Jump to content

Паладин ищет напа приста, для взятия 2200


Прославленный

Recommended Posts

Невозмутимый Прото-паладин (ПвП), ищет такого же безбашенного ДЦ-приста, для взяти 2200 измором противника. Мы будем вселять страх и первобытный ужас, чтобы противники ливали без боя, только завидев издали нас на арене!!! Мы будет терроризировать все поля боя, посвященные захвату точек, ибо даже вторжение демонов не будет способно сдвинуть нас с места!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111

Во Имя Света!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

http://i080.radikal.ru/1309/9e/35ea4f01c179.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я чет вдохновился темой и качнул себе дд-пала. И разочаровался. Как ни крути пал - это либо танк, либо хил. ДД-из него никакой. Не в плане урона а в плане интереса игры и абилок. Воздаяние спек так и остается недотанком, у которого больше половины абилок защитные. По остальным 4 прямым и 2, что работают от зарядов света можно просто лицом кататься. Скучно все.

 

Стоит ли делать пвп-Хпала? Или это геморой - хилить раков на рандом БГ?

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как там на бг но на арене я этих тварей терпеть не могу ))))

 

Хилить я не люблю а ретрик мне не понравился. Зато Шпрот ЖЖОТ! Прилетел в пандарию на 85 лвл с 90к ХП - пока качался, на меня напал какой то 87лвл монк с 200к ХП. Я ему ХП до 15% опустил а он мне ниже 80 не смог сбить)) В конце концов "налетчик" сделал ноги не в силах пробить броню пала))) Интересно - как прот-пал чувствует себя на бг? Такой же непробиваемый или там все по другому?

Link to comment
Share on other sites

Стоит ли делать пвп-Хпала? Или это геморой - хилить раков на рандом БГ?

 

Что мешает найти хороших дд и хилить их? Я постоянно в лфг ищу норм хилов на бгшку, никто не пишет(

Link to comment
Share on other sites

Что мешает найти хороших дд и хилить их? Я постоянно в лфг ищу норм хилов на бгшку' date=' никто не пишет([/quote']

 

Да все уже я определился в прото играть. Уже купил крафт-сет на уклонение(( Пал будет ПвЕ и так флаги на бг потаскать. А локом уже буду снимать кровавый урожай как и раньше))

Link to comment
Share on other sites

Да все уже я определился в прото играть. Уже купил крафт-сет на уклонение(( Пал будет ПвЕ и так флаги на бг потаскать. А локом уже буду снимать кровавый урожай как и раньше))

 

Тебя любой рога+кастер будут складывать за стан, успехов)

Link to comment
Share on other sites

Невозмутимый Прото-паладин (ПвП)

 

безбашенного ДЦ-приста

 

для взяти 2200 измором противника

 

вселять страх и первобытный ужас

 

чтобы противники ливали без боя

 

Мы будет терроризировать все поля боя

 

посвященные захвату точек

 

ибо даже вторжение демонов не будет способно сдвинуть нас с места

 

Во Имя Света

Воу,воу похлеще.

Link to comment
Share on other sites

Тебя любой рога+кастер будут складывать за стан' date=' успехов)[/quote']

 

Я же говорю - прот - ПвЕ. Любой рога/кастер откинет копыта на треше в данже.

 

P.S. хотя может возьму хпала сабом.

Link to comment
Share on other sites

Пока качал паладина на 70-ом лвле где то в аутдоре много желающих напасть было. Из противников 70-78 лвла ни один меня не смог сложить. Что удивительно Торжество под талантом хилило на 100%+ ХП Вообще паладин на 70 лвле какая то имбалансная машина убийства (приче в прото-спеке).

А сейчас хилящие абилки (торжество и вспышка) вообще бесполезные практически (в плане ПвП). В ПвЕ все норм.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...