Jump to content

[Неистовство] PvP сила оружия.


Comstock

Recommended Posts

1. PvP сила при использовании одноручного + двуручного оружия.

2. При использовании двуручного оружия + одноручного даёт слишком много PvP силы.

3. Не должно такого быть.

4. 3/10.

5. Все реалмы.

6. [spoiler=1H+2H ~73%]Bkex9eUU8GY.jpg

 

Edited by Comstock
Link to comment
Share on other sites

  • Developers
так а что именно не так? я проверил, с двуручками пвп сила суммируется от двух двуручек, с одноручками - также. двуручка + одноручка также. Даже на вашем скрине видно что в случае двуручка + одноручка также суммируются.
Link to comment
Share on other sites

так а что именно не так? я проверил, с двуручками пвп сила суммируется от двух двуручек, с одноручками - также. двуручка + одноручка также. Даже на вашем скрине видно что в случае двуручка + одноручка также суммируются.

Не должны суммироваться

Link to comment
Share on other sites

так а что именно не так? я проверил, с двуручками пвп сила суммируется от двух двуручек, с одноручками - также. двуручка + одноручка также. Даже на вашем скрине видно что в случае двуручка + одноручка также суммируются.

 

Должно браться среднее от 2ух. По примеру: (10000+10000)/2.

Link to comment
Share on other sites

для кейса двуручка + одноручка или воообще если оба оружия дают пвп силу

 

Только для фурика, для любого оружия, которое дает пвп силу. Разумеется щиты и подобное не идёт в счёт.

Link to comment
Share on other sites

  • Developers
я откатил старый фикс у себя и проверил - раньше баг также был. в случае с двуручкой и одноручкой получал + 37% (25 от двуручки и 12 от одноручки), так что баг старый.
Link to comment
Share on other sites

я откатил старый фикс у себя и проверил - раньше баг также был. в случае с двуручкой и одноручкой получал + 37% (25 от двуручки и 12 от одноручки), так что баг старый.

 

Да, после фикса сломалась пвп сила у двух двуручек. Но к этому у нас ещё и неправильно изначально работала двуручка + одноручка.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Актуально, воспроизвелось не сразу, чтобы воспроизвести нужно либо сразу к 2H добавить 1H, либо снять оба оружия и одеть 2H+1H, в случае если на фурике 2 2H и мы заменяем одну из них на 1H - бага нет, т.е. работает как надо.

[spoiler=Воспроизведение, х100]

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
Актуально, воспроизвелось не сразу, чтобы воспроизвести нужно либо сразу к 2H добавить 1H, либо снять оба оружия и одеть 2H+1H, в случае если на фурике 2 2H и мы заменяем одну из них на 1H - бага нет, т.е. работает как надо.

[spoiler=Воспроизведение, х100]

 

актуально

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...