Jump to content

Стрим за самый лучший класс


Recommended Posts

Окей, я вьеду со своими 5 копеек.

 

1. Отладь изображение. На таком разрешении просто больно смотреть, физически. После просмотра 1 боя стали болеть глаза.

2. Если ты не пользуешься голосовой связью - отладь музыку. Опять же, смотрел лишь один бой, но перерывы между песнями в полторы минуты, где стоит мертвецкая тишина - навевает тоску.

3. Хотелось бы слышать голос стримера, описание его действий на арене в определенный момент. Если это невозможно - не страшно, но ценность стрима падает % на 70.

4. Если уж у тебя эксп 2.5+, то будь добр, регай на этом рейте. Монк твой тоже, по его словам, прыгает на 2.2, но реальный рейт - полтора. Смотреть как давят полторашек на ммре 1528 я могу и в спектаторе. Да и в целом бой против ферала и мв монка был похож на возню полторашек.

 

В целом, сложилось ощущение, что я смотрю бои через спектатор, под плохо наложенную музыку и в ужасном разрешении. Если уж и собрался стримить, будь добр, делай это качественно. Иначе количество просмотров так и останется на уровне "2 зрителя".

И да, ты можешь наехать и крикнуть "сперва добейся". Не воспринимай текст выше как личное оскорбление - это всего лишь советы по улучшению качества стрима.

Edited by Masqot
Link to comment
Share on other sites

Окей, я вьеду со своими 5 копеек.

 

1. Отладь изображение. На таком разрешении просто больно смотреть, физически. После просмотра 1 боя стали болеть глаза.

2. Если ты не пользуешься голосовой связью - отладь музыку. Опять же, смотрел лишь один бой, но перерывы между песнями в полторы минуты, где стоит мертвецкая тишина - навевает тоску.

3. Хотелось бы слышать голос стримера, описание его действий на арене в определенный момент. Если это невозможно - не страшно, но ценность стрима падает % на 70.

4. Если уж у тебя эксп 2.5+, то будь добр, регай на этом рейте. Монк твой тоже, по его словам, прыгает на 2.2, но реальный рейт - полтора. Смотреть как давят полторашек на ммре 1528 я могу и в спектаторе. Да и в целом бой против ферала и мв монка был похож на возню полторашек.

 

В целом, сложилось ощущение, что я смотрю бои через спектатор, под плохо наложенную музыку и в ужасном разрешении. Если уж и собрался стримить, будь добр, делай это качественно. Иначе количество просмотров так и останется на уровне "2 зрителя".

И да, ты можешь наехать и крикнуть "сперва добейся". Не воспринимай текст выше как личное оскорбление - это всего лишь советы по улучшению качества стрима.

Спасибо за критику,только вот проблемка у меня соотношение сторон (5:4) и разрешение 1280х1024, если люди будут смотреть с широкоформатников у них будут черные полосы по бокам,я решил стримить в широкоформатном режиме. А как вообще разрешение? сильно растянуто?

Насчет музыки,на твиче же есть закон типа нужно иметь право на музыку,по этому они ее каждые 30 минут режут,если смотреть стрим а не запись то музыка нормально идет. У тебя вообще широкоформатный монитор? И как у тебя растянуто или нет?

 

- - - Добавлено - - -

 

4. Если уж у тебя эксп 2.5+' date=' то будь добр, регай на этом рейте. Монк твой тоже, по его словам, прыгает на 2.2, но реальный рейт - полтора. Смотреть как давят полторашек на ммре 1528 я могу и в спектаторе. Да и в целом бой против ферала и мв монка был похож на возню полторашек.[/quote']

Я монка нашел по фану играть,он не фул одет,я еще просто напа не нашел постоянного,такое чувство будто уже русских нет на проекте.

А на счет рейтинга,я брал его на лк и кате,приста я тут купил с таким рейтигом,хотя хочу найти напа на постоянные игры и для поднятия рейтинга)

 

- - - Добавлено - - -

 

Там вообще 2 видио есть,1 видео где я играю со своим разрешением а второе это я вчера стримил только поставил для широкоформатного изображения. Скажи где лучше изображение?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за критику,только вот проблемка у меня соотношение сторон (5:4) и разрешение 1280х1024, если люди будут смотреть с широкоформатников у них будут черные полосы по бокам,я решил стримить в широкоформатном режиме. А как вообще разрешение? сильно растянуто?

 

Да, растянуто очень сильно. Выглядит именно так --> [ATTACH=CONFIG]121371[/ATTACH]

Предпоследнее видео, тоже растянутое на весь экран, выглядит прилично. Черные полоски отторгают, но зато удобно и понятно.

 

Насчет музыки,на твиче же есть закон типа нужно иметь право на музыку,по этому они ее каждые 30 минут режут,если смотреть стрим а не запись то музыка нормально идет. У тебя вообще широкоформатный монитор? И как у тебя растянуто или нет?

 

Монитор широкоформат (16х9), и как это выглядит, видно на скрине. Насчет музыки - поищи по вк любительские миксы и нарезки, это спасает положение.

 

Насчет напарников - тебе нужно смотреть на ребят с рейтом пониже, чем 2.2, и вместе с ними уже врываться. На рейте 1.8-2.1 много русских.

Link to comment
Share on other sites

Предпоследнее видео' date=' тоже растянутое на весь экран, выглядит прилично. Черные полоски отторгают, но зато удобно и понятно.[/quote']

Предпоследнее это которой 6:11 длится? а то я уже столько перепробовал,у меня просто древний квадратный монитор 5:4 1280х1024 пытался в настройках включить игнор разрешение и включил галочку растянуть это при том что я поставил в обс свое разрешение родное,не широкоформатный,всё равно проверял на ноуте есть квадратные полосы. Остается только играть на разрешении 1600:900 в оконном режиме что бы было качество нормальное,я то понимаю что у многих людей уже почти все широкоформатные мониторы,по этому думаю смысла стримить со своего разрешения нету.

Link to comment
Share on other sites

Зашел на твой Твитч и увидел какие-то куски по ~5 минут. Если стримишь, то устанавливай время, налаживай аудио, убери широкоформатку (у меня глаза заболели). Постарайся найти нормального напа, а не околомонка. Удачи.
Link to comment
Share on other sites

Предпоследнее видео' date=' тоже растянутое на весь экран, выглядит прилично. Черные полоски отторгают, но зато удобно и понятно.[/quote']

Так ты скажешь какое это видео?) сколько оно длится?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...