. ТУТ НИКОГО НЕТ! а да можно еще посмотреть онлайн по гильдиям, в каждой 3, максимум 9 человек. и это в выходной день.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...