Jump to content

Огненная глыба. Завышенный урон.


Jason

Recommended Posts

мне кажется' date=' что у тебя попросту бомбит попец, раз тебе офовские видеоролики не о чем не говорят, главное, что бы магов понерфили, я правильно понял?[/quote']

А мне кажется что ты просто не имеешь представления кто такой фаер маг. Ты привык играть с багами. Тебе лучше принять баги, чем отказаться от них.

Вот когда ты предоставишь хоть какие то доказательства того, что ты можешь судить, какой маг должен быть, тогда и поговорим. А пока, твои слова пустые.

Link to comment
Я тоже пытался посчитать и не вышло. Очень часто критовало.

А зачем все? Ведь есть формула для каждой:

375 (+ 36% of Spell power) ед. урона от огня раз в 3 сек.

Умножай на 1.1. в связи с нерфом.

Link to comment
Ваши доводы не есть правдивы, ввиду того, что рассуждаем мы про патч 5.0.5. В идеале же, на вовхэде, все спеллы идут с актуального патча (5.4), так что использовать данный ресурс для просчёта формул - есть глупо и бессмысленно. Тчк.
Link to comment
Ваши доводы не есть правдивы' date=' ввиду того, что рассуждаем мы про патч 5.0.5. В идеале же, на вовхэде, все спеллы идут с актуального патча (5.4), так что использовать данный ресурс для просчёта формул - есть глупо и бессмысленно. Тчк.[/quote']

Формула по которой считали подогнана под 5.0.5 с учётом нерфов. Читай внимательно первый пост.

Link to comment
  • Developers

Вы не совсем правильно составили формулу. Если умножить на 1.1, то не получится то число, которое было до нерфа. Вот собственно как должно быть:

Скалирование от спд:

(198*10)/90=22

198+22=220% от спд

 

Базовый дамаг, от:

(1816*10)/90=202

1816+202=2018

 

До:

(2305*10)/90=256

2305+256=2561

 

Вот какая была формула до нерфа:

2018 to 2561 (+ 220% of Spell power). И если вычесть нерф -10%, как раз получается формула как на вовхеде. По вашей же формуле получатся немного другие цифры:

 

(1816 to 2305 (+ 198% of Spell power))*1.1

1997 to 2535 (+ 217% of Spell power)

  • Like 1
Link to comment
Магом с пиро критую 216к. Локом с хб 220) все ок, че. Даите посоны р1 на фане апну оденусь а потом нерфьте уже хд

 

Ну так 220к это по маникену пирой) А хб по ресу может 200к ударить)

Link to comment

По ресу это по 40% зеленым?)) Лично я максимум что выдавал по фул арене с берсеком это 180к фул бафы и проки.

 

- - - Добавлено - - -

 

Не знаю какой это у тебя там маг)

Link to comment
Я по ресу бью 216к. Еслиб это я бил по маникену с хилом я точно не оренил бы на 2.9к кликая)

вот не надо таки цифры из неоткуда брать. я магом в фул арене такие цифры не выдаю, а ты, судя по словам, не в арене такие цифры выдаешь. пруфы показывай. у меня на бг крит максимум был 180к и то под проками и с берсой +30% к урону

Link to comment
Формула по которой считали подогнана под 5.0.5 с учётом нерфов. Читай внимательно первый пост.

а он умеет читать?? он как баран упоролся, что все нормально так и должно быть, ведь это он так сказал "АТЕЦ" магов епт

  • Like 1
Link to comment
Лично играю магом с лк, и сейчас решил поиграть фаером на пандах. От себя таких критов никогда не видел, конечно бывает иногда криты под 70-90к, но что бы выдать крит в 300к, я считаю бредом. От других магов по себе не видел особо сильного дмг. У меня лично все тоже самое что и у Хансола https://www.youtube.com/watch?v=NpnHF2_5gjk.
Link to comment
Лично играю магом с лк, и сейчас решил поиграть фаером на пандах. От себя таких критов никогда не видел, конечно бывает иногда криты под 70-90к, но что бы выдать крит в 300к, я считаю бредом. От других магов по себе не видел особо сильного дмг. У меня лично все тоже самое что и у Хансола https://www.youtube.com/watch?v=NpnHF2_5gjk.

Раз на то пошло так давайте починим фаер бомбу.Фаер бомба бьет по 1,5 - 2к. такой урон убогий. Я так на кате бил.

 

- - - Добавлено - - -

 

Фаер бомба бьет по 1' date='5 - 2к[/quote']

У нас*

 

- - - Добавлено - - -

 

И еще я со своими фул сокетами на инту при юзе тринки на 5к спд еле выдаю 75к крит глыбой.

 

- - - Добавлено - - -

 

Баг есть но если они начнуть его "чинить", то пиро начнет по 10к бить.

Link to comment

У меня маг фулл арена, фулл чарки. я 216к только под бурстами фуловыми по зелени валил...

так обычный урон. 45к не крит по манекену селф бафы.

что вам еще сказать? не надо фотки мне тут скидывать (хрен знает какие баффы на вас были)

+ пира когда прокает инстой наносит на 25% больше демеджа.

тема не актуальна.

 

93к крит по манекена 85го уровня. без баффов. обычный урон.

не увидел я завышеного дамага/бага.

Edited by Analkonda
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...