Jump to content

Паладин: отхил в спеке Защита.


Zandelle

Recommended Posts

Не ну на сколько же надо быть упертым ослом, что бы не понять, что ты не прав... Все коментарии/статьи как на wowhead-е, как на mmohelper-е( http://www.mmohelper.ru/pvp/sverkayushhie-kopi-v-mists-of-pandaria/ ) пишутся из наблюдения игроков официального сервера.

p.s. Тема вообще ниочем, так что можно и перенести во флудилку.

Link to comment
Share on other sites

что ты не прав

 

В чем я не прав? Удержать и довести вагонетку можно соло! Может быть там и идет эффект захвата, когда противников больше чем удерживающих вагонетку. Но на практике я лично и не только я не раз доводили вагонетку соло не отдавая ее 2-3 игрокам. Или вдвоем не отдавая 5-ым к примеру. И это факт. Если у вас забирали легко вагонетку и вы не могли ее довести соло - это не значит что другие этого не делали.

Упертые ослы тут только те, кто утверждает обратное.

Link to comment
Share on other sites

В чем я не прав? Удержать и довести вагонетку можно соло! Может быть там и идет эффект захвата, когда противников больше чем удерживающих вагонетку. Но на практике я лично и не только я не раз доводили вагонетку соло не отдавая ее 2-3 игрокам. Или вдвоем не отдавая 5-ым к примеру. И это факт. Если у вас забирали легко вагонетку и вы не могли ее довести соло - это не значит что другие этого не делали.

Упертые ослы тут только те, кто утверждает обратное.

 

Та все паренек ты слился, можешь начинать кушать продукты жизнедеятельности собак.

Link to comment
Share on other sites

Та все паренек ты слился' date=' можешь начинать кушать продукты жизнедеятельности собак.[/quote']

 

До твоего уровня опускаться не стану, пожиратель собачьих фекалий. Слейся сам.

________________________________________________________--

 

Для туподоходящих, даунов, безмозговых и прочего сброда повторяю - тема закрыта. Нужную информацию по теме я получил. И больше отписываться здесь не стану. Можете продолжать тролить сами себя, однако публикуя здесь сообщения в дальнейшем вы лишь подтвердите причастность к выше указанной группе личностей.

Edited by Zandelle
Link to comment
Share on other sites

До твоего уровня опускаться не стану, пожиратель собачьих фекалий. Слейся сам.

________________________________________________________--

 

Для туподоходящих, даунов, безмозговых и прочего сброда повторяю - тема закрыта. Нужную информацию по теме я получил. И больше отписываться здесь не стану. Можете продолжать тролить сами себя, однако публикуя здесь сообщения в дальнейшем вы лишь подтвердите причастность к выше указанной группе личностей.

 

Ответы ты получил давно, а кирпичики лезут до сих пор.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...