Jump to content

Кто крутой в Легионе?


Холо

Recommended Posts

Всем здравствуйте, кто осведомлён насчёт классов и их плюшек в Легионе, заходите, жду вашего совета. А именно хочу узнать какой класс\спек наиболее интересен в аренах 2с 3с и рпб в легионе(хил и дд)? Качаю мага, но блин на лайве это долго и как то не очень нравится мне уже маг. Жду ваших советов. Я не знакома особо с новинками механик, поэтому если кто чего знает, пишите. Как пример, ханты и дц на старте дренора вроде как самый простой и в тоже время сильные классы были, может и на Легионе такие есть.
Link to comment
Share on other sites

Ну, монки надоели, дх даже трогать не хочу. Дк говорят вообще уг с лапшой, маги муторные, друидами вот не играла, присты тоже ток дц и всё, палы вот хотелось бы узнать у игравших ими как они. Вары тоже интересно было бы.

У меня не хватит времени всех прокачать и попробовать, вот и создала тему чтобы узнать у разных людей кем интересно играть, рейт можно поднять, да и вообще так о всяком)))

Link to comment
Share on other sites

Легион же онли пве стал,разве нет?

Пвп там тот ещё кал,даже на личе лучше.

Ну пве то они на пшоше пве, хоть это и так но игроки всегда будут других игроков мочить, арены главная фишка вова и она никогда не умрёт. А вот чем там пвп кал я не понимаю, тем что простой стал как 2 пальца? Просто все обычно пишут "вот на волтлке было збс" "вот на кате было кул" "вот на панде было ништяк", а доводов никаких, чисто субъектив.

 

- - - Добавлено - - -

 

либо энх либо ретрик' date=' хотя и дх тоже лупит[/quote']

Я с шамами не знакома просто в ноль. Но вот за ретриков спасибо, а как они в холи? Слышала что есть Шокодины, которые в соло 2с дерут или это только фанатики?

Link to comment
Share on other sites

Ну, монки надоели, дх даже трогать не хочу. Дк говорят вообще уг с лапшой, маги муторные, друидами вот не играла, присты тоже ток дц и всё, палы вот хотелось бы узнать у игравших ими как они. Вары тоже интересно было бы.

У меня не хватит времени всех прокачать и попробовать, вот и создала тему чтобы узнать у разных людей кем интересно играть, рейт можно поднять, да и вообще так о всяком)))

 

Самый лучший аддон для ретрика. Огромное кол-во дамага,ассиста для тимы + очень хорошая выживаемость. Вары помойка.Сейчас попытка как-то исправить положение апами 2сезона,но очень много хороших варов пересело на ВВ,фералов ,энхов,т.к гибрид классы доминировали в 1 сезоне(щас некотрые нерфы вышли,посмотрим что изменится). Маг -ад. Щас пошла мода на дабл Фрост маг и не просто так :(

Из хилов топы рдру, тт. Хпал щас сильно требователен к скиллу. Ршамы не важно себя чувствуют + их еще нерфят( я как шаман абсолютно не понимаю чем это обосновано). Близы пытаются вернуть Христа на арену апами 2сезона ,еще не понятно как они будут показывать себя.

 

Хочешь изи игры- маг или гибриды

Если захочется хилить,то бери тт.

Если есть вопросы по какому-то определенному классу,то могу подробнее рассказать

Edited by DoomWarden
Link to comment
Share on other sites

1) Мне очень интересно, как саб роги в пвп, слЫШАЛ МНОГОЕ, НО НЕ ИГРАЛ

 

как они там без ядов справляются и танец превратили в танцульки...

 

2) И как там ММ ханты, судя по обзорам с ПВП ветки сделали онли пвешеров не способных ни на что в 2с... кайта 0, а дмга нет...

 

очень интересует имено ПВП аспект (2с, бг) игры за саб рогу и мм ханта.... с меня лайк на форуме...

Link to comment
Share on other sites

DoomWarden, спасибо твоя информация была полезной:heart:.

Вот если можешь, скажи поподробнее что значит гибриды? Это паладины, шамы, друльки так? Вв действительно хороши? А вот локи как?

А ищё, в 2с связка дд хил какая очень хороша? и в 3с какой хил тащит лучше всего и почему, и какие дд. Также скажи если знаешь какие связки в 3дд тоже топ. Я понимаю тт\друиды это хилы, остальное покрыто неясностью. Жду ответа.:o

Вопросов много, если можешь ответь на все)))

Edited by Холо
Link to comment
Share on other sites

1) Мне очень интересно, как саб роги в пвп, слЫШАЛ МНОГОЕ, НО НЕ ИГРАЛ

 

как они там без ядов справляются и танец превратили в танцульки...

Шд афигенно себя чувствуют в плане Пвп. Если есть пару лег и норм аксы то он спокойно шотает (Можешь посмотреть видосики Ивелиоса)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Шд афигенно себя чувствуют в плане Пвп. Если есть пару лег и норм аксы то он спокойно шотает

Леги не работают в пвп.

Именно в пвп, а не ВПВП.

И кстати да, шд понерфили, они сейчас плачут горючими слезами.

Врываются ретрики, фералы и прочие гиброиды.

Всё это дерьмо можно глянуть на аренамейт.

 

- - - Добавлено - - -

 

Дк говорят вообще уг с лапшой

Фдк с энхом под рандом хилом забирают элитный визардфрост за фулы. Фдк очень даже неплохи, им даже в ПВП понерфили 10% силы не так давно.

Вары тоже интересно было бы.

Они ноют на ретриков.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо за советы, прислушаюсь.:heart:

 

p.s. может свидимся сегодня в 19.00 по мск, кто знает тот поймёт, как раз и опробую ваши советы перед тем как на лайв снова лезть.

Link to comment
Share on other sites

Всем здравствуйте, кто осведомлён насчёт классов и их плюшек в Легионе, заходите, жду вашего совета. А именно хочу узнать какой класс\спек наиболее интересен в аренах 2с 3с и рпб в легионе(хил и дд)? Качаю мага, но блин на лайве это долго и как то не очень нравится мне уже маг. Жду ваших советов. Я не знакома особо с новинками механик, поэтому если кто чего знает, пишите. Как пример, ханты и дц на старте дренора вроде как самый простой и в тоже время сильные классы были, может и на Легионе такие есть.

 

Естессно дх, гроза всех кастеров, да и милишников. Уступает дх только ретрику. Так же монки/дк неплохо себя показывают

Link to comment
Share on other sites

DoomWarden, спасибо твоя информация была полезной:heart:.

Вот если можешь, скажи поподробнее что значит гибриды? Это паладины, шамы, друльки так? Вв действительно хороши? А вот локи как?

А ищё, в 2с связка дд хил какая очень хороша? и в 3с какой хил тащит лучше всего и почему, и какие дд. Также скажи если знаешь какие связки в 3дд тоже топ. Я понимаю тт\друиды это хилы, остальное покрыто неясностью. Жду ответа.:o

Вопросов много, если можешь ответь на все)))

1) да

2) У вв самый взрывной дамаг. Соль в арте,который отлично коррелирует с талантом,который заменяет копии,но на 6 сек апает урон на 40% + сокращает кд абилок на 50%. В итоге вешается тачофдез(который теперь дотка) и под его тик заливается арт+ Фисты( суммарно 1.6 млн без критов) и через 20 сек снова арт + фисты. Просто адская мобильность,которая помогает стопать прессинг/лосать. К 2 сезону залили нерфов,но в целом он остается очень сильным.

3) Дестрик отлично себя показывает в млш/млп. Афлик ооооочень сильно упрощен,но в целом достаточно силен. Проблема в том,что дамаг идет только от настака анстейблов и агонии,которые опытный хил просто не даст повесить/настакать. Имхо шп получше афлика. Демон достаточно сложный(без демонформы у него все подвязано на петах,которых нужно постоянно вызывать,усиливать и только потом наносить урон),но очень жирный и может рили взрывать.

4) Да почти все без изменений. Маг + рандом хил, лок + ршам ,ферал + ршам,ретрик + рандом хил, вв + рандом хил( дабл монк оч популярны стали). Самая сильная связка с фералом имхо.

5) Начинающему лучше всего тт,т.к у него есть все для комфортной игры. Очень сильный и простой хил + высокая мобильность. Ед. трабл это научится лосать контроли от кастеров,но это лишь дело опыта. А вообще у каждого хила есть свои + и - ,которые расскрываются в разных сетапах. Например ршама. Может дать адский бурст кастерам в виде тотема на бонус 30% к силе крита( привет млш ,где маг заливает абилки в шаттер для крита,а у дестрика хб 100% крит) ,но в миликливе его просто задушат.

5)3 дд без понятия.

6) не понял вопроса

Edited by DoomWarden
Link to comment
Share on other sites

Легион же онли пве стал,разве нет?

Пвп там тот ещё кал,даже на личе лучше.

Обоснуй чем там говно пвп? Как по мне так легион самый лучший и сбалансированный аддон в плане пвп. Нет больше прокающих чарок и тд которые вносили дисбаланс,теперь при заходе на арену не важен какой шмот у тебя,у всех илвл балансируется,то есть теперь решает твой скилл а не шмотки и тд. Лич самый убогий аддон в плане пвп.

Link to comment
Share on other sites

Обоснуй чем там говно пвп? Как по мне так легион самый лучший и сбалансированный аддон в плане пвп. Нет больше прокающих чарок и тд которые вносили дисбаланс,теперь при заходе на арену не важен какой шмот у тебя,у всех илвл балансируется,то есть теперь решает твой скилл а не шмотки и тд. Лич самый убогий аддон в плане пвп.

 

эм, а ничего что статы от илвла шмота зависят?)

Link to comment
Share on other sites

Обоснуй чем там говно пвп? Как по мне так легион самый лучший и сбалансированный аддон в плане пвп. Нет больше прокающих чарок и тд которые вносили дисбаланс,теперь при заходе на арену не важен какой шмот у тебя,у всех илвл балансируется,то есть теперь решает твой скилл а не шмотки и тд. Лич самый убогий аддон в плане пвп.

Крутой аддон,когда все умирают за стан,очень классное пвп (нет)

На Пандерии имхо лучшее пивипи,даже не смотря на варов тт и магов.

Вся суть легиона,кто первый зафулился - вин. Похожее было на личе.

По мне так самый сок в пвп,это умение прожимать дефы и тринькеты,давать контроли и фулы по таймингу,чего в легионе почти нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...