Jump to content

Огненная глыба. Завышенный урон.


Jason

Recommended Posts

1. http://db.pandawow.me?spell=11366

2. Завышен урон на 6,5%.

3. Формула: (1816 to 2305 (+ 198% of Spell power))*1.1.

Где зелёным отмечен нерф в патче 5.2 на 10%

4. Пруфы с калькулятором:

Берём мага:

http://4put.ru/pictures/small/730/2244580.jpg

Имеем 9740 Spell power.

Берём калькулятор: (2060+9740*1.98)*1.1 = 23694.

Почему 2060? Это среднее значение разброса.

Теоретическое значение: 23694.

Практические значение: 25240.

Составим простую пропорцию и получим 6,5%

Вроде как не много? Умножаем на прок (+25%) и на крит (*2) и получим 16,25%.

Так же завышены абсолютно все дамажущие абилки фаеров. Об этом позже.

5. 10/10

  • Like 1
Link to comment

чет на тебе бафов многовато...может ты все-таки сделаешь скрин где ты полностью чистый и посмотришь дмг???

так у меня по формуле 38685 должна бить...да дмг завышен [ATTACH=CONFIG]12096[/ATTACH]

Edited by Shershen
Link to comment
Так же завышены абсолютно все дамажущие абилки фаеров. Об этом позже.

Завышено пиро и скорч.

Тут непонятное дело с критом на сервере. Больно часто критуют все.

Я себе голову ломал. То что есть сейчас - технически всё правильно. Но я как маг с многолетним стажем, скажу, фаеры тут не такие как были в актуале. Криты очень частые от всех абилок. Я как я не пытался, доказать я это не могу.

Link to comment
Завышено пиро и скорч.

Тут непонятное дело с критом на сервере. Больно часто критуют все.

Я себе голову ломал. То что есть сейчас - технически всё правильно. Но я как маг с многолетним стажем, скажу, фаеры тут не такие как были в актуале. Криты очень частые от всех абилок. Я как я не пытался, доказать я это не могу.

 

Бласт вроде как тоже завышен "на глазок".

Очевидно что фаеры у нас очень сильно опнуты, ибо на лайве было 10% фаеров. А у нас их 90%.

Link to comment
Бласт вроде как тоже завышен "на глазок".

Очевидно что фаеры у нас очень сильно опнуты, ибо на лайве было 10% фаеров. А у нас их 90%.

У нас занерфленна фрост бомба. Поэтому нету фростов. А она на 5.0.5 разрывала всё живое.

Бласт в норме. Больше 20к не бил.

Link to comment
У нас занерфленна фрост бомба. Поэтому нету фростов. А она на 5.0.5 разрывала всё живое.

Бласт в норме. Больше 20к не бил.

 

Меня крит в 100к вполне устраивает!( от фрост бомбы) , для комфортной игры!

В фаере играть не умею( все патчи играл ток на фросте, тут они упростились как-то)я про фростов)

Link to comment
для тех кто жалуется, что пиро у фаеров очень больно бьет. видео с оффа. конечно патч 5.1, а не 5.0.5, но не думаю что на патче 5.0.5 фаеры должны бить меньше. И кстати. на 3 минуте и 36 секунде прошу заметить, что у нас таких критов по вару, как на видео, я не замечаю. Урон гораздо меньше Edited by dump32exe
Link to comment
мне интересно, откуда вы примеры берете, что домаг завышен?

 

Бросает в противника огромную огненную глыбу, мгновенно наносящую

1816 to 2305 (+ 198% of Spell power) ед. урона от огня и дополнительно 2250

(+ 216% of Spell power) ед. урона от огня в течение 18 сек.

+66% реса, и 34% пвп повера

Иди считай, дно ролики с офа не нужны.

Hansol 1v2 Solo Arena Fire PvP

lol, выпендрежник да и только

Link to comment

Бросает в противника огромную огненную глыбу, мгновенно наносящую

1816 to 2305 (+ 198% of Spell power) ед. урона от огня и дополнительно 2250

(+ 216% of Spell power) ед. урона от огня в течение 18 сек.

 

Посмотрел, насколько я понял вы взяли с вовхеда. А не вы ли говорите, что патчи разные? вовхед щас не под 5.0.5 заточен, а под 5.4, если не ошибаюсь

Link to comment
Бросает в противника огромную огненную глыбу, мгновенно наносящую

1816 to 2305 (+ 198% of Spell power) ед. урона от огня и дополнительно 2250

(+ 216% of Spell power) ед. урона от огня в течение 18 сек.

 

Посмотрел, насколько я понял вы взяли с вовхеда. А не вы ли говорите, что патчи разные? вовхед щас не под 5.0.5 заточен, а под 5.4, если не ошибаюсь

 

(1816 to 2305 (+ 198% of Spell power))*1.1.

Understand?

Link to comment
не знаю как у вас, но у меня урон по персонажам идет ровно столько сколько и должно быть, кроме варов. учитывая что если пиро прокает то к вышеуказанному уравнению еще 25% урона добавляется. и как правило еще 10% от пиромана
Link to comment

Вот еще один пруф:

http://s018.radikal.ru/i521/1309/1e/d450c5c18a8c.jpg

http://s018.radikal.ru/i504/1309/90/0854a31c63d7.jpg

Такс :

Спд 21290

(2060 + 21290*1,98)*1,1=48635

И получаем разницу в 4к, при крите 8к , при проке пиры 10к

Link to comment
http://eu.battle.net/wow/ru/game/patch-notes/5-1-0 в описании нет ни слова об исправлении или изменении огненной глыбы, так что видеоролик который я выложил, не теряет актуальности

 

Кому нужны рендомные видеоролики? Тебе посчитали на калькуляторе по форуме. Чего ещё надо?

 

Да, урон от доты я не считал. Как будет время - посчитаю. Или ещё лучше, сделайте это за меня, кому не сложно :D

Link to comment
Кому нужны рендомные видеоролики? Тебе посчитали на калькуляторе по форуме. Чего ещё надо?

 

Да, урон от доты я не считал. Как будет время - посчитаю. Или ещё лучше, сделайте это за меня, кому не сложно :D

мне кажется, что у тебя попросту бомбит попец, раз тебе офовские видеоролики не о чем не говорят, главное, что бы магов понерфили, я правильно понял?

Link to comment
мне кажется, что у тебя попросту бомбит попец, раз тебе офовские видеоролики не о чем не говорят, главное, что бы магов понерфили, я правильно понял?

 

Расскажи мне прохладную историю о том, как мне получить характеристики с ролика?

И да: "мне кажется, что у тебя попросту бомбит попец, главное, что бы магов не понерфили, я правильно понял? "

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 361 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...