Jump to content

Подозрительно сильный отхил у магов.


Zandelle

Recommended Posts

Прежде чем начинать спамить и флеймить, пожалуйста, все же прочитайте суть темы!!!

 

А дело вот в чем. Хотел поинтересоваться, не считают ли уважаемые игроки/форумчане, что отхил у магов как то то ли завышен/ то ли забагован? Неоднократно замечаю, как маги спокойно стоят под 3-мя ДД и хилятся не хуже пристов. Только им снесешь ХП до 10%, они мгновенно поднимают жизнь до ~80%, сносят им опять хп до минимума - они прыгают в айсблок, а после него опять мгновенно практически поднимают хп все на те же 80%, и после этого опять. Если не контролить их правильно, то не криворукий маг вообще как хиллер не просаживается. А теперь прибавьте к этому кучу контроля мага.

 

Отлично помню, что такого не было ни на 5.0.5 ни далее - пару раз маг отхиливается и далее спокойно сливается. И тем более никакой отхил магу не помогал выдержать два мили-дд вьезжающих в него. А тут как то непробиваемо.

 

Просьба, не писать всякий бред про криворукость, т.к. конкретно у варлоков сейчас вообще не работает "запрет" чар и остается только фир с диминишингом и стан на 3 сек, который ничем особо в данной ситуации не помогает. У магов же работает весь контроль, т.ч. ситуация вдвойне не справедливая.

 

Предлагаю логически и культурно обсудить данный момент. Возможно я в чем то не прав, а возможно действительно имеется такая проблема.

Link to comment
Share on other sites

может у мага был этот талант.

 

Ну разве что он у них без кд работает, потому что иначе все равно не сходится. Даже с этим талантом через 6 сек у мага должно оставатся 10%хп, а они все равно восстанавливают больше.

Link to comment
Share on other sites

Ну разве что он у них без кд работает, потому что иначе все равно не сходится. Даже с этим талантом через 6 сек у мага должно оставатся 10%хп, а они все равно восстанавливают больше.

Это так у всех магов или определенно один маг живучий был?

Link to comment
Share on other sites

Ну разве что он у них без кд работает, потому что иначе все равно не сходится. Даже с этим талантом через 6 сек у мага должно оставатся 10%хп, а они все равно восстанавливают больше.

 

прижигание багано. Оно ресает хп, но не сжигает 40%. Так же оно моет критануть и отхилить фул хп (а не должно). Ну и кд немного снижено (это уже по словам некоторых тестеров, сам я хз) Тем не менее мага убить реально.

Link to comment
Share on other sites

прижигание багано.

И да, ты криворукий, раз не успеваешь убить мага до отката прижигания.

 

Я специально сделал пометку и все расписал - у меня намного меньше контроля (учитывая неработающий "запрет чар"), чем у мага. Я уверен, что такой забагованый маг и тебя сольет как нефиг делать, потому что ШП я убиваю, а вот с магами сложнее.

Link to comment
Share on other sites

Это так у всех магов или определенно один маг живучий был?

 

Не у всех, некоторые попадаются.

 

Тем не менее мага убить реально.

 

Повторюсь - у меня нет "сала" (не работает), у меня остается только фир, который еще нужно успевать скастовать и стан на 3 сек, чтобы кастонуть ХБ. Но после этого ХБ маг спокойно отхиливается и опять кидает сало. А у меня отхил только на один раз, затем кд в 2 минуты. Если бы у локов был рабочий "запрет чар" может бы было полегче.

Link to comment
Share on other sites

Прежде чем начинать спамить и флеймить, пожалуйста, все же прочитайте суть темы!!!

 

Дальше не читал

 

А дело вот в чем. Хотел поинтересоваться, не считают ли уважаемые игроки/форумчане, что отхил у магов как то то ли завышен/ то ли забагован? Неоднократно замечаю, как маги спокойно стоят под 3-мя ДД и хилятся не хуже пристов. Только им снесешь ХП до 10%, они мгновенно поднимают жизнь до ~80%, сносят им опять хп до минимума - они прыгают в айсблок, а после него опять мгновенно практически поднимают хп все на те же 80%, и после этого опять. Если не контролить их правильно, то не криворукий маг вообще как хиллер не просаживается. А теперь прибавьте к этому кучу контроля мага.

 

Там рядом дру в инвизе

 

Предлагаю логически и культурно обсудить

Мамку ебал

Link to comment
Share on other sites

Я как то дрался на арене с 1 магом. У него был нап вар офф и мы были 2 на 1 (я былл с хиллом). В общем я был варом и сразу напал на мага. Вдруг что то багануло и мне писало что я не могу юзать аттаку, так как он не стоит пере до мной. Через пару сек я его догнал всетаки слил хп до 5% уже хотел вжимать казнь, как вдруг промах (у меня меткость и мастерство прокачены хорошо и нету веоятности промаха). Ну так вот промахнулся я казнью он побежал, начал юзать вторую как вдруг он типо портнулся но изображение осталось пере до мной. Я хз где он и не смог его замочить. Далее он отхилился приливом сил до фулл хп. Я стал его бить. Он отхиливался приливом сил на каждых 30 % и просто багался. Очень странно что он юзал этот скилл раз в 10 секунд. Ну в общем наконец то я смог его добиь, но через долгое количество времени. Далее мы слили вара, который вышел из афк(его напа) и победили. Потом особо не сражался против магов. Ну, только они на бг меня по 120 к дамажили и все. Мага очень сложно достать по оффу, а когда достанеш он хилиься как на пиратке.
Link to comment
Share on other sites

Дальше не читал

 

А мне на твое мнение вообще по барабану. Мог бы и не отписываться.

 

- - - Добавлено - - -

 

Там рядом дру в инвизе

 

Дру выбило бы из инвиза Огненным ливнем под маноротом (+500% радиус действия АоЕ), если бы он там вообще был.

Link to comment
Share on other sites

Как то на этом серве у меня есь этот скилл и я гамаю магом. Когда юзал прилив сил он всегда был на кд после.

Я За вас очень рад.

У нас же маги багают КД для скиллов.

Я же сам багаю каждый день, вон 2700 взял багом на кд.

Link to comment
Share on other sites

Топику на прижиг 4 месяца.

 

Я как раз уходил с сервера 2-3 месяца назад и недавно вернулся. Багтреккером чужих классов не интересуюсь и видимо зря))

Link to comment
Share on other sites

Я как раз уходил с сервера 2-3 месяца назад и недавно вернулся. Багтреккером чужих классов не интересуюсь и видимо зря))

 

Ну, это как увертка висит уже 5-6 месяцев, вот тут тоже самое C;

Link to comment
Share on other sites

Ну' date=' это как увертка висит уже 5-6 месяцев, вот тут тоже самое C;[/quote']

 

У меня в спеке демонолога бесконечная метаморфоза без траты раги и не просаживается мана. Правда и почти все атакующие спелы не работают при этом)). Не стал оформлять заявку,т.к. по отзывам внутри игры такой баг только у меня.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...