Jump to content

Время рега бг,


Beenox

Recommended Posts

как я заметил у нас одновременно на 2000 человек + работают около 5-8 батлграундов одновременно , тоесть если к примеру 8 игр идет на данный момент то остальные люди просто будут сидеть и ждать когда БГ закончиться. Поэтому мы все и сидим в реге по 20+ мин. Также если регать отдельное БГ мы ждать бум куда больше чем 20 мин....

Я предлагаю сделать около 20 БГ, поскольку онлайн большой а БГ мало...

Link to comment
Share on other sites

как я заметил у нас одновременно на 2000 человек + работают около 5-8 батлграундов одновременно , тоесть если к примеру 8 игр идет на данный момент то остальные люди просто будут сидеть и ждать когда БГ закончиться. Поэтому мы все и сидим в реге по 20+ мин. Также если регать отдельное БГ мы ждать бум куда больше чем 20 мин....

Я предлагаю сделать около 20 БГ, поскольку онлайн большой а БГ мало...

 

+++++++++

Link to comment
Share on other sites

А ты не задумывался, что от каждого дополнительного БГ возрастает нагрузка на сервер? А это дополнительные лаги на итак лагающем х100.

 

У каждого сервера отдельное оборудование, и лаги на Fun никаким образом не отразятся на х100.

А по поводу предложения то я поддержу, зашел на фан, стал в очередь на рег и офигел.

Link to comment
Share on other sites

как я заметил у нас одновременно на 2000 человек + работают около 5-8 батлграундов одновременно , тоесть если к примеру 8 игр идет на данный момент то остальные люди просто будут сидеть и ждать когда БГ закончиться. Поэтому мы все и сидим в реге по 20+ мин. Также если регать отдельное БГ мы ждать бум куда больше чем 20 мин....

Я предлагаю сделать около 20 БГ, поскольку онлайн большой а БГ мало...

На x100 никаких проблем нету.

Link to comment
Share on other sites

как я заметил у нас одновременно на 2000 человек + работают около 5-8 батлграундов одновременно , тоесть если к примеру 8 игр идет на данный момент то остальные люди просто будут сидеть и ждать когда БГ закончиться. Поэтому мы все и сидим в реге по 20+ мин. Также если регать отдельное БГ мы ждать бум куда больше чем 20 мин....

Я предлагаю сделать около 20 БГ, поскольку онлайн большой а БГ мало...

если ты с х5 орда, то орды там просто больше и ты сидишь в реге тк алых нет в реге

если ты с х100 альнс, там альянса больше ...

регает все окей

 

- - - Добавлено - - -

 

А на фане откаты каждые 5-15 минут

Link to comment
Share on other sites

Вы уверены что есть некие ограничения по количеству БГ ?

да если даже просто посчитать что в среднем к примеру на реалме х5 онлайн около 2000 человек отбросим около 600-700 человек кач 300 человек страдающий ерундой остальная тысяча полюбому регает бг , среднее время бг любого кроме храма около 20- 30 минут , не удивительно что именно по стока мы в реге висим ,

а те кто отыграли снова ждут примерно стока же времени мб меньше по скольку храм по всей видимости запущен всего 1.

Также для тех кто лагает на х100 ---- да лаги есть согласен но железо разное помоему на реалмах или я могу ошибаться...

Link to comment
Share on other sites

Полюбому что то подобное есть. Ибо знакомый зашел на бг. А я не успел. Ставлю регу. И пока знакомый с бг не выйдет, меня не призовет.

мы с друзьями как то думали просто об этом и пришли только к одному такому выводу...

 

- - - Добавлено - - -

 

Qumbo, Хорошо что напомнили, так и сделаем. Что-то еще?

также помимо долгого рега на бг, вопросик

почему очки чести дают ровно в 2 раза меньше чем на оффе за убийство 1 человека. оф от 6-8 очков чести у нас же 3-4 очков чести ------- это если 1 на 1 и рядом никого нет. Просто с таким "частым " регом в день только 2 шмотки можно выкупить (. это печально

Также по началу Кап арены скидывался от 1-3 раз в неделю сейчас лафа закончилась , с чем это связано???

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...