Jump to content

История колоритного персонажа. (Глава 2)


Elkarro

Recommended Posts

Ты решил поговорить о морали' date=' раз пишешь о том, как низко и бла-бла-бла. Ты просто молодчинка. А то что аутяга - это плохо.[/quote']

 

Аутист - человек без эмоций, кторый повторяет одни и те же действия. Значений слов ты тоже не знаешь.

 

Ути' date=' а по-пойму это ты не не тот стул приземлился.[/quote']

 

Что ты несёшь опять? Покинь форум, тут тебе не место.

 

К каким неудачникам? Какой скайп? О чем ты?

 

Ты слишком туп чтобы понять то, что я пишу? А вроде всё просто написано...

Link to comment
Share on other sites

С чего ты взял что я не отвечаю?

Возможно твое молчание на мои слова стало причиной моего высказывания о твоем сливе.

Слив для тебя такая больная тема?

Почему? Нет, просто за свое пребывание на форуме столько балаболов повидал вроде тебя, так же кричали в каждом посте обидчику, что тот слился, а на деле опускали их, а те ливали с форума.

Link to comment
Share on other sites

Возможно твое молчание на мои слова стало причиной моего высказывания о твоем сливе.

 

Зачем ты мне вообще пишешь? У вас ничего нет кроме вашего слэнга.

 

Почему? Нет' date=' просто за свое пребывание на форуме столько балаболов повидал вроде тебя, так же кричали в каждом посте обидчику, что тот слился, а на деле опускали их, а те ливали с форума.[/quote']

 

Да я вроде и не писал что он сливается везде. Тема содержит развлекательный характер.

Link to comment
Share on other sites

Зачем ты мне вообще пишешь?

Вспомни начало разговора.

У вас ничего нет кроме вашего слэнга.

У нас есть все, просто мы хорошо это скрываем.

Да я вроде и не писал что он сливается везде.

Я и не говорил "везде", а практически в каждом посту когда ты хочешь закончить с ним диалог.

Тема содержит развлекательный характер.

Для тебя и твоих знакомых. Это весело до тех пор пока это не коснется вас самих. Когда на вас начнут создавать темы, вспомнят все ваши грешки, всю хронологию вашего пребывания на форуме, постов. Обольют грязью и выставят вас в том свете, в каком вы себя проявили находясь на проекте.

Link to comment
Share on other sites

Вспомни начало разговора.

 

Ну ты вместе с шкляром начал меня гнобить.

 

У нас есть все' date=' просто мы хорошо это скрываем.[/quote']

 

Тогда и смысла вам высовываться нет, если у вас так всё скрытно.

 

Я и не говорил "везде"' date=' а практически в каждом посту когда ты хочешь закончить с ним диалог.[/quote']

 

Пойми, на всё есть причина.

 

Для тебя и твоих знакомых. Это весело до тех пор пока это не коснется вас самих. Когда на вас начнут создавать темы' date=' вспомнят все ваши грешки, всю хронологию вашего пребывания на форуме, постов. Обольют грязью и выставят вас в том свете, в каком вы себя проявили находясь на проекте.[/quote']

 

А что можете написать обо мне вы? Или я что то скрываю?

Я мало что скрываю, просто и так обо мне всё знают, зачем делать тему?

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну чего вы этим добьётесь? Агрошколота - в блоке, за оскорбления.

Почему нельзя обойтись без интриг? Почему обязательно кто то должен влезть не в своё дело?

Я не хочу чтобы тут вообще кто то был обижен или пострадал (от чего не знаю), бобра всем, чё.

Link to comment
Share on other sites

Ну ты вместе с шкляром начал меня гнобить.

Я вместе с школяром? Гнобить? У вас с Агрошколотой личные терки, я к ним никакого отношения не имею. Мы с тобой о другом вели разговор.

Тогда и смысла вам высовываться нет, если у вас так всё скрытно.

Почему? Смысл всегда есть. Сегодня, например, ты был нашим смыслом. Когда и где нам отписываться - явно не твои заботы.

А что можете написать обо мне вы? Или я что то скрываю?

Я мало что скрываю, просто и так обо мне всё знают, зачем делать тему?

Есть друзья, которые видят тебя таким, какой ты есть, они привыкли к тебе. И не замечают всего, потому что для них это в пределах "нормы" Есть и другая сторона, кто не знает тебя, видят тебя таким, каким ты оставляешь свой след в своих постах.

зачем делать тему?

Это был пример, чтобы ты понял, какого это, когда на тебя строчат подобные темы.

Link to comment
Share on other sites

Я вместе с школяром? Гнобить? У вас с Агрошколотой личные терки' date=' я к ним никакого отношения не имею. Мы с тобой о другом вели разговор.[/quote']

 

Да нет... ты после него вписался. Врать не надо, пожалуйста.

 

Почему? Смысл всегда есть. Сегодня' date=' например, ты был нашим смыслом. Когда и где нам отписываться - явно не твои заботы.[/quote']

 

Да ты знаешь... не хочу тебя огорчать, но агрессия вроде: "не твоё дело" здесь ни к чему.

 

Есть друзья' date=' которые тебя видят тебя таким, какой ты есть, они привыкли к тебе. И не замечают всего, потому что для них это в пределах "нормы" Есть и другая сторона, кто не знает тебя, видят тебя таким, каким ты оставляешь свой след в своих постах.[/quote']

 

Ну вот пусть запомнят таким, я не против.

 

Это был пример' date=' чтобы ты понял, какого это, когда на тебя строчат подобные темы.[/quote']

 

Ну я написал о том, что я не против того, что на меня сделают тему.

Link to comment
Share on other sites

Да нет... ты после него вписался. Врать не надо, пожалуйста..

Зашел в тред позже. Поддерживали разные темы разговора. Кто за кого вписался? Без понятия.

Да ты знаешь... не хочу тебя огорчать, но агрессия вроде: "не твоё дело" здесь ни к чему.

Аналогично твоим словам

смысла вам высовываться нет

0 агрессии.

Ну вот пусть запомнят таким, я не против.

Для тебя это нормально когда тебя считают самцом курицы? Думаю нет. Так и не нужно вести себя так по отношению к другим.

Link to comment
Share on other sites

Зашел в тред позже. Поддерживали разные темы разговора. Кто за кого вписался? Без понятия.

 

Я беседу с школяром вёл.

 

Аналогично твоим словам

 

Да я и не агрессор вроде...

 

0 агрессии.

 

Ну я же не вкладываю в слова агрессию, я спокойный по сути.

 

Для тебя это нормально когда тебя считают самцом курицы? Думаю нет. Так и не нужно вести себя так по отношению к другим.

 

А ты думаешь мне не наплевать кем меня считают? Пусть считают кем хотят, главное я знаю - кто я.

Link to comment
Share on other sites

А ты думаешь мне не наплевать кем меня считают? Пусть считают кем хотят, главное я знаю - кто я.

Сколько раз слышал подобные слова. Вам не наплевать до тех пор пока вас не начнут вспоминать плохим словом в каждой теме. (Уже приводил хороший пример с батареями)

Link to comment
Share on other sites

Я играю тут с основания. Не предавал ранее значения форуму. Всё для всех бывает впервые, и победы и провалы...

Мне понравилось выкладывать темы на форуме, что в этом плохого? Почему все кто не причастны к данной теме, хотят выразить мнение, которое мало кому интересно?

Есть тема она и есть... что дальше то? На то он и форум, чтобы выкладывать на него что-либо, ибо в обратном случае он бы не имел смысла.

Link to comment
Share on other sites

Я играю тут с основания. Не предавал ранее значения форуму. Всё для всех бывает впервые, и победы и провалы...

Мне понравилось выкладывать темы на форуме, что в этом плохого? Почему все кто не причастны к данной теме, хотят выразить мнение, которое мало кому интересно?

Есть тема она и есть... что дальше то? На то он и форум, чтобы выкладывать на него что-либо, ибо в обратном случае он бы не имел смысла.

Так тебе никто не запрещает играть/создавать темы. Все кто не причастен к данной теме высказывают критику, хотят как лучше, а прислушиваться к ней или нет это тебе решать. Агриться на нее, как это было сегодня, глупо, как и всегда, в принципе.

Link to comment
Share on other sites

Да, темы не имеют смысла без комментариев, но то, что показывают те, кто тут с давних времён, меня просто поражает.

Мне просто обидно за то, что зажравшиеся обитатели форума, не могут проигнорить тему которая к ним не относится, и пишут ересь в адресс Автора.

 

- - - Добавлено - - -

 

Что то говно, что это.

Чисто рандомы петушат рандомов.

 

Это критика? Нет. Это - выражения мнения, от зажравшейся нищеты, которая считает себя царём на форуме.

Напиши что я неправ, и напиши причину, ну же...

 

- - - Добавлено - - -

 

И если ты хочешь обсудить это, давай, но не на форуме.

Link to comment
Share on other sites

Да, темы не имеют смысла без комментариев, но то, что показывают те, кто тут с давних времён, меня просто поражает.

Мне просто обидно за то, что зажравшиеся обитатели форума, не могут проигнорить тему которая к ним не относится, и пишут ересь в адресс Автора.

На правду не обижаются. Каждый пользователь вправе высказаться в любой теме если содержащийся в ней контент задевает его моральные принципы.

На то он и форум, чтобы выкладывать на него что-либо, ибо в обратном случае он бы не имел смысла.

Я же хотел донести до тебя, что создавай темы какие угодно, но поливать грязью других не нужно, где бы они там и каким образом не совершали ошибки в жизни/игре. Карма рано или поздно добьет их если те того заслуживают. Ты ведь взрослый человек, а занимаешься такой ерундой.

 

- - - Добавлено - - -

 

Это критика? Нет. Это - выражения мнения, от зажравшейся нищеты, которая считает себя царём на форуме.

Напиши что я неправ, и напиши причину, ну же...

Это его мнение. При чем тут оно вообще? Сказал же, что никакого отношения к нему не имею и не нужно меня приписывать к нему и его идеологии. Критику я тебе высказывал, на нее и опирайся.

Link to comment
Share on other sites

На правду не обижаются. Каждый пользователь вправе высказаться в любой теме если содержащийся в ней контент задевает его моральные принципы.

 

Правда глаза режет, но такое правдой назвать - язык не повернётся. И ты думаешь у школяра есть какие то моральные принципы?

 

Я же хотел донести до тебя' date=' что создавай темы какие угодно, но поливать грязью других не нужно, где бы они там и каким образом не совершали ошибки в жизни/игре. Карма рано или поздно добьет их если те того заслуживают. Ты ведь взрослый человек, а занимаешься такой ерундой.[/quote']

 

Ты не знаешь этого человека, и не знаешь о его поступках. Ты судишь по себе, и пытаешься навязать мне своё мнение. Если ты такой правильный, почему ты ещё не забил на беседу со мной?

Или ты думаешь что сможешь меня "исправить"? Зачем? Неужели это твоё дело? Если бы ты знал ситуацию, ты бы даже слова не вставил бы.

Link to comment
Share on other sites

Ты не знаешь этого человека, и не знаешь о его поступках.

Не знаю человека, но сужу о его поступках. Этого достаточно чтобы представить некий образ кем человек является.

Ты судишь по себе, и пытаешься навязать мне своё мнение.

Но ты ведь не знаешь меня? Как ты можешь делать вывод, что я сужу по себе? Может я не являюсь таким?

Никому свое мнение не навязывал, высказал критику и только.

Если ты такой правильный, почему ты ещё не забил на беседу со мной?

Должен?

Или ты думаешь что сможешь меня "исправить"? Зачем?

В глубине души верю, что ты не такой отбитый каким мог показаться. Все совершают ошибки. Исправлять и в мыслях не было.

Неужели это твоё дело?

Мое дело донести до тебя мысль.

Если бы ты знал ситуацию, ты бы даже слова не вставил бы.

Хочешь сказать, что если бы был в курсе всей ситуации, то следуя мнению стада поливал бы тех людей помоями на которых ты создал темы?

главное я знаю - кто я.

Главное то, что ты и другие знаешь кто они(жертвы твоего списка) Высмеивать их и плодить темы, указывая их недостатки как-то по скотски, что ли.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю человека' date=' но сужу о его поступках. Этого достаточно чтобы представить никий образ кем человек является.[/quote']

 

Вот и я сужу его поступки.

 

Но ты ведь не знаешь меня? Как ты можешь делать вывод, что я сужу по себе? Может я не являюсь таким?

Никому свое мнение не навязывал, высказал критику и только.

 

Твоя критика выглядит как навязывание мнения, соответственно это уже не критика.

 

Должен?

 

Был бы умнее, не начинал бы.

 

В глубине души верю' date=' что ты не такой отбитый каким мог показаться. Все совершают ошибки. Исправлять и в мыслях не было.[/quote']

 

Буду лучше притворяться отбитым, чем стану серой массой. И у тебя нет души, если ты солидарен с остальными.

 

Мое дело донести до тебя мысль.

 

Ну донёс ты, и что дальше? Смысла то 0.

 

Хочешь сказать' date=' что если бы был в курсе всей ситуации, то следуя мнению стада поливал бы тех людей помоями на которых ты создал темы?[/quote']

 

Опять же, эти люди сами просят темы на них. А доморацкий - уже "помойка", и зная о его поступках, я имею право написать про него тему.

И ему ничего не мешает сделать так же.

 

Главное то' date=' что ты и другие знаешь кто они(жертвы твоего списка) Высмеивать их и плодить темы, указывая их недостатки как-то по скотски, что ли.[/quote']

 

Нет, тема развлекательного характера, читай комменты внимательнее.

Link to comment
Share on other sites

Твоя критика выглядит как навязывание мнения, соответственно это уже не критика.

"Ты выглядишь как самец курицы, соответственно ты и есть самец курицы" Логика железная.

Был бы умнее, не начинал бы.

То есть ты сейчас всех пользователей форума в т.ч. и себя приравнял к идиотам? или только тех кто высказался в твой адрес? Что говорит о том , что не умеешь адекватно воспринимать критику и агришься на каждую мелочь.

Буду лучше притворяться отбитым, чем стану серой массой. И у тебя нет души, если ты солидарен с остальными.

Тебя хватает только на создание тем с поливанием помоями других? Был бы умнее - не создавал бы подобных тредов.

Ну донёс ты, и что дальше? Смысла то 0.

Буду лучше притворяться отбитым

Уже убедился

А доморацкий - уже "помойка", и зная о его поступках, я имею право написать про него тему.

Так пиши, тебе же никто не запрещает. Люди дали оценку твоим поступкам, а ты это воспринял так, как будто тебе тут нечего делать и собираются выпилить. Сам загоняешься.

Нет, тема развлекательного характера

Опять же, железная логика, тогда все сообщения агрошколоты и других можно приравнять к сообщениям развлекательного характера.

Link to comment
Share on other sites

"Ты выглядишь как самец курицы, соответственно ты и есть самец курицы" Логика железная.

 

То есть ты сейчас всех пользователей форума в т.ч. и себя приравнял к идиотам? или только тех кто высказался в твой адрес? Что говорит о том , что не умеешь адекватно воспринимать критику и агришься на каждую мелочь.

 

Тебя хватает только на создание тем с поливанием помоями других? Был бы умнее - не создавал бы подобных тредов.

 

 

Уже убедился

 

Так пиши, тебе же никто не запрещает. Люди дали оценку твоим поступкам, а ты это воспринял так, как будто тебе тут нечего делать и собираются выпилить. Сам загоняешься.

 

Опять же, железная логика, тогда все сообщения агрошколоты и других можно приравнять к сообщениям развлекательного характера.

 

А я вообще не понимаю смысл беседы с тобой... всё равно это ни к чему не приведёт. :crab:

Link to comment
Share on other sites

А я вообще не понимаю смысл беседы с тобой... всё равно это ни к чему не приведёт. :crab:

Скорее всего до этого момента понимал, раз отвечал. Проигнорируй, если тебя это не задевает.

Link to comment
Share on other sites

с 1997 не видел такого срача на форумах.

Аульные пезды

Сасирования

Всякие венерические и не очень заболевания

Жирухи и малолетки...

Ляпота.

Edited by DARK_NAYS
Link to comment
Share on other sites

с 1997 не видел такого срача на форумах.

Аульные пезды

Сасирования

Всякие венерические и не очень заболевания

Жирухи и малолетки...

Ляпота.

 

Где мои 1.5 ляма голды?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...