Jump to content

Проблемы с сервером из за рейдов на Ша


Grery

Recommended Posts

Обычно по вечерам люди собирают пати на Ша. При атаке этого самого моба группой людей (как правило очень большой) сервер буквально встает. Задержки бывают 3-10 секунд. Делать ничего не возможно, я уже не говорю про то что бы пойти на арену. Я предлагаю убрать Ша с сервера вообще. Да бы не мешать 70% игрокам которые на него не ходят. Или же вообще создать два реалма конкретно для ПвП и ПвЕ. Пусть у себя там на Ша ходят!!!
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я щитаю ты прав . Но если ша уберут не будет тово чуства игры как на лк и также каты ну крайняк бк . Если ша уберут вобще не интересно станет играть . Что я лав в вов так это сюжет игры Илидан, Лич кинг , Смертокрыл , вот это смысл игры убить их и можно сказать ты уже максимума достигаешь и все конец игры я щитаю . А в пандарии зделали так чтобы был интерес точнее азарт .Напиши мне тебе приятно когда ты играешь и чуствуешь азарт игры сейчас я тебе опишу например между ордой и аленями идет война и ты не как не докажешь ну например что орда лудше а ша как то позволяет определить кто лудше в пвп и все такое ну к сожелению я сам вар фул арена часто хожу на ша и очень стараюсь помочь . Кароче убить ша это дело чести вот по короче извени за стоко написаного =)
Link to comment
Share on other sites

Обычно по вечерам люди собирают пати на Ша. При атаке этого самого моба группой людей (как правило очень большой) сервер буквально встает. Задержки бывают 3-10 секунд. Делать ничего не возможно, я уже не говорю про то что бы пойти на арену. Я предлагаю убрать Ша с сервера вообще. Да бы не мешать 70% игрокам которые на него не ходят. Или же вообще создать два реалма конкретно для ПвП и ПвЕ. Пусть у себя там на Ша ходят!!!

ну во первых большинство скилов тоже не пашет как надо, по твоей логике мб их тоже убрать? а че они пашут плохо...

Также данные лаги не из за ША, а из-за плохого железа... (к примеру у мну лагает когда я вижу несколько ШП, мб тоже выкинем класс)

----Или же вообще создать два реалма конкретно для ПвП и ПвЕ. (с) ---- данная фраза вообще бред по-скольку с ША падают не только ПВЕ шмотки но и ПВП

так что я думаю данная тема полный бред...

P.S. лично мое мнение

Link to comment
Share on other sites

Расист у тебя комп, как негры - сразу лагать.

ну почему сразу лагать... просто косяки данного сервереа в постоянных лагах и каждого класса и расы по разному, вот взять шама троль у него лагает в ГИ особенно если в ги больше 50 человек.

просто кто-то где-то накосячил)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...