Jump to content

когда повысят домаг у шп?


помогите

Recommended Posts

ручная собачка даркхейта чтоль? вены се порежь иди, чтобы псиной мокрой не воняло на форуме

 

А я его знать не знаю, у вас просто настолько завышено чсв, что вы смотрите на людей с высока, человек спросил как тут шп, он ему сказал что нормально, а вы начинаете показывать свою деградацию, вам бы перерыв от игры делать, а то совсем зависли в ней.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А я его знать не знаю, у вас просто настолько завышено чсв, что вы смотрите на людей с высока, человек спросил как тут шп, он ему сказал что нормально, а вы начинаете показывать свою деградацию, вам бы перерыв от игры делать, а то совсем зависли в ней.

 

У меня у самого шп, и уж я то знаю как они дамажат

А по теме, не советую никому делать шп, лучше уж варлок/балон/фмаг, но точно не шп/афли они на нашем сервере самые худшие дамагеры в плане пве.

Edited by Dcforeva
Link to comment
Share on other sites

У меня у самого шп, и уж я то знаю как они дамажат

А по теме, не советую никому не делать шп, лучше уж варлок/балон/фмаг, но точно не шп/афли они на нашем сервере самые худшие дамагеры в плане пве.

 

афли лучше чем шп и элем..

Link to comment
Share on other sites

афли лучше чем шп и элем..

 

С удовольствием бы поменял шп на элема, но не могу т.к это мой основной персонаж(гильдейское правило не позволяет), а если создавать самому то одевать в нужный шмот долговато.

Edited by AwesomeGrace
Link to comment
Share on other sites

Не страдай ерундой. Сделай лучше авара. Шп он тут сделать захотел. Ты бы еще ферала сделал, ну.

 

Ферал не так плох как элем и шп)0

 

- - - Добавлено - - -

 

Пруф?)

 

На этой неделе постараюсь поскринить.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...