Jump to content

История колоритного персонажа. (Глава 4)


Elkarro

Recommended Posts

Всем привет!

И сегодня в студии колорит, "величайший ум" (ну так Artile говорит), обладатель 4х сливов в Оргриммаре!

Представляю вам...

 

http://s010.radikal.ru/i313/1612/c6/b08550edd7a6.jpg

 

Ник: Андресольчик.

Фракция: Альянс.

Пол: Отсутствует.

Любимое занятие: Повышать своё "ЧСВ" в геометрической прогрессии.

 

Друзья: Тупые.

Интеллект: Присутствует.

Любимая фраза: "Я тебя вы*бу".

Любимый ответ: "Го встретимся, я тебя вы*бу".

 

Андресольчик - критики для него просто нет предела. "второй кличко", ну так мне в калитке сказали. Начал своё развитие в борейской тундре, где сливался лику, и получил бан на 30 дней. После начал создавать гильдию... одним из первых проектов являлся "P R E D A T O R S", который он слил в унитаз гильдии "Best Regards". Но не было бы хорошо, если б было всё так плохо. Одним из успешных проектов являлся "Name us Legion", который он опять же, куда слил? Верно! В унитаз "Best Regards". Играл за кучу классов, но больше всего прижился к нему МВ Монах. Хвастается тем, что апнул 3.1к за своего Монаха (нет), и тем, что он "животное". Однако, создал новую гильдию под названием "Прожиточный Минимум", от чего радости не было предела, но в свете недавних событий приуныл, т.к слился в Оргриммаре пугам. Так же хотелось вспомнить конфликт с гильдией "ЗАКРОЙ КАЛИТКУ" из-за РБГ, где его "пустили по кругу", однако он старается не унывать. На данный момент сливается, и обитает на Альянсе.

 

Внимание! Вся информация предоставлена для лиц старше 16+ лет.

Все права защищены. (prod. by Шалунчикк, pWoW v5.4.8 Pandaria).

  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно, ты уже 4й врыв делаешь. Разве этим ты не нарушаешь:

 

п2.13. Создавать сообщения, подпись и заголовки тем ЗАГЛАВНЫМИ или заглавными и прописными буквами вперемешку ("вОт ТаКиМ оБрАзОм"), излишнее выделение текста в целях привлечения внимания полужирным шрифтом, курсивом, подчёркиванием, отличным от стандартного для сообщений форума цветом, шрифтом, размером шрифта.

 

Зилиус, теперь можно чтоли? Или администрация не в курсе.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...