Jump to content

шмот фул арена...имба урон.


Конти

Recommended Posts

На сколько отличаются статы фул бг шмота от фул арены шмота? на 20% -30% всего....а урон на сколько выше?...походу в разы...это не правильно работающие формулы или так задумано?..)

Может кто сравнит ради интереса?...или у кого фул арена или донат такие вопросы не интересуют?

Link to comment
Share on other sites

Где-то на 20% апает только т2 пуха.Так же я слышал что прямые руки апают дамаг порядка 50-100%.

если статы отличаются на 20%...это не значит что % нужно плюсовать))) с каждой шмотки..)) а про ап дамага прямыми руками эт только в только в ананизме )))

Link to comment
Share on other sites

если статы отличаются на 20%...это не значит что % нужно плюсовать))) с каждой шмотки..)) а про ап дамага прямыми руками эт только в только в ананизме )))

 

Вот и иди тереби своего малыша,криворукий.

Link to comment
Share on other sites

Варварен...да ты троль..форумный..)

 

- - - Добавлено - - -

 

создал этот тред...

Не нравится что-то? Иди на офф там ты вообще будеш сливать зеленке.

 

нервы оголены?..что так реагируешь неадекватно:?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

На сколько отличаются статы фул бг шмота от фул арены шмота? на 20% -30% всего....а урон на сколько выше?...походу в разы...это не правильно работающие формулы или так задумано?..)

Может кто сравнит ради интереса?...или у кого фул арена или донат такие вопросы не интересуют?

 

Статы арена шмота ну допустим на 20% Возмем вара фурика так сила+20% дамаг апнут 120%+ искусность еще 20% дамаг апнут=144%+пвп сила 20%= примерно 172.8% Расчеты примерные

Ялишь хотел довести то что если статы апнуты на 20% это вовсе не означает что урон апается на 20%.

Link to comment
Share on other sites

Разница всего в 2-3% урона уже может повлиять на то, сможешь ли ты передамажить отхил врага-хилера или нет. Иногда такой вот маленькой прибавки хватает, чтобы пересилить противника. Поэтому невзрачная прибавка в арена-шмоте на самом деле хорошо увеличивает урон. Суть в том, что искусность и мастерство увеличивает урон в % а не в еденицах. В арена шмоте искусноти где то на 10-15% больше. + Прибавка в силе/инте. Так что разница, если говорить честно, большая.
Link to comment
Share on other sites

Так что разница, если говорить честно, большая.

 

имеется ввиду что урон увеличен в разы.. если грубо сравнивать как 90 лев против 85..даёт ли прибавка % фул арены такую разницу в уроне..

Link to comment
Share on other sites

...это вовсе не означает что урон апается на 20%.

 

так ни кто и не утверждает такого...просто как пример...я в фул бг бью по персу фул бг к примеру молнией на 18к урона...в теории если я буду фул арена..в теории я могу нанести 30к урона...но... некоторые фул арена при таких условиях наносят в разы больше урона..60к например..тем же спелом что и я в фул бг шмоте..вот о чём вопрос..

Link to comment
Share on other sites

так ни кто и не утверждает такого...просто как пример...я в фул бг бью по персу фул бг к примеру молнией на 18к урона...в теории если я буду фул арена..в теории я могу нанести 30к урона...но... некоторые фул арена при таких условиях наносят в разы больше урона..60к например..тем же спелом что и я в фул бг шмоте..вот о чём вопрос..

Ладно уговорил я когда с ЛК уходил заметил такую тему что вар одетый хуже моего и не 1 такой бьет по мне (разницу в цифрах подачь я неудосужился посмотреть здесь говорю про прожим меня любимого) и моим напам раза в 2 сильнее все ссылались на руки и АТ (Мал когда 3к на ат возмешь поймешь как это делается). Хотя мои напы были как бы неполные бичи мы могли быть и на 1-ых местах по серву, а тут хопа ноунейм бич врывается и разница в надамаганном в 2-3 раза хотя противник был пол боя циклон корни. А иногда вообще мой нап весь бой на щите деф стойка и то его аннигилировали.

Link to comment
Share on other sites

Ладно уговорил я когда с ЛК уходил заметил такую тему что вар одетый хуже моего и не 1 такой бьет по мне (разницу в цифрах подачь я неудосужился посмотреть здесь говорю про прожим меня любимого) и моим напам раза в 2 сильнее все ссылались на руки и АТ (Мал когда 3к на ат возмешь поймешь как это делается). Хотя мои напы были как бы неполные бичи мы могли быть и на 1-ых местах по серву' date=' а тут хопа ноунейм бич врывается и разница в надамаганном в 2-3 раза хотя противник был пол боя циклон корни. А иногда вообще мой нап весь бой на щите деф стойка и то его аннигилировали.[/quote']

 

Есть всякие мелочи в ротации, комбо и т.д. если следить за которыми, то можно повысить свой урон без улучшения шмота. Т.е. если идеально выучить свою ротацию и комбо, сдавать сильные абилки под проки, то урон вырастет. Это нужное занятие, обычно которым никто не занимается))

 

Второе - это правильная перековка и вообще подбор статов. На оф. форуме была тема - 1 чел писал что в топой броне бьет слабее, чем хуже одетые игроки. Ему посоветовали перековаться согласно рекомендациями програмки по перековке в нужный билд. И его урон сразу вырос.

 

Третье - это багоюз. У некоторых классов если проделать всякие штуковины, можно забагать урон. Вспоминайте как на личе или еще где то вары урон багали и чуть ли не в соло в рейды ходили))

 

Вот такие вот пироги.

 

P.S. а еще помню с паладинами был прикол. Стоял какой то скилованный паладин 85 лвл бил соло элит моба. Его захотел слить игрок 90-го лвла. Только начал бить паладина, а пал его настаканным отмщением как кританет на 1 миллион дамага... и ваншот. Вот такой вот 85 паладин.

Edited by Zandelle
Link to comment
Share on other sites

ну перековка не работает...ротация да...но она на бг не всегда соблюдается..скорее в пве..а в пвп трудно...соблюдать...из за резко меняющейся ситуации..

так что...не верится что все фулы багаюзают..скорее всего не првильно работает расчёт на серве...

Link to comment
Share on other sites

Я же сказал напарник не рак был на последнем фане у нас место 5 было

Перековки в лк небыло.

Шмот был почти один и тотже в плане самих шмоток но не их айтем лвла, ну наприме плечи а7 и а8

Я бы даже сказал что у моих напов в плане пве шмота было лучьше, а именно у них было лишь 4 куска пвп шмота все остальное пве (Реса 972 камнями чантами) хочу заметить что почти у всех варов менее 1к реса (особенно у хуманов) и те баговары были хуманами

Но почему то в дуэлях я видел что бичи меня почти прожимали которые оделись час назад у вендоров у меня 1414-1418 реса ну тоесть кап

Баг на крит впринципе уже починили.

Я их сканировал шмот был не 100% ну типа тактика против хила в дуэли.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 355 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...