Jump to content

Друли суровые.


Lanc

Recommended Posts

Просто фразы про руки тут писать - это верх кретинизма.

 

Фералам это расскажи.

Которые пишут:

Сейвся рак.

Или

У меня просто руки прямые, и я предугадываю в какую секунду у меня будет крит.
Link to comment
Share on other sites

Я лично щитаю что друли слишком уже завышены . Пусть былибы они как роги дамаг норм а хила нету . Когда ферал становится медведем его труднее пробить да что там пробить его вобще не пробить допуустим я шп прист и бью ферала включаю бурст и он в медведя и начинается БОТ ХИЛ !! Я не щитаю что ферал требует руки пусть у варов убрали свой отхил он теперь вобще почти не помогает , значит и друлькам нужна убрать к черту их хил потомучто как то не честно варчик не протащит его хил пусть даже при бурсте ферал выждал момента когда бурст офф и включает свой бурст а варчик не убежит от ферала и тут очевидно уже пусть даже и в дефе . И последнее по мойму пандария облегченна до максимума тут решает в основном бурст не больше а руки требуют не все классы . МАГ - маги не интересные они тупо бегают и не больше 1на 1 они нормально но если на него наййелится варом и дк не кто его не спасет . Шаманы довольно завышены ,ну могу сказать что ручки довольно нормик требуются . РОГ - ну рог тоже самое раньше руки и требовали в ЛК и БК а в панде ( кате не игра) тут он ис под стана может не выпустьть так и убить в стане главное стан с инвиза и бурст ON а там уже и 20 сек в запасе на убийство . ВАР - сейчас идет для него трудные времена потомучто фиксят его но полюбому ум он требует у меня вар фул арена триня с начертания сокеты на силу и крит , алхимия и наложение чар я пользуюсь на макс этими профами у алхимии кусачий мороз и точное название не помню но дает 4к силы на 20 сек это можно назвать бурстом ну кароче опятьже про дру даже при таких бурстах я полюбому не могу пробить ферала в дефе . ЛОК ну про него могу сказать очедное мясцо редко когда он выигрывает деф стокйку он вообще не пробивает ну кароче если ты тащишь хотябы варчика своего илвл в дефе то ты уже довольно рукастый . ПАЛАДИН руки также не требует это имба класс щитается в лк и бк (кате не играл ) и тут уже очевидно что и как стан призыв помошника и во всю бурст . ХАНТЫ даже и не очем говорить если ты просрал стан и бурст то все пиши пропало в любом случае а если дк то вобще сражу alt+f4 . РЫЦАРЬ СМЕРТИ вот ково я могу похвалить за рукастость я ими не играл но они в полне грамотно пробивают и отхиливаются . МОНК я знаю одного про который стоит в спеке тунцующий с тигром но броня хила и он грамотно пробивает самое главное если вар или дк в прото или вар в дефе то не пробьет этот стиль зделан чтобы за монком бегали . Вся моя мысль о классах в PandaWOW написана читайте и коментируйте . Edited by zellman
Link to comment
Share on other sites

надо рассматривать баг крита как баг класса а не 1 человека, все фералы мб и критуют часто но они же не виноваты что класс так забагали

p\s а вы продолжаете вайнить на отдельные личности.

Link to comment
Share on other sites

Я лично щитаю что друли слишком уже завышены . Пусть былибы они как роги дамаг норм а хила нету . Когда ферал становится медведем его труднее пробить да что там пробить его вобще не пробить допуустим я шп прист и бью ферала включаю бурст и он в медведя и начинается БОТ ХИЛ !! Я не щитаю что ферал требует руки пусть у варов убрали свой отхил он теперь вобще почти не помогает , значит и друлькам нужна убрать к черту их хил потомучто как то не честно варчик не протащит его хил пусть даже при бурсте ферал выждал момента когда бурст офф и включает свой бурст а варчик не убежит от ферала и тут очевидно уже пусть даже и в дефе . И последнее по мойму пандария облегченна до максимума тут решает в основном бурст не больше а руки требуют не все классы . МАГ - маги не интересные они тупо бегают и не больше 1на 1 они нормально но если на него наййелится варом и дк не кто его не спасет . Шаманы довольно завышены ,ну могу сказать что ручки довольно нормик требуются . РОГ - ну рог тоже самое раньше руки и требовали в ЛК и БК а в панде ( кате не игра) тут он ис под стана может не выпустьть так и убить в стане главное стан с инвиза и бурст ON а там уже и 20 сек в запасе на убийство . ВАР - сейчас идет для него трудные времена потомучто фиксят его но полюбому ум он требует у меня вар фул арена триня с начертания сокеты на силу и крит , алхимия и наложение чар я пользуюсь на макс этими профами у алхимии кусачий мороз и точное название не помню но дает 4к силы на 20 сек это можно назвать бурстом ну кароче опятьже про дру даже при таких бурстах я полюбому не могу пробить ферала в дефе . ЛОК ну про него могу сказать очедное мясцо редко когда он выигрывает деф стокйку он вообще не пробивает ну кароче если ты тащишь хотябы варчика своего илвл в дефе то ты уже довольно рукастый . ПАЛАДИН руки также не требует это имба класс щитается в лк и бк (кате не играл ) и тут уже очевидно что и как стан призыв помошника и во всю бурст . ХАНТЫ даже и не очем говорить если ты просрал стан и бурст то все пиши пропало в любом случае а если дк то вобще сражу alt+f4 . РЫЦАРЬ СМЕРТИ вот ково я могу похвалить за рукастость я ими не играл но они в полне грамотно пробивают и отхиливаются . МОНК я знаю одного про который стоит в спеке тунцующий с тигром но броня хила и он грамотно пробивает самое главное если вар или дк в прото или вар в дефе то не пробьет этот стиль зделан чтобы за монком бегали . Вся моя мысль о классах в PandaWOW написана читайте и коментируйте .

 

 

Куча плохочитаемого текста, и вполне возможно что бредового.

Link to comment
Share on other sites

феКал настолько рукаст , что критует каждым тиком... хлоп-хлоп - хлоп.

 

- - - Добавлено - - -

 

Куча плохочитаемого текста, и вполне возможно что бредового.

 

Ну , вообщем, чувак. Он хотел сказать, что все говно и 3 кнопочки, а его класс тру.

 

П.с. Нравиться вам кататься на скейте и катайтесь, ломайте кости и показывайте скилл ))) машина и все тут .

Link to comment
Share on other sites

Я лично щитаю что друли слишком уже завышены . Пусть былибы они как роги дамаг норм а хила нету . Когда ферал становится медведем его труднее пробить да что там пробить его вобще не пробить допуустим я шп прист и бью ферала включаю бурст и он в медведя и начинается БОТ ХИЛ !! Я не щитаю что ферал требует руки пусть у варов убрали свой отхил он теперь вобще почти не помогает , значит и друлькам нужна убрать к черту их хил потомучто как то не честно варчик не протащит его хил пусть даже при бурсте ферал выждал момента когда бурст офф и включает свой бурст а варчик не убежит от ферала и тут очевидно уже пусть даже и в дефе . И последнее по мойму пандария облегченна до максимума тут решает в основном бурст не больше а руки требуют не все классы . МАГ - маги не интересные они тупо бегают и не больше 1на 1 они нормально но если на него наййелится варом и дк не кто его не спасет . Шаманы довольно завышены ,ну могу сказать что ручки довольно нормик требуются . РОГ - ну рог тоже самое раньше руки и требовали в ЛК и БК а в панде ( кате не игра) тут он ис под стана может не выпустьть так и убить в стане главное стан с инвиза и бурст ON а там уже и 20 сек в запасе на убийство . ВАР - сейчас идет для него трудные времена потомучто фиксят его но полюбому ум он требует у меня вар фул арена триня с начертания сокеты на силу и крит , алхимия и наложение чар я пользуюсь на макс этими профами у алхимии кусачий мороз и точное название не помню но дает 4к силы на 20 сек это можно назвать бурстом ну кароче опятьже про дру даже при таких бурстах я полюбому не могу пробить ферала в дефе . ЛОК ну про него могу сказать очедное мясцо редко когда он выигрывает деф стокйку он вообще не пробивает ну кароче если ты тащишь хотябы варчика своего илвл в дефе то ты уже довольно рукастый . ПАЛАДИН руки также не требует это имба класс щитается в лк и бк (кате не играл ) и тут уже очевидно что и как стан призыв помошника и во всю бурст . ХАНТЫ даже и не очем говорить если ты просрал стан и бурст то все пиши пропало в любом случае а если дк то вобще сражу alt+f4 . РЫЦАРЬ СМЕРТИ вот ково я могу похвалить за рукастость я ими не играл но они в полне грамотно пробивают и отхиливаются . МОНК я знаю одного про который стоит в спеке тунцующий с тигром но броня хила и он грамотно пробивает самое главное если вар или дк в прото или вар в дефе то не пробьет этот стиль зделан чтобы за монком бегали . Вся моя мысль о классах в PandaWOW написана читайте и коментируйте .

 

у нас тут поехавший, звоните санитарам.

Link to comment
Share on other sites

Короче.. ТС.. создавай тему в нарушителях, пусть банят "рукастогоимбофераланах".. хотя что-то мне подсказывает, что найдется у админов over 999 отговорок на этот счет..
Link to comment
Share on other sites

 

СОгласен с темой!)

 

- - - Добавлено - - -

 

Пожалуй, правда надо банить, отговорки, типо: "много крита" уже смешны.

P.s Хотя я думаю, что энка честный C: Энку не баньте C:

Баньте всех фералов сервера.

Все защищают тех кем играют!

 

- - - Добавлено - - -

 

Кто багает крит их и наказывайте! а не Класс игрока

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...