Jump to content

Когда уже это прекратится ????????????


HexpucTb

Recommended Posts

Ребята, я всё понимаю... НО когда ПВЕшный СКИЛЛ работает НА ИГРОКОВ как на мобов...........

 

И так начну с начала.

 

Есть такой ПВЕ скил у друлей - подымает в воздух цель. Ладно опустим что у него КД должно быть 30 сек, у нас он без КД. Мало того что он без КД так он еще и на игроков работает как и на мобов, в то время как на игроках он должен висеть 1.5 сек.... он весит 6 сек............. как на обычных мобах........

 

ДОКОЛЕ!!!!

Link to comment
Share on other sites

Ты чего??? КД на 20 а не 30 сек добавили только 5.1.0. НА игроках он всю жизнь работал по 6 секунд и до сих пор так и работает. + можно и на 8 сделать скилом. Вот тебе для примера пве скилл - корни. на мобах 30 сек, на игроках по 8 сек
Link to comment
Share on other sites

Ребята, я всё понимаю... НО когда ПВЕшный СКИЛЛ работает НА ИГРОКОВ как на мобов...........

 

И так начну с начала.

 

Есть такой ПВЕ скил у друлей - подымает в воздух цель. Ладно опустим что у него КД должно быть 30 сек, у нас он без КД. Мало того что он без КД так он еще и на игроков работает как и на мобов, в то время как на игроках он должен висеть 1.5 сек.... он весит 6 сек............. как на обычных мобах........

 

ДОКОЛЕ!!!!

Еще 1 вайн на друлей, да вы что сговорились что ли. Нас апать нужно, а именно чинить нерабочие спеллы, а вы тут про необоснованные нерфы и вообще кд у циклона был только у фералов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

У меня не робит символ жизнецвета и символ дубовой кожи (мб робит ток вернуося), без которых ппц как плохо

Также левый нижний талант работает только как пассивка, а от него порой победа на арене зависит ибо увеличивает мой дамаг в 2 раза.

Так же был сломан симбиоз (кидал сам на себя) и при этом я все равно поднял рейт до 2250. Щас починят друидов хилов и будет вам темный лес.

Link to comment
Share on other sites

Тут пацаны касты не сбивают и то умудряются 2500 взять.

Ты про ваншот элемов до нерфа или локов.

2500 брали за счет багов и шмота я 2к брал с палкой от клакси.

Ты дру рестором хоть 2 к возми попробуй.

 

П.С. а я же еще забыл про ночных гладиаторов.

Link to comment
Share on other sites

Ты дру рестором хоть 2 к возми попробуй.

 

Я ж не лох этим нищим спеком играть.

 

Сегодня дуэлился за дц с пацаном 2к+ - он даже касты сбивать нужным не считал, я кастую перед носом, а он жмет. Минут 5 вертелся вокруг меня, пока мана не кончилась...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...