Jump to content

Recommended Posts

но ты ведь 100% не играл хмелевар фрост дк, как ты можешь о нём судить? вдруг он и правда может выступать контрпиком против определённых сетапов ? я вот видел двух хмелеваров, которые убили фростмаг хприст с 2.3 тром. поэтому при должной сноровке и знании большинства триксов можно многого добиться даже в нонейм сетапе

 

Раз в год и палка стреляет.Да и что-то мало верится,что в дабл танке они могли убить МП.

Фури вар ( не играбельный пвп класс.Сейчас Лик репу снимет) и шп прист.Чем они убивают ? Контроля здесь нет,общий др на фир. ТС в гайде пишет,что он играл с Аватарой,а не с болтом.Уроном они давят и заезжают под единственный КС ? Так их дамаг до дебафа 1 кнопкой после тринькета прохиливается. Объясните как в этом можно убить кого-то.

Link to comment
Share on other sites

Раз в год и палка стреляет.Да и что-то мало верится,что в дабл танке они могли убить МП.

Фури вар ( не играбельный пвп класс.Сейчас Лик репу снимет) и шп прист.Чем они убивают ? Контроля здесь нет,общий др на фир. ТС в гайде пишет,что он играл с Аватарой,а не с болтом.Уроном они давят и заезжают под единственный КС ? Так их дамаг до дебафа 1 кнопкой после тринькета прохиливается. Объясните как в этом можно убить кого-то.

 

ты не учёл одного, шп даёт мк :rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Объясните как в этом можно убить кого-то.

 

Свитчи, любовь, секс.

Видел армс/элем? Похожая хрень, но эффективнее.

Link to comment
Share on other sites

е играбельный пвп класс.

 

шп прист

Шп играбелен, просто большинство не имеет рук. За шп всегда нужны были руки, и будут нужны.

 

- - - Добавлено - - -

 

шп даёт мк

мк для шп бесполезно.

 

- - - Добавлено - - -

 

представил как шп с фуриком сливают РМ

У нас нормалных шп нету, их забурстить как нефиг делать.

Link to comment
Share on other sites

Не видел никогда,чтобы такой сетап регали - Фурик и шп)

 

Может ты тогда не играл на хай птс (если вообще знал о Шоше, чекаю по датарегу на форуме), когда я пушил ладдер? Впрочем, это не важно, тут я уже не играю.

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
А как вообще фури на 5.4.8? я помню на каком-то патче мопа он рулил,но на 5.4.8 их в ладдере оффа вообще не было,там 4 тела было

 

Касательно арены... Не заберешь за фулы, то все.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...