Jump to content

Огненная глыба. Завышенный урон.


Jason

Recommended Posts

Что за бред? Оо

Если прокает светлотканная, нефритовый дух + инстант пиро +25%, дмдж + тринка + усиление от напарника.

Вы вообще не соображаете? )) харе плакать и скидывать абсурдные просто фотографии как меня под усилениеми убили... ) ненадо тут плакать. вар с усилением за 3 тыки фулл бг сносит за 5 фулл арену.

 

П.С: демедж от стандартного пиро стабилен и соответствует.

 

что не так?

[ATTACH=CONFIG]12362[/ATTACH]

Edited by Analkonda
Link to comment
Слегка ворвусь в тему и напомню, что версия сервера у нас только написана 5.0.5, а на деле - меньше, т.к. многие абилки содержат тултипы, которые изменили еще до 25 сентября (дата установки 5.0.5 и открытия МоП на офе). Искать не буду, но вполне вероятно, что так и должно быть. Пруф.
Link to comment
Слегка ворвусь в тему и напомню, что версия сервера у нас только написана 5.0.5, а на деле - меньше, т.к. многие абилки содержат тултипы, которые изменили еще до 25 сентября (дата установки 5.0.5 и открытия МоП на офе). Искать не буду, но вполне вероятно, что так и должно быть. Пруф.

 

у нас нет многих хотфиксов.

Например, нет хотфикса, где у бг шмота снизили илвл с 464 до 458 и сделали синим.

Link to comment
Этот хотфикс называется Патч 5.2.

 

Уверен? 1 октября

Уровень предметов Mists of Pandaria, покупаемых за очки справедливости, был увеличен с 450 до 458.

Уровень предметов Mists of Pandaria, покупаемых за очки чести, был уменьшен с 464 до 458. В результате изменения эта экипировка стала редкой, а не эпической. Тем не менее, показатели PvP-силы и PvP-устойчивости этих предметов были существенно увеличены, дабы они могли быть все также же эффективны в PvP.

Link to comment
Что за бред? Оо

Если прокает светлотканная, нефритовый дух + инстант пиро +25%, дмдж + тринка + усиление от напарника.

Вы вообще не соображаете? )) харе плакать и скидывать абсурдные просто фотографии как меня под усилениеми убили... ) ненадо тут плакать. вар с усилением за 3 тыки фулл бг сносит за 5 фулл арену.

 

П.С: демедж от стандартного пиро стабилен и соответствует.

 

что не так?

[ATTACH=CONFIG]12362[/ATTACH]

 

Вар, который на 5.0.5 завышен в 8 раз, по самому патчу.

И фаер ,который был стандартен - это разное.

У вара экзекут, где 350% сила атаки, пиробласт 198% (да, я опять сравниваю, привет дисюш) У него под мега бурстом я макс ловил экзекутом 70к+(70-150~)Избыток.

Глыба мне влетала в фул арену 123к.

Edited by Homa-master
Link to comment
Вар, который на 5.0.5 завышен в 8 раз, по самому патчу.

И фаер ,который был стандартен - это разное.

У вара экзекут, где 350% сила атаки, пиробласт 198% (да, я опять сравниваю, привет дисюш) У него под мега бурстом я макс ловил экзекутом 70к+(70-150~)Избыток.

Глыба мне влетала в фул арену 123к

уверен(а)? в фулл арена чувачок 63% реса, 340к хапнул от экзекута, а магом даже до 300к не могу! и что у нас на серве хуже?

Link to comment
уверен(а)? в фулл арена чувачок 63% реса, 340к хапнул от экзекута, а магом даже до 300к не могу! и что у нас на серве хуже?

 

Экзекут разве можно юзать с фулл хп у врага ? А глыбу можно.Сам играю за мага дамаг явно увеличился!

Link to comment
уверен(а)? в фулл арена чувачок 63% реса' date=' 340к хапнул от экзекута, а магом даже до 300к не могу! и что у нас на серве хуже?[/quote']

Сравнивать спд и ап, конечно же дебилизм.

Но ты сравниваешь 198% и 350% ?

И то, что одно добивалка, а второе недо скилл?

Минуснули репу, ну вы серьезные.

Edited by Homa-master
  • Like 1
Link to comment
Вар, который на 5.0.5 завышен в 8 раз, по самому патчу.

И фаер ,который был стандартен - это разное.

У вара экзекут, где 350% сила атаки, пиробласт 198% (да, я опять сравниваю, привет дисюш) У него под мега бурстом я макс ловил экзекутом 70к+(70-150~)Избыток.

Глыба мне влетала в фул арену 123к.

 

Вот чего ты меня лечишь я не понимаю? Оо

читай посты выше, всё пашет нормально.

 

- - - Добавлено - - -

 

Закройте вы эту грёбаную тему уже!

Link to comment
Вот чего ты меня лечишь я не понимаю? Оо

читай посты выше, всё пашет нормально.

 

- - - Добавлено - - -

 

Закройте вы эту грёбаную тему уже!

 

 

Нифига не нормально, мне задолбало получать в хила с 70% реса по 130к с пиро, мне даже хб меньше бьет под бурстом лока, а у нее усилений побольше будет.

Link to comment
Нифига не нормально' date=' мне задолбало получать в хила с 70% реса по 130к с пиро, мне даже хб меньше бьет под бурстом лока, а у нее усилений побольше будет.[/quote']

 

в хила с 70% реса

Не пиздеть не пробовал?

Link to comment
получать в хила с 70% реса по 130к с пиро

Я в своего мага 89% реса получаю криты от варов в 250к. Срочно чините или удалите варов!

 

- - - Добавлено - - -

 

/sarcasm on

Link to comment
Нифига не нормально, мне задолбало получать в хила с 70% реса по 130к с пиро, мне даже хб меньше бьет под бурстом лока, а у нее усилений побольше будет.

Я - фуловый у меня 58% а у тебя 70? ) красавчик)

 

Видео! обычная пира! в лока 58% без бурстов, не крит 24к

 

блин почему я не валю на 300к а на 24к ((

и по локу у которого не 99% реса, а 58% =/

что не так (

Edited by Analkonda
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...