Jump to content

энх: агила или мастери?


Katten

Recommended Posts

энх загемленый и кованный на искусноть всегда был для дабл ДД аля ваншот тима и для дуэлей. а так приоритет все таки ловкость а дальше уже кто как хочет так дрочит, хочешь чтоб энх тыкал как швейная машинка мути хасту а хочешь плюхи но с затыками по ротации мути искусность.
Link to comment
Share on other sites

энх загемленый и кованный на искусноть всегда был для дабл ДД аля ваншот тима и для дуэлей. а так приоритет все таки ловкость

ну я так и думал что тип как у роги, мастери ваншот а агила туннелинг, но суть энха вроде бы и есть в ваншоте?))

Link to comment
Share on other sites

ну я так и думал что тип как у роги, мастери ваншот а агила туннелинг, но суть энха вроде бы и есть в ваншоте?))

если соперник более менее адекватный он успеет уйти в лос или закрыть тебя в форме, максимум успеешь разок ударить, снесешь %40 хп если с критами прокнет. Ловкость дает прирост к урону вне бурста, выбить сейвы/тринкеты бурстом и убить так, вот в чем суть)

 

p.s. все выше написано для тим в энх+хил энх+гибрид, где есть время пожить и сыграть через контроль

Link to comment
Share on other sites

ну я так и думал что тип как у роги' date=' мастери ваншот а агила туннелинг, но суть энха вроде бы и есть в ваншоте?))[/quote']

 

все в искусность как и сказано для дуэлей(если ты умеешь их быстро выигрывать) и для дабл дд(тоже надо уметь быстро оформить противника), такой энх царь горы только на бурст абилках потом он мяс как правило, хасты нет тунель дамаги тоже пока настакает водоворота ему выхлопную раза два развальцуют. не забываем что там какая то формула действует на энха насчет хила зависящего от количества АП или агилы.

Edited by Laniakea
Link to comment
Share on other sites

ну я так и думал что тип как у роги, мастери ваншот а агила туннелинг, но суть энха вроде бы и есть в ваншоте?))

 

У саба мастери ваншот?? чё за чушь)) Я тестил на сабе искуссность и ловкость камни, и с ловкостью потрошение бьёт больше и всё остальное тоже. Энха непомню когда тестил, но там большой разницы нет от ловкости и искуссности плюхи 250к так и так летают.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...