Jump to content

Приоритет проблемы 1/10.


Варварен

Recommended Posts

  • Administrators
Ты наивный, но все равно молодец, что хочешь чтоб тут кто-то что-то вообще делал..

 

Скоро вам придется попрощаться со своим профилем, мне надоело то, что вы выливаете грязь на сервер необоснованно, при этом не по теме.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Zeox, могу высказать то,что меня не устраивает и обосновать.Это может сделать любой игрок,но какая разница,если даже человек уйдёт на его место прийдёт пятеро.Понимаю,вы администратор,вам не приятно слышать такое,но факт есть фактом. Edited by Варварен
Link to comment
Share on other sites

Скоро вам придется попрощаться со своим профилем' date=' мне надоело то, что вы выливаете грязь на сервер необоснованно, при этом не по теме.[/quote']

 

У нас тут на форуме диктатура? узурпация власти?! я уже не имею право высказаться? ну ладно, раз все так хорошо и у нас все такие белые и пушистые - мне нужно будет создать-таки ту тему, где - это все будет описано, как разработчик закрывает направо и налево темы и тому подобные вещи? и тогда Вы её закроете и скажете, что я все выдумываю и забаните.

 

 

Пользуясь случаем.http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=22085 - почему тему закрыли?

 

 

- - - Добавлено - - -

 

Ах да, на каком основании будет блокировка аккаунта? Оскорбление? маты? клевета? что-то ещё? вроде я нигде не использую того, что перечислил.

Link to comment
Share on other sites

Ты наивный, но все равно молодец, что хочешь чтоб тут кто-то что-то вообще делал..

 

Может для тебя это станет открытием, но это не констатация факта, как ты думаешь. Это клевета и оскорбление администрации. Ведь администрация работает, действительно работает и изменения которые тут произошли со старта сервера очень существенны для такого незначительного штата сотрудников.

Link to comment
Share on other sites

Может для тебя это станет открытием, но это не констатация факта, как ты думаешь. Это клевета и оскорбление администрации. Ведь администрация работает, действительно работает и изменения которые тут произошли со старта сервера очень существенны для такого незначительного штата сотрудников.

 

Будь уверен,всё сдесь плохо.

 

- - - Добавлено - - -

 

Zeox, можете меня за это забанить,но это только подтвердит то,что вы не прислушиваетесь к игрокам.

Смотрю форум ушоша и хочется рыдать.Пандавову приблезительно 6 месяцев,а пандашошу приблизительно 3.

На форуме читаю у них такие баги,что наши отдыхают с ихними:(

Захотелось рыдать,когда прочитал баг о том,что у мобов на Альтераке хп не 300к,а 200к :(

Почему пандавов не может просто забить на разработку новых серверов и нанять на те же деньги,за которые покупают оборудование,нанять новых разработчиков?

Почему баг-репорты не проверяют в разделах:

и

а про то,что этот баг http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=16674 не фиксят и даже не просматривают(не отписывают в теме) ГМы,разработчики или администраторы,вообще молчу.

Почему варам не пофиксят нормально раго реген?

Вообще,вы чините 3-4 скила/таланта/символа у каждого класса за обнову,думаете игроки целый месяц ждут,чтобы пофиксили всего 3-4 скила/таланта/символа?

Хотите разгрузить х100? Скоро разгрузите и х100 и х5,все розбегутся.Кого-то достанут баги-убежит на оф.Кто-то убежит на ушош,к скорому времени там уже начнёт нормально работать и контент пандарии.

А хотя,какая разница,что я пишу? Вы всё равно не прислушиваетесь к мнению игроков.

Вот нашему разработчику Herald`u приходится 2-3 раза баг-репорт переписывать,пока он поймёт,что баг реально баг и так не нид.

А то,что в официальном ролике звучит:"Свыше 80% рабочих заданий"-это шутка?

Да качая приста на х5 я вижу,что каждый 5й квест не работает коректно либо вообще не работает.

Вот такой крик души и взрыв пукана.

Edited by Варварен
Link to comment
Share on other sites

Может для тебя это станет открытием' date=' но это не констатация факта, как ты думаешь. Это клевета и оскорбление администрации. Ведь администрация работает, действительно работает и изменения которые тут произошли со старта сервера очень существенны для такого незначительного штата сотрудников.[/quote']

 

Ведь никто не запрещает набрать ещё энтузиастов в их штат сотрудников. (хотя они сами говорили, что им не нужны больше сотрудники) и да-да, энтузиастов.. многие компании начинали свою деятельность с продажи поштучно (грубо говоря) своей продукции, работали в гараже и делали все в 3 тела, а сейчас имеют колоссальный доход.

Конечно они работают и делают все от них зависящее, но когда при явных багах у класса к примеру идет фикс рыбной ловли или квеста для лоу лвл - разве не идиотизм? конечно приоритеты, но все же.. нужно ведь отдавать себе отчет, что важно и что не важно для игроков. Хотя в принципе молодцы, но есть к чему стремиться.

 

И да, если это приписать к клевете вы собираетесь, то это будет просто напросто ребячеством.. но вне зависимости от этого я исправлю сообщение + буду впредь более завуалированно писать, т.к. тут столько эмоциональных личностей..

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Апну пожалуй, лучше либо четко дать формулировку этим "приоритетам" либо вообще их убрать. В 30% случаях оффтоп в теме/репорте и т.д. начинается именно из за неправильного приоритета (Пример: АЗАЗАЗАЗАЗА КАКОЙ 7/10 ТУТ ВАЩЕ 0/10 АВТАР ДАУН).
Link to comment
Share on other sites

Да вроде все просто - на первом месте проблемы связанные с абилками классов. На втором месте проблемы, влияющие на баланс ПвП - косяки с неверными расчетами очков, статистики арены ну и в таком духе. На третьем месте стабильность работы клиента - все что связано с непонятными вылетами/зависаниями и т.д. И только на четвертом месте проблемы ПвЕ контента - рейдов и квестов.

 

Особняком стоят проблемы оплаты/покупки вещей в донат-магазине.

Link to comment
Share on other sites

Я никак не могу понять смысла этой темы. Игрок же сам ставит приоритет проблемы, и даже если он на какой-то ерунде поставит 10/10, то я же надеюсь у разработчиков есть здравый разум и они будут чинить спел или квест или моба для 90 лвл, а не какую-то ерунду, без которой можно вполне обойтись. Или вы думаете что все будут делать чётко по правилам, то вы ошибаетесь! Edited by Тристан
Link to comment
Share on other sites

Ты почитай форум, в каждом разделе есть тема которая данного раздела вобще не касаеться, и в баг трекере люди пишут приоритет "от себя", так что теперь таких наказывать? Мутом или баном? То что уберут 1 или 2 строчки из правил приоритета ничего не даст.

 

- - - Добавлено - - -

 

И то не факт что уберут.

Link to comment
Share on other sites

Тристан, я сказал,если не важно это-пусть уберут.

Куча гавно-срача начинается из-за того,что ставят "9/10","10/10".

Если разработчики обращают внимание на это-пусть объяснят,чтобы не писали от балды.Как я помню,Орландо обращает внимание на приоритет...

Вот смысл от лишнего(если он лишний)пункта в правилах?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тристан, я сказал,если не важно это-пусть уберут.

Куча гавно-срача начинается из-за того,что ставят "9/10","10/10".

Если разработчики обращают внимание на это-пусть объяснят,чтобы не писали от балды.Как я помню,Орландо обращает внимание на приоритет...

Вот смысл от лишнего(если он лишний)пункта в правилах?

Вот щас я с тобой согласен, но поверь даже если ТС поставит приоритет по правилам то в коментах будет срач по поводу "что-то мал приоритет, ставь выше" или "Оно вобще не надо 10/10" или " тупая тема 0/10". Ты понимаешь что сррач и так, и так будет, а разработчики сами должны думать что важнее починить скилл или НПЦ 1 лвл.

Link to comment
Share on other sites

Тристан, ну во 1-х: скилами и НПС занимаются совсем разные разработчики.

А во 2-х ну если будет хорошая и точная таблица,где указано,что 1,а что 10.То,думаю,такое врятли будет.

Хотя многие и не знают,что если нету моба для кв,нид писать не в "Квесты",а в "Заселение"...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вот ещё одна тема которая затрагивает правила:

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=21273

 

Я б написал то, что думаю по этому поводу, но у нас тут своя "Свобода слова" и поэтому ограничусь лишь тем, что Вы прочтете ниже:

"Тут другие приоритеты" ©

Link to comment
Share on other sites

В конечном счете приоритет ставить сам разработчик, так как приоритеты зависят от много. (простой пример: занятость разработчиков)

То, что ставит игрок только примерное понимание самого игрока, которое зачастую отличается от мнение Администрации.

 

- - - Добавлено - - -

 

afltr, Свобода есть, но есть и мягкая комнатка куда мы отправляем особо буйных

Link to comment
Share on other sites

Титан, сюда в общем-то можно линкать и линкать спеллы которые являются в приоритете 10/10 и должны были уже давно быть в "Исправленном", а они все "томятся в очереди" на починку, но я не стану этого делать т.к. это просто пустая трата времени и моего, и вашего. К тому же в споре с администрацией игроку что-то доказать почти нереально -> затевать эти холивары не стоит.

 

Свобода слова на форуме отсутствует, совсем. Если напишу что-то про администрацию - бан. А я не доставлю Зеоксу такого удовольствия. ^^

Link to comment
Share on other sites

Ну' date=' критику мы не боимся, но вспоминая наш разговор, вы же понимаете какая она бывает.[/quote']

 

Да, Вы правы, но.. я уж в последнее время начинаю думать, что за любую критику можно словить бан. :mocking:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...