Jump to content

Recommended Posts

Добрый вечерок,зашел я значит на свой аккаунт,расширяю свои глаза а моего персонажа нету в помине,вот думаю,друг дурачек к себе на аккаунт его перекинул,пишу ему,спрашиваю ты? Он говорил,не,Пахан,я у своих не ворую.

Подскажите куда пропал мой маг? Если я менял пароль аккаунта 1-2 недели назад. Ник jokiexlolx,а вообще я был в модераторах,можно спросить Шадриссу(она мне на акк кидала бонусы). Мне не так обидно конечно,но всё-равно обидно.) Помогите кто чем может.^_^ Если не поверите,можете зайти на мой ютуб,там есть видео с моим магом.

Да,х100 реалм кстать,забыл совсем,вылетело с головы,жуть какая,старый стал уже.

- - - Добавлено - - -

 

а если не вернете я найду и отрежу вам яичко^_^ чмоки.

Edited by Котикмр
Link to comment
Как твои дела? Мой старый спутник.[ATTACH=CONFIG]120308[/ATTACH]

 

Потихоньку все, вот решил на форум вернутся, почитать, чо до как, как жизнь у людей течет:pandaren:

Ты там как? Я думал ты покинул проект:confused:

Link to comment
Потихоньку все, вот решил на форум вернутся, почитать, чо до как, как жизнь у людей течет:pandaren:

Ты там как? Я думал ты покинул проект:confused:

 

Я его и так покинул,как только ушел из модеров.)

Забей,просто вложил до ефене Бабушки времени мага,а тут захожу,а его нету,вот печаль то.)

Дела кстать у меня нормально.

Link to comment
Когда вложил в дикея и еще в пару персов чутли не жизнь свою,но хочется их просто взять и продать только из за того что стало скучно :c

 

Ты же знаешь,сколько я удалял это пандувов из-за драконов пвешных.)

Link to comment
Когда вложил в дикея и еще в пару персов чутли не жизнь свою,но хочется их просто взять и продать только из за того что стало скучно :c

 

Не продавай:pandaren:

Link to comment
Та шо мне тут делать,и так 190 дней набил,мб думаю скоро уйду с вов,заброшу полностью,даже на дренор и легу не тянет,так что не знаю даже.

 

Та просто отдохнуть надо.

Хотя забить на вовку, это хороший выбор.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...