Jump to content

Повышение FPS в WoW


crashik

Recommended Posts

Итак, решил выбрать данный раздел для размещения своего гайда, по повышению FPS в WoW. Ведь многие, да и я тоже , играют на тетрисах, холодильниках, калькуляторах и прочей лагающей продукции.

Поэтому для вас, мои братья по калькуляторам расскажу в видео, основные способы повышения производительности. Да, это не все способы и они ОЧЕНЬ многим известны, но я рассказал о проверенных лично мною, да и всегда найдется тот, кто не знает про такие способы.

 

Всем бобра и высокого FPS. ^^

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Все это херня, проще нью пк купить, ибо всеми этими танцами с бубнами получишь +10 максимум.

И вообще, ты упустил самое главное - настройка видеокарты в панели управления nvidia или ati control center'e.

Edited by IndependentFATE
Link to comment
Share on other sites

Как я люблю эти самые истории.:popcorn:

Сам же и начинаешь херню писать,родители вообще здесь в тему.

если я не нищеброд в 23,не живу в общаге или коммуналке, и не питаюсь хлебом с водой,значит все зарешали родители,так?

Link to comment
Share on other sites

Ну что ты. Ты с 13 лет работаешь в поте лица, и в 23 ты успешный человек. Никаких претензий.

Я написал,что я работаю с 13 лет? Я сказал,что родители не покупали мне техники с 13. Ты развязываешь спор,и перекручиваешь чужие слова так,как тебе угодно. Неебатся критик всего на свете,да?

Работаю я с 16. В 13 лет мне купили телефон на день рождения. Следующая моя покупка была аж в 18,я купил себе ноутбук за деньги,которые откладывал с всяких подработок. С тех же 18 нашел постоянную работу,на которой по сегодняшний день. Ещё вопросы? Может тебе размер письки с пруфами показать?

Link to comment
Share on other sites

Ты развязываешь спор

Я лишл написал, что не всем родители покупают компы. Где ты увидел развязку спора.

Это ты здесь сагрился и начал расписывать стену текста про твои достижения ИРЛ, которые нахуй никому не интересны.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Я написал,что я работаю с 13 лет? Я сказал,что родители не покупали мне техники с 13. Ты развязываешь спор,и перекручиваешь чужие слова так,как тебе угодно. Неебатся критик всего на свете,да?

Работаю я с 16. В 13 лет мне купили телефон на день рождения. Следующая моя покупка была аж в 18,я купил себе ноутбук за деньги,которые откладывал с всяких подработок. С тех же 18 нашел постоянную работу,на которой по сегодняшний день. Ещё вопросы? Может тебе размер письки с пруфами показать?

 

Поделись, что за работа с образованием 11 классов?

Link to comment
Share on other sites

Поделись, что за работа с образованием 11 классов?

Я со средне-специальным образованием работаю с другом(он после 11 классов) в отделе ремонта техники магазина "elmir" В Харькове. З/п достойная для начала. Так что, кто хочет - тот найдет, как говориться.

Link to comment
Share on other sites

школу закончишь, узнаешь.

 

Хорошая шутка...

 

- - - Добавлено - - -

 

Я со средне-специальным образованием работаю с другом(он после 11 классов) в отделе ремонта техники магазина "elmir" В Харькове. З/п достойная для начала. Так что, кто хочет - тот найдет, как говориться.

 

Я думал дворник в садике, ну ладно.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...