Jump to content

Развитие сервера


Ksil

Recommended Posts

По-скольку сервер свежий, а до хорошей работоспособности ему далеко, навязывается вопрос. Как Вы собираетесь прикрыть свою "сырость"?

 

Я не видел ни акций, ни ивентов. (акции за баг-трекер, мягко говоря, даже не акция).

 

Ваш сервер спасает только отсутствие конкурентов. Но на этом Вы не вытащите сервер на свет. Или тем, что Вы исправляете регулярно спелы/квесты/краши? Будьте благоразумны. Наберите Ивент-мастеров, Гейм-мастеров. Создайте развлекательную сторону у этого сервера. Наймите человека с генератором бреда, чтобы придумывал Вам акции.

 

Обратите своё внимание на игроков. Долго так не протянут. Я играл на о-о-очень многих серверах, подающих надежду по работоспособности, но из-за тухлости закрывались или из-за конкуренции.

 

Принимайте меры, дорогие администраторы.

Link to comment
Share on other sites

Конкурентов у нас и не будет, в ближайшие пол года так точно, а если они и появятся, то к тому времени мы будем далеко впереди по работоспособности.

 

Гмы в игре набраны, но их задачи сейчас ограничены баном читеров, мутом флудеров и ответы на вопросы игроков.

 

На счет сырости, то всему свое время, в целом все классы будут играбельны к началу июня, летом планируем начать делать пве, а осенью переход на новый патч.

 

Акции на старте проводились, ивенты будут, когда к этому будет готово ядро и сам сервер.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

а если они и появятся, то к тому времени мы будем далеко впереди по работоспособности.

 

Просто вспомните эти слова, когда ещё к вам взбредёт подобная мысль, что от нас уйдут, когда появятся ещё панды.

 

К тому же есть ещё фактор "персонаж держит".

Link to comment
Share on other sites

Конкурентов у нас и не будет, в ближайшие пол года так точно, а если они и появятся, то к тому времени мы будем далеко впереди по работоспособности.

 

Конкуренты есть и будут. О тех, которые есть - многие не знают, ибо это буржуйские сервера. Но как минимум 3 я уже видел с приличным онлайном.

А Вы точно уверены, что завтра\послезавтра/неделю не появится МОП ру с еще более лучшим ядром/качеством/печенюшкой? Будьте всегда готовы к таким поворотам. Уверенность - хорошо, самоуверенность - губительна.

 

Мне, если честно, обрубает порой желание здесь играть сообщения администраторов типа "мы не будем это чинить". Что ж, буду ждать, когда на Вас снизойдет озарение и почините, либо уйду на другой, где стараются чинить все.

Link to comment
Share on other sites

Конкуренты есть и будут. О тех, которые есть - многие не знают, ибо это буржуйские сервера. Но как минимум 3 я уже видел с приличным онлайном.

А Вы точно уверены, что завтра\послезавтра/неделю не появится МОП ру с еще более лучшим ядром/качеством/печенюшкой? Будьте всегда готовы к таким поворотам. Уверенность - хорошо, самоуверенность - губительна.

 

Мне, если честно, обрубает порой желание здесь играть сообщения администраторов типа "мы не будем это чинить". Что ж, буду ждать, когда на Вас снизойдет озарение и почините, либо уйду на другой, где стараются чинить все.

 

По нашим данным, разработок аналога нашей нет и они даже не ведутся, а то что есть - максимум вход в игру, т.е то, что у нас было реализовано 7 месяцев назад.

 

А на счет того, не будем чинить -мы такое никогда не говорили, все когда-то да будет починено, а когда не известно, мб это будет завтра, а мб и через месяц-два-три и т.д

Link to comment
Share on other sites

люди поймите не всё сразу, если есть какой то баг то я не начинаю по поводу его истерику закатывать, и то администрация молодцы что первые в россии открыли сервер mop. просто мне кажется половине критиков не понять что такое содержать сервер, еще и панды.
Link to comment
Share on other sites

люди поймите не всё сразу' date=' если есть какой то баг то я не начинаю по поводу его истерику закатывать, и то администрация молодцы что первые в россии открыли сервер mop. просто мне кажется половине критиков не понять что такое содержать сервер, еще и панды.[/quote']

 

а я прошу чинить или сделать сразу все на 95%?

Я прекрасно знаю, какого это. Я знаю, какая это морока, какие финансовые и временные затраты. Я попросил лишь прикрыть этот временной промежуток между "сыростью" и "отличной работоспобностью".

Link to comment
Share on other sites

а я прошу чинить или сделать сразу все на 95%?

Я прекрасно знаю, какого это. Я знаю, какая это морока, какие финансовые и временные затраты. Я попросил лишь прикрыть этот временной промежуток между "сыростью" и "отличной работоспобностью".

 

У вас еще остались вопросы?

Link to comment
Share on other sites

Набор? Нет, если потребуется, мы сами вышлем приглашение активным участникам форума.

 

А Вам в голову не приходила мысль, что из 2к игроков на форуме сидят 300 от силы? Т.е. грубо говоря, нужно флудить/писать почти в каждой теме/иногда баг-репорт и т.д.

Это показатель? Оо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А Вам в голову не приходила мысль, что из 2к игроков на форуме сидят 300 от силы? Т.е. грубо говоря, нужно флудить/писать почти в каждой теме/иногда баг-репорт и т.д.

Это показатель? Оо

 

Нет, но нам проще оценить адекватность пользователя по его постам и поведению, чем давать испытательный срок и проводить с каждым собеседование, вот если таковых не будет на форуме, то придется открывать вакансии, но пока в этом нет необходимости.

Link to comment
Share on other sites

Нет, но нам проще оценить адекватность пользователя по его постам и поведению, чем давать испытательный срок и проводить с каждым собеседование, вот если таковых не будет на форуме, то придется открывать вакансии, но пока в этом нет необходимости.

 

Во-первых: что мешает каждому "школоло" писать и выделываться на форуме правописанием и "адекватными" ответами?

Во-вторых: собеседование - золотая жила. Только после собеседования можно понять, какой есть человек, если правильно задавать вопросы, а не "сколько лет" "как звать?"

В-третьих: Вас, все-таки, не 2 человека в команде на миллион игроков с 200 открытыми вакансиями. Можно выделить 15 минут на разговор и 5 минут для решения. От Вас же не требуется потратить 2 недели, проверяя человека, не сидел ли он и не бандиты его 5-юродные братья.

 

И в конце-концов. Я встречал на своем опыте много людей. 13 летних гмов, которые общались куда культурнее 30 летних докторов филологических наук. Встречал 20 летних админов психов, но талантливых программистов.

Edited by Ksil
Link to comment
Share on other sites

Во-первых: что мешает каждому "школоло" писать и выделываться на форуме правописанием и "адекватными" ответами?

Во-вторых: собеседование - золотая жила. Только после собеседования можно понять, какой есть человек, если правильно задавать вопросы, а не "сколько лет" "как звать?"

В-третьих: Вас, все-таки, не 2 человека в команде на миллион игроков с 200 открытыми вакансиями. Можно выделить 15 минут на разговор и 5 минут для решения. От Вас же не требуется потратить 2 недели, проверяя человека, не сидел ли он и не бандиты его 5-юродные братья.

 

В любом случае, это решать нам, сейчас персонал пока не требуется.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В любом случае, это решать нам, сейчас персонал пока не требуется.

 

Кстати говоря. Если я пишу правильно и не матерюсь на форуме - не признак адекватности. Папа директор, мама преподаватель, сестра филолог. А я... "Сасай лалка, затраллел" (с) Антон Владимирович, 52 года.

Link to comment
Share on other sites

Нет. Не метим. Ни разу. Я высказал то, что на сервере становиться все скучнее и скучнее. Ходить сутками на бг, качать твинков, сливать нубов и т.д. - надоедает. Я попросил, что бы администрация обратила внимание на развлекательный аспект игры.

 

А что я могу сделать для сервера? Стать донатором? Когда будет сервер хорош - тогда, возможно, и стану. Сейчас - нет. А что еще ты просишь? Баг-трекер заполнять? Судя по просмотрам, его смотрят пара человек. Он и так забит темами-дублями.

 

А ты не подлизывайся, мозай :Р

Link to comment
Share on other sites

Кстати говоря. Если я пишу правильно и не матерюсь на форуме - не признак адекватности. Папа директор, мама преподаватель, сестра филолог. А я... "Сасай лалка, затраллел" (с) Антон Владимирович, 52 года.

 

Это эпик фразаhttp://prestige-gaming.ru/images/smilies/laugh_mini2.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 107 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...