Jump to content

Recommended Posts

я уверен на 100% если бы вары играли без пкр и других скриптов

Я всех по возможности банил, тем не менее ПКР можно выиграть

Link to comment
Share on other sites

Ты рили думаешь что там есть кто-то без скриптов и пкр? Не смеши, я уверен если бы вары играли без пкр и других скриптов, я бы тут всех рвал и был бы наверное самым топом получается? (но это не точно, но вероятность есть)

 

 

Хватит плакать про скрипты и пкр.Ты просто слабый,не играй лучше.Увидел пкр так засними и забань.Увидел скрипты - забанил. Кого бы ты рвал? Максимум что ты можешь порвать - себе попец:)

Link to comment
Share on other sites

Так найди себе напа.Или что' date='скилла нету?[/quote']

У меня есть опыт за афлика, вот только где мне найти этого ршама? на протяжении всей моей жизни за афлика на этом серве я был лишь в пати с ршамой 1-2 раза и 1 из этих ршамов каким то чудом зашёл, он не играет уже давно тут. Остальное же время на афлика я или играл с дд всякими, даже не с совой или с другими хилами, а это я помню был тт монк, рдру и тд ,не ну а что если нет ршамов?

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты просто слабый' date='не играй лучше[/quote']

В таком случае предоставь мне ршама, афлика я уж сам одену. И покажу тебе свою якобы слабость.

Link to comment
Share on other sites

У меня есть опыт за афлика, вот только где мне найти этого ршама? на протяжении всей моей жизни за афлика на этом серве я был лишь в пати с ршамой 1-2 раза и 1 из этих ршамов каким то чудом зашёл, он не играет уже давно тут. Остальное же время на афлика я или играл с дд всякими, даже не с совой или с другими хилами, а это я помню был тт монк, рдру и тд ,не ну а что если нет ршамов?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

В таком случае предоставь мне ршама, афлика я уж сам одену. И покажу тебе свою якобы слабость.

 

ты просто не хочешь его(шамана) искать.

просто так он у тебя не окажется в пати

Link to comment
Share on other sites

Увидел пкр так засними и забань.

Лол, и какой смысл? Делать мне больше нечего чем смотреть целыми днями спектатор и выпиливать каждого 1 вара (даже не второго) + в пкр и скриптах я вообще не шарю, я о них узнал лишь когда сюда пришёл.

Link to comment
Share on other sites

У меня есть опыт за афлика' date=' вот только где мне найти этого ршама? на протяжении всей моей жизни за афлика на этом серве я был лишь в пати с ршамой 1-2 раза и 1 из этих ршамов каким то чудом зашёл, он не играет уже давно тут. Остальное же время на афлика я или играл с дд всякими, даже не с совой или с другими хилами, а это я помню был тт монк, рдру и тд ,не ну а что если нет ршамов?[/quote']

 

Скорей всего ты слабый для игры ЛШ,даже друг мой на локе нашел напа за 10 минут(ршаму).

Link to comment
Share on other sites

ты просто не хочешь его(шамана) искать.

Ещё 1, я целыми днями пахал при этом искал ршама тут кроме англичан и других иностранцев никто ими и не играет, ну или вейнзу 1 единственный кто играет по край не менее остальные же русские ршамы ушли отсюда.

 

- - - Добавлено - - -

 

Скорей всего ты слабый для игры ЛШ' date='даже друг мой на локе нашел напа за 10 минут(ршаму).[/quote']

И кто этот ршама? А другие аргументы кроме "слабого" есть?

Link to comment
Share on other sites

В таком случае предоставь мне ршама' date=' афлика я уж сам одену. И покажу тебе свою якобы слабость.[/quote']

 

ОХОХОХО,Регнем двойку?

 

- - - Добавлено - - -

 

И кто этот ршама? А другие аргументы кроме "слабого" есть?

 

Eleniko ,чувак перешел сюда из ушоша и взял 2.5 в 2с и 2к в 3с.Хеллоу)

Link to comment
Share on other sites

Был бы у меня фуловый афлик и нап ршам я бы тебе показал на сколько я "слабо" играю.

Да какой нормальный ршам пойдет с тобой?

А умел бы ты играть афликом, ты бы им сейчас и играл, а не шаманом

Твой максимум, засунуть себе в очко бутылку

Edited by Domoratskiy
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да какой нормальный ршам пойдет с тобой?

А умел бы ты играть афликом, ты бы им сейчас и играл, а не шаманом

Твой максимум, засунуть себе в очко бутылку

Ты рили так думаешь? Почему я должен играть всю жизнь тем кем умею какой в этом смысл? Я скажу тебе так я многими умею. И да нормальный ршам пойдёт поверь, своего шама я продал

Edited by Андрюхов :3
Link to comment
Share on other sites

О, хейтеры фури варов.

Не играли, не брали, не знаете точно и не предоставляете существенных аргументов - молчите.

Молдой Андрей, советую тебе перестать петушится на более разумных существ и ливнуть с треда.

Link to comment
Share on other sites

Ты даже не выучил слово "Молодой" трогично. В данной ситуации мы одинаково разумны так что не надо тут КО - КО - КО

 

Чтобы быть на одном уровне развития с тобой - мне надо приобрести как минимум 1 хромосому и выдавить себе, еще соображающему, глаза, чтобы не видеть всего того бреда, что произойдет.

Link to comment
Share on other sites

Ты рили так думаешь?

Безусловно.

 

Почему я должен играть всю жизнь тем кем умею какой в этом смысл?

Где тут сказано, что всю жизнь?

да нормальный ршам пойдёт поверь' date=' своего шама я продал[/quote']

Не, не верю

 

- - - Добавлено - - -

 

Чтобы быть на одном уровне развития с тобой - мне надо приобрести как минимум 1 хромосому и выдавить себе, еще соображающему, глаза, чтобы не видеть всего того бреда, что произойдет.

 

Еще за 200 бонусов бутылку в очко

 

- - - Добавлено - - -

 

Тебя точно родители не наказывали?

Они его учили в бутылочку играть:troll1:

Link to comment
Share on other sites

Не играли' date=' не брали, не знаете точно и не предоставляете существенных аргументов - молчите.[/quote']

 

Наверное все играют за армсов ибо это лучший спек у вара?

А фури пве из-за того,что в соло таргет море урона.

Link to comment
Share on other sites

А фури пве из-за того,что в соло таргет море урона.

 

Именно поэтому и играется он с ШП в двойке и с АДК в тройке.

Link to comment
Share on other sites

С фури варом? Ага,понятно.Хороший гайд

 

Как человек, апнувший ривала здесь магом (вообще хз кем вы там апаетесь, не играю серьезно уже года 2), может что-то судить о нестандартных сетапах?

 

Интересно

 

Годных шп нет, но сетап рабочий и вот эти окологлады могут высосать до дампа. Сыграй, если найдешь хотя бы одного умного приста.

Edited by Lexsir
Link to comment
Share on other sites

Ну вообще фрост дк и хмелевар монах хороший сетап.Здесь просто хмвелевара и фрост дк нормальных нет
Link to comment
Share on other sites

Ну вообще фрост дк и хмелевар монах хороший сетап.Здесь просто хмвелевара и фрост дк нормальных нет

 

но ты ведь 100% не играл хмелевар фрост дк, как ты можешь о нём судить? вдруг он и правда может выступать контрпиком против определённых сетапов ? я вот видел двух хмелеваров, которые убили фростмаг хприст с 2.3 тром. поэтому при должной сноровке и знании большинства триксов можно многого добиться даже в нонейм сетапе

Edited by Areown
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...