Jump to content

Продам Дикея


Recommended Posts

пкр' date=' играть ,за дк[/quote']

Имеешь автокик со скриптами, льёшь бурст на пару с фуловым рпалом и думаешь монк 530 от этого не просядет? Всегда смешило и удивляло как скрипты лопухам чсв придают.:rofl_mini:

 

P.S. Не покупайте этого дк, он бан получит и ваш акк заблочат!

Link to comment
Share on other sites

Ну, бери дк со статой как у обрыги, который на волоске от бана сидит))) (я всё-таки спалю его на стороннем ПО)

 

У меня у самого сатата не ахти на дк, напа найти не реально я его даже в какой то мере понимаю.

Link to comment
Share on other sites

У меня у самого сатата не ахти на дк' date=' напа найти не реально я его даже в какой то мере понимаю.[/quote']

Ну, орда уже давно превратилось в клуб дуротарских дуэлянтов. 3-5 человек выше 2,2 есть, и те играют друг с другом, остальные по 300 винов с 1,7. Но всё равно лучше смерть чем пкр, говорят использующие пкр на 70% чаще болеют СПИДом. У меня так собака умерла. Хотя тут на сервере походу скрипты уже чума неизлечимая. Ждём новый лк, ждём чуда.

Link to comment
Share on other sites

Ну' date=' орда уже давно превратилось в клуб дуротарских дуэлянтов. 3-5 человек выше 2,2 есть, и те играют друг с другом, остальные по 300 винов с 1,7. Но всё равно лучше смерть чем пкр, говорят использующие пкр на 70% чаще болеют СПИДом. У меня так собака умерла. Хотя тут на сервере походу скрипты уже чума неизлечимая. Ждём новый лк, ждём чуда.[/quote']

ЗА все время существование фана я играл только на альянсе ни разу не играл на орде, попробую, может быть получится, а на щет спида согласен.

Link to comment
Share on other sites

Я как-то начинала играть на фане палом, за месяц еле еле находились 1-2 человека кап отыграть, потом пришлось самой пала продать, у меня времени не хватает столько напа толкового искать.
Link to comment
Share on other sites

Я как-то начинала играть на фане палом, за месяц еле еле находились 1-2 человека кап отыграть, потом пришлось самой пала продать, у меня времени не хватает столько напа толкового искать.

 

Альянс профитней чем орда в плане поиска напарником

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 102 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...