Jump to content

кто же должен быть в топе рекаунта то?


Потапыч

Топдпсер  

390 members have voted

  1. 1. Топдпсер

    • Шам
      28
    • Ферал
      7
    • Вар
      85
    • Сова
      14
    • Маг
      55
    • Лок
      89
    • Ретрик
      20
    • Хант
      26
    • Монах
      16
    • Дк
      18
    • Шп
      14
    • Рога
      18


Recommended Posts

Парень, ты совершенно не знаешь эту игру.

5.0.5 патч принадлежащий бм хантерам, варам и демонлокам.

Первые два, могли брать гладовые рейты играя в сетапе стакклассов.

Демоны брали 3х3 5х5, с 1 любым кайтером они аоешили всю команду противника.

Дестрикиов на арене практически не было, и встретить их можно было только на рбг.

То что ты называешь локов пве классом, чесслово я смеялся вслух. Начиная с лич кинга и заканчивая катаклизмом, млш ранк 1. Если вспомнить бк, то демодестро билд прожимал всех и вся.

В 5.0.5 ретрики были никчемные. Собственно ретрики в пандарии вообще ничего не могут. (В 5.4 будет врыв их)

Поэтому паладины на арене были только холи.

 

 

Ты видел в моем контексте слово Демо? если нет то прошу не писать подобный бред,я демо локов вообще в расчет не беру потому что думал это и так всем извесный факт когда бурст + 2 хаоса в метамарфозе ваншотали,сам лично так делал.2 демона укатывали 2х бмов,свидетель этого.В кате а именно в 4.2 уже начались нерфы но не такие как в 4.3 где их опустили в полное ДНО,ни 1 лока не было практически,если только супер мега афли в бис гире.

по поводу ретриков уже ржал я,ЛАЛ ниче не делали? Их бурст был чуть ли не сильнее чем бурст вара лишь потому что позволяет хилится чего не может вар,забившись в хаст ретрик (у нас не работает) просто ваншотал врага,но опять же как и вар после бурста отъезжали. Ханты БМы до сих пор рвут арену до рейта 1700 т.к половина бомжей падает после зверинца и не прожимается на нем,половина не знает что от самого ханта урон 0 только пет,убив пета хант ливает практически сразу,если есть талант питомца феникс он его ресает тут же его опять убивают и хант никакой угрозы не представляет,достаточно взять в фокус и не давать ресать вот и всё.

 

Hartwin вот об этом я и говорю,что все играли демонами лишь из за ваншотной абилки которую в 5.1 нерфанули в хлам и лок перестал быть бабуином.

 

Zvon какой урон от дот у лока скажи мне? Только жертвенный огонь который тут не дамажит нихрена,РоФ тоже не дамажит,локи как правило стоят за толпой игроков и кастят свои хаосы если есть уголь,а тут уголь не регенится нихера.

Link to comment
Share on other sites

В кате а именно в 4.2 уже начались нерфы но не такие как в 4.3 где их опустили в полное ДНО' date='ни 1 лока не было практически,если только супер мега афли в бис гире.[/quote']

Уважаемый, причем тут катаклизм, речь идет о пандарии.

А если речь пошла о кате, то млш ранк 1 всегда.

 

 

 

Ханты БМы до сих пор рвут арену до рейта 1700

Это смешно.

Вы играете в другую игру.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый, причем тут катаклизм, речь идет о пандарии.

А если речь пошла о кате, то млш ранк 1 всегда.

 

 

 

 

Это смешно.

Вы играете в другую игру.

 

ну я сказал про кату вначале, там кто то заикнулся не помню кто,просто тему потом соеденили кату+панду и вышла соль

 

http://eu.battle.net/wow/ru/pvp/arena/шквал/2v2?comp=&team=&realm=&faction=&minRating=&maxRating=1700&compType=all

http://eu.battle.net/wow/ru/pvp/arena/вихрь/2v2?comp=&team=&realm=&faction=&minRating=&maxRating=1700&compType=all

 

Прошу посмотреть в первых списках до 1700,немного перегнул по поводу врыва но всё же

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый, причем тут катаклизм, речь идет о пандарии.

А если речь пошла о кате, то млш ранк 1 всегда.

 

 

 

 

Это смешно.

Вы играете в другую игру.

Если речь пошла о кате - то давайте вспомним РЛШ и РМП образца 11 сезона и не будем нести чушь по поводу ранк 1 млш

Link to comment
Share on other sites

Ну локи всегда были топ дпсом.

 

В БиС шмоте на 5.2.0 маги во всех 3 ветках - топы, Аркан->Фрост->Фаер - первые 3 места.

 

фрост-фаер-аркан. открой симкрафт хотябы, лалка

 

- - - Добавлено - - -

 

мда...где вы играли сэр? Маги топ дпс на протяжении всех 5ти аддонов. Хоть БиС хоть не бис.

 

аффлилок со старта пандарии передает привет перадке

 

- - - Добавлено - - -

 

Если тема о ДПС какого хрена обсуждают пвп сетапы?

Link to comment
Share on other sites

Боже мой. Никогда и никому не линкуй сетапы 2х2.

Сетап 2х2 никогда не считался показателем чего либо.

2х2 это кап.

Арена это 3х3. Это идеал.

 

- - - Добавлено - - -

 

РМП образца 11 сезона

Магороги с легендарками? О, да. Это показатель скилла.

Link to comment
Share on other sites

Боже мой. Никогда и никому не линкуй сетапы 2х2.

Сетап 2х2 никогда не считался показателем чего либо.

2х2 это кап.

Арена это 3х3. Это идеал.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Магороги с легендарками? О, да. Это показатель скилла.

 

ЛАЛ,речь шла о бабуине а не о 3х3... читайте все посты а не последние...

Link to comment
Share on other sites

итак, кто же имеет право называть себя топ дпсером в пандах?

когда у всех дпс в рейде был около 40-60к , фаер маг выдавал в начале под бурстом 200к , в конце боя 100-130к дпса

Link to comment
Share on other sites

На данный патч 5.2(на офе само собой) в основном локи рвут топ и это неоспоримый факт, разве что еще монки танки на некоторых босах вжимает в двое а то и трое больше любого дипиэсера.
Link to comment
Share on other sites

На данный патч 5.2(на офе само собой) в основном локи рвут топ и это неоспоримый факт, разве что еще монки танки на некоторых босах вжимает в двое а то и трое больше любого дипиэсера.

 

Локи были топ ДПСерами с самого начала пандарии. Дамаг у танков обуславливается тем что дд статы сейчас стали немного важнее танкостатов. А тут еще и венга.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Многое зависит еще от типа босса и своеобразности его фаз, вспомните синдру которая даёт дебаф по рдд и хилам. Но конечно маги всегда в приоритете)
Link to comment
Share on other sites

Так на треше все молодцы . . . Доток навешать и ждать , на треше лок с статика ДПСит +1лям )

Ну если сравнивать танков то ДПС будет больше у монков, я БДК в ПГ даю максимум 50к а монк 100к .

Edited by ZvenArci
Link to comment
Share on other sites

Ну так то должны быть маги) Смотрел много логов с офф... на 1 месте фаер 2 - аркан 3 - фрост... ну и там дальше не смотрел)
Link to comment
Share on other sites

Ну так то должны быть маги) Смотрел много логов с офф... на 1 месте фаер 2 - аркан 3 - фрост... ну и там дальше не смотрел)

на первом месте аркан маг, потом афлилок потом фрост маг, потом фуривар а потом не помню

фаер маг в первых патчах был oche глубоко по рекаунту

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Я вот решил качнуть монка и случайно наткнулся на эту тему.. Мучает вопрос, в инстах, в рекаунте, монах на дне чтоли?? С зарания спасибо!
Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Я вот решил качнуть монка и случайно наткнулся на эту тему.. Мучает вопрос, в инстах, в рекаунте, монах на дне чтоли?? С зарания спасибо!

 

Да, на 5.0.5 они говно.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...