Jump to content

MAXIMUM SAFETY [ALLIANCE]


Twender

Recommended Posts

2014ый почти на дворе. Релиз класика была 2004. + тест перед релизом. Вот тебе и 10 лет. Вброс на засчитан.

 

10 лет он играть не может, а около это и 9 и 8.

Link to comment
Share on other sites

10 лет он играть не может, а около это и 9 и 8.

Ну цифра округленная вы еще до дня посчитайте если я скажу что 10 а до 10 лет игре будет 1 дня нехватать, темболее незабывайте про альфа пиратки которые были за год за полгода до официального релиза.

Link to comment
Share on other sites

Ну цифра округленная вы еще до дня посчитайте если я скажу что 10 а до 10 лет игре будет 1 дня нехватать, темболее незабывайте про альфа пиратки которые были за год за полгода до официального релиза.

 

Все возможно в нашем мире бренном. Еще была разработка и збт, может тоже играл?

Link to comment
Share on other sites

Еще была разработка и збт' date=' может тоже играл?[/quote']

Да играл и как я уже сказал на краденом збт. Багов ппц было.

Так что наши баги для меня просто смешны.

Link to comment
Share on other sites

Я играю шаманом порядка 30 лет. 10 на любительском, но т.к. не нашел противников, то пришлось перейти в профессионалы. И так, я уже 20 лет играю на достаточно высоком уровне.

 

В диабло 1, диабло 2 поигрывал ещё за элема. В марио помню ещё первые 2к апнул...

 

(с) Царь.

Link to comment
Share on other sites

Я играю шаманом порядка 30 лет. 10 на любительском, но т.к. не нашел противников, то пришлось перейти в профессионалы. И так, я уже 20 лет играю на достаточно высоком уровне.

 

В диабло 1, диабло 2 поигрывал ещё за элема. В марио помню ещё первые 2к апнул...

 

(с) Царь.

 

10 лет опыта, как ты можешь насмехаться над ним. Смотри плачевно кончится

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ладно спорить и болтать о разном можно много. В качестве пруфа на данный момент могу только привести свой скилл игры за р друля. Если у кого то в семье были жирафы, поясню: на пиратках очень мало дру хилов, а те что есть 99% раки.

Учитывая возраст большинства участников данного проекта, мне становится понятен тот факт что резкий врыв р друля (некоторые их вообще инвалидами называют) им ни о чём не скажет. Другими словами они даже и не догадаются что человек оттачивал мастерство годами.

Обидно только что за остальные классы я рак.

 

Вопрос остается открытым: Twender в гильдию берешь или нет?

Link to comment
Share on other sites

Ладно спорить и болтать о разном можно много. В качестве пруфа на данный момент могу только привести свой скилл игры за р друля. Если у кого то в семье были жирафы, поясню: на пиратках очень мало дру хилов, а те что есть 99% раки.

Учитывая возраст большинства участников данного проекта, мне становится понятен тот факт что резкий врыв р друля (некоторые их вообще инвалидами называют) им ни о чём не скажет. Другими словами они даже и не догадаются что человек оттачивал мастерство годами.

Обидно только что за остальные классы я рак.

 

Вопрос остается открытым: Twender в гильдию берешь или нет?

 

Я удалил ги, все офф вечно.... на фане ток кверти играет.

Link to comment
Share on other sites

В качестве пруфа на данный момент могу только привести свой скилл игры за р друля

 

привести свой скилл игры за р друля

 

свой скилл игры за р друля

 

скилл

http://img6.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-trollface-trolldad-52556.jpeg

скил пасан с 3.2 лайва видимо, раз ловил шип по кд

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...