Jump to content

История колоритного персонажа. (Глава 5)


Elkarro

Recommended Posts

Всем привет!

В моей книге "Жалоб и предложений" помимо нарисованного "детородного органа" в натуральных пропорциях был предложен один персонаж.

И так, представляю вам...

 

http://s019.radikal.ru/i611/1612/95/62efb6aa7c63.jpg

 

Ник: Лик.

Фракция: Альянс.

Пол: Средний.

Любимое занятие: Плакаться на форуме.

 

Друзья: Отсутствуют.

Интеллект: Отсутствует.

Любимая фраза: "Это МОЯ Добыча".

Любимый ответ: "Ахахахах".

 

Лик - Мда... никогда бы не подумал что мне придётся писать тему про главный "геморой" "пятой точки" сервера. Зародилось оно в "Борейской Тундре", там же и начало своё развитие, однако до тех пор, пока его от туда не выгнал персонаж с ником "Фрай". Вернувшись назад, начал брутально сливать твинков 70-74го лвл'a, и тех кто ему неугоден. Чуть позже появился персонаж с ником "Ранкнарг", который выгнал его от туда снова (Ну как выгнал, он в воздухе летал от страха). В общем, в "Борейской Тундре" ему не было покоя, т.к после этого, его все начали сливать по кд. Подумав немного о будущем, он решил забросить "Борейскую Тундру" и перелетел в "ПвП зону" Штормграда, и начал воображать из себя "брутального" мужчину (каким он не является, т.к пол у него: Средний). Однако, поняв что просто так сидеть в "ПвП зоне", это - не его, он начал продвигаться на форуме, с темами жалоб на игроков. Хотел продвинуться до модератора сервера, но ему закрыли эту возможность на форуме (Спасибо LordPavlusha), и всё равно он продолжает и по сей день строчить подобные темы, которые надоели даже "модераторам" сервера. Получает "лещей" и обитает на данный момент на Альянсе.

 

Внимание! Вся информация предоставлена для лиц старше 16+ лет.

Все права защищены. (prod. by Шалунчикк, pWoW v5.4.8 Pandaria).

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...