Jump to content

Холи палы


Angry

Recommended Posts

Тут задумалось купить паладина, вот хочу узнать вот эта перековка http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=202090 самый самолёт сейчас? Или уже актуально иное, слышал мастери сделали, хаст исправили.

 

Жду ваших советов какие капы сейчас актуальны, только пжлста не от гладов с экспом 2,7+ но почему то имеющих 300 винов в 1,7 ммр. Если базарите, то подтверждайте своими персонажами. Повторюсь, не балабольте если не знаете.

Link to comment
Share on other sites

danare888 Ну, я как могу судить у холиапалов как такого центра тяжести нету. Кто-то любит в крит с хастой, кто то в дух с мастери ну т.д. вариантов много. Просто я чего хочу узнать, это пирадка, а тут свои фишки. Как например баг с глифом свечения или учёт 2хСкорости при рассчёте шока небес.
Link to comment
Share on other sites

Мастери бесполезна? О, да, чел подтверди, покажи своего пала. Сказал же "бла бла бла" мне не нужны. Если хпалом не играешь сейчас то не пиши пожлста.
Link to comment
Share on other sites

Мастери бесполезна? О, да, чел подтверди, покажи своего пала. Сказал же "бла бла бла" мне не нужны. Если хпалом не играешь сейчас то не пиши пожлста.

 

Скажу больше, я тут вообще перестал играть изза бесконечного сезона, но свой рейтинг в начале взял, если нужны тебе пруфы, побегай по форуму, поищи мои скрины.

Мастери бесполезна? Да, ты попробуй с рефорджем в мастери поиграть на хай дампинге, а потом сделай то же с Критом, выбор будет очевиден

Link to comment
Share on other sites

Да я не говорю что крит хуже мастери, про 30% крита итак понятно. Но если ты такой старожил то должен знать что шок например имел срез кд на х2 от скорости и коваться в неё было профитно. Как сейчас дела обстоят я хочу знать, а твой рейтинг который был когда то там мне не интересен. Повторяю, сейчас не играешь на пале то проходи. Да и вообще вчера только видел двух палов с 2,7 у них вообще сокеты на хаст стоят и кованы они в дух.
Link to comment
Share on other sites

Мастери бесполезна

 

Мастери бесполезна. Особенно на дампинге.

Да и вообще вчера только видел двух палов с 2' date='7 у них вообще сокеты на хаст стоят и кованы они в дух.[/quote']

 

Все дух подстраивывают под себя, мне хватало вроде и 4-5к духа, т.к. я постоянно отпивался за колонной.

 

 

О' date=' да, чел подтверди, покажи своего пала. Сказал же "бла бла бла" мне не нужны.[/quote']

 

Это , вроде, хороший пал.

 

А по криту и по хасте. Тут все играют по разному, кому как хочется. В основном все берут крит > скорость.

Link to comment
Share on other sites

Ребят вы конеш молодцы и потому не обижайтесь, но повторяюсь, я знаю как было раньше, но сейчас не так как раньше. (прям как мер города на букву К я щас казанул;) ), но если говорите, то хотя бы покажите своих палов, а именно сскрин своих характеристик и ник своего паладина. Мне ваши "ой да тот вроде хороший", "да, я помню года 4 назад...", "да я играл, апал 3к, но щас не апал, типа сезон" вообще побоку если вы нечего показать не можете. Пишите чисто конкретно. "Есть пал 2,4+ тр, вот гляди как у меня" - вот чего я жду от вас.

 

Повторяю, я не кого не оскорбляю и не пытаюсь унизить. Просто не сотрясайте воздух ( в данном случае не забивайте форум лишними байтами).

Link to comment
Share on other sites

Ты понимаешь, что с того времени ничего не изменилось. Патч как был так и остался 5.4.8.. Мастери вообще бесполезна на 60-70% дампинга (это урез хила, если вдруг ты не знал) . Крит или хаст все выбирают сами. Нет смысла воровать у других. Ты сам поймёшь со временем, как тебе удобно. Некоторые вбиваются в хаст, а если вбиваются в хаст, то значит они больше используют заклинаний, а от этого больше тратиться маны. Вывод надо больше духа. Поэтому собирают хаст + дух например. А есть игроки, которые привыкли играть с водой на арене и им вообще дух не нужен. Есть люди, которые играют фулл крит. Практикуй, играй, пробуй. Нет смысла смотреть, как другие люди играют.

Это как играть совой. У меня друг играл совой на 2.5к, он гонял крит, мастери. Но мне так не удобно было, т.к. долгое ГКД и каст. Я играл Крит , хаст, мне так удобнее было.

От перековки не измениться твой рейт, а только твоё удобство. Со мной многие согласятся.

Link to comment
Share on other sites

Ты понимаешь

Это ты не понимаешь. Чтож, объясняю. На заре пандавов у хпалов мастери вообще не работала, зато глиф на свечения прокал от всего из-за чего палу вообще 1к хватало до ушей, поэтому его вообще не брали. Не так давно шок небес имел рассчёт уменьшения кд х2 от скорости, из-за чего ковали скорость. Но вот я не играл палами уже больше полугода и говорят баг пофиксили. и мастери сделали вроде как. Но это пиратка и всегда есть баги, и есть характиристики под них заточенные. ТЕПЕРЬ ЯСНО?! Потому и пишу, если не играете сейчас ими то не умничайте!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Это ты не понимаешь. Чтож' date=' объясняю. На заре пандавов у хпалов мастери вообще не работала, зато глиф на свечения прокал от всего из-за чего палу вообще 1к хватало до ушей, поэтому его вообще не брали. Не так давно шок небес имел рассчёт уменьшения кд х2 от скорости, из-за чего ковали скорость. Но вот я не играл палами уже больше полугода и говорят баг пофиксили. и мастери сделали вроде как. Но это пиратка и всегда есть баги, и есть характиристики под них заточенные. ТЕПЕРЬ ЯСНО?! Потому и пишу, если не играете сейчас ими то не умничайте!!!!![/quote']

 

Дак даже и если пофиксили мастери, оно всё равно бесполезное. Чем больше дампинг, тем меньше эффективен мастери. Я же говорю, что нет смысла мастери. Либо крит, либо хаста. Поиграй и поймёшь, как тебе удобнее. От перековки мало что измениться.

Link to comment
Share on other sites

мало что измениться

Ну если играть на 1,5 с пугами то да. А вот когда выходишь на 2,4+ против геев варо\тт или маго\акуямы то там и 0,1 секунды или 1 секундный бафф или 1 к абсорба может решить арену.

Link to comment
Share on other sites

А вот когда выходишь на 2' date='4+ против геев варо\тт или маго\акуямы то там и 0,1 секунды или 1 секундный бафф или 1 к абсорба может решить арену.[/quote']

 

А вот когда выходишь против Вар + ТТ с 2.6к, понимаешь, что на урезе в 70% мастери бы давало абсорб в может где нибудь в 8795 единиц.

Даже допустим. Крит + Мастери. Тебе бы не хватало скорости каста и ГКД что бы настакать под прессингом много арбы. Хаст + Мастери. Тебе бы не хватало хила что бы выхилить + настакать, т.к. Хпал в основном поднимает под критами ХП.

Edited by Elowyn
Link to comment
Share on other sites

Elowyn да я не спорю если б да кабы. Просто хочу увидеть характеристики холика с тр выше 2,4. в игре вылавливаю, но хочу и у игрока спросить тут чё почём.
Link to comment
Share on other sites

Сложно открыть Баг-трекер->Исправлено->полистать и найти то что надо?

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=177693

 

Не так давно шок небес имел рассчёт уменьшения кд х2 от скорости

Угу, 4 месяца назад.

 

 

Сурквин тебе дело сказал, а ты своё ЧСВ врубил и намекнул, что будешь слушать только Львовского создателя отборных гайдов на хпала Чемпиона. Хотя у сурквина эксп (насколько я помню) на короффке на орде 2.9+

Link to comment
Share on other sites

Elowyn да я не спорю если б да кабы. Просто хочу увидеть характеристики холика с тр выше 2' date='4. в игре вылавливаю, но хочу и у игрока спросить тут чё почём.[/quote']

Да я тебе же и объясняю. Что мастери бесполезно. Выбор между Крит или Хаст, что больше будешь набирать.

Link to comment
Share on other sites

Вот что я вижу с одной стороны: парень написал гайд, записал видео, играет сейчас. Везде всё понятно.

 

Что с другой стороны, один говорит какой он там рейт высокий как горы урала брал, сейчас правда не играет, но подтверждать ничё не хочет - балаболит.

Другой говорит про бесполезность мастери, хотя и сам ничего не показал.

А ещё и объявился третий, который сам вообще магодк( красноголубой) , т.е. вообще не при делах и ещё говорит у меня чсв прыгнул, раз я слушаю пала с гайдом видео и рейтом, и не желаю слушать как какой то там пасан апал когда то там. Слушай парень, пишу уже в 7 раз, если ты не играешь хпалом сейчас на рейте 2,3+ то просто проходи мимо, твои ко-ко-ко тут пустые буквы.

Link to comment
Share on other sites

Вот что я вижу с одной стороны: парень написал гайд, записал видео, играет сейчас. Везде всё понятно.

 

Что с другой стороны, один говорит какой он там рейт высокий как горы урала брал, сейчас правда не играет, но подтверждать ничё не хочет - балаболит.

Другой говорит про бесполезность мастери, хотя и сам ничего не показал.

А ещё и объявился третий, который сам вообще магодк( красноголубой) , т.е. вообще не при делах и ещё говорит у меня чсв прыгнул, раз я слушаю пала с гайдом видео и рейтом, и не желаю слушать как какой то там пасан апал когда то там. Слушай парень, пишу уже в 7 раз, если ты не играешь хпалом сейчас на рейте 2,3+ то просто проходи мимо, твои ко-ко-ко тут пустые буквы.

 

Твой пасан с рейтом апаптся в самых фейсрольных сетапах и юзает максимальное количество багов. Чего стоит его рейтинг,когда его анхолики до дампа убивают? По факту у большинства хпалов тут рейт зависит от удачи- как часто будут багаться проки.

П.с. на мастери положи болт. Она вешает % абсорб от хила. На 50% урезке абсорб 1-2к с каста( сложно до этого додуматься :(). Без крита выхиливать будет невозможно. Спирит от долгих игр до высокого дампа

Edited by DoomWarden
Link to comment
Share on other sites

DoomWarden, я понимаю, спасибо за советы, честно, я без приколов благодарен за совет! И да, я знаю что мастери не огонь, я и не утверждаю что в неё надо ковать и сокеты только на 320+ к ней ставить. Но бляха муха я описал вам 2 бага которые были, ещё часть не описал, т.к. они кое что апают, они как раз сохранились и как раз для них нужна не только хаста с критом, кто знает тот понял о чём я. ;)

 

Да и вообще что за агро на этого паладина? Ну апает с хантами и что? Покажи свой скилл, потом ори, уже в 8 раз пишу. Балаболить иди где нить ещё. Без обид мне твой рейт апнутый в начале 505 на пиратке другого сервера под прикрытием болгарских головорезов мне как то похеру. Показать сейчас нечего, иди дальше.

Link to comment
Share on other sites

DoomWarden, я понимаю, спасибо за советы, честно, я без приколов благодарен за совет! И да, я знаю что мастери не огонь, я и не утверждаю что в неё надо ковать и сокеты только на 320+ к ней ставить. Но бляха муха я описал вам 2 бага которые были, ещё часть не описал, т.к. они кое что апают, они как раз сохранились и как раз для них нужна не только хаста с критом, кто знает тот понял о чём я. ;)

 

Да и вообще что за агро на этого паладина? Ну апает с хантами и что? Покажи свой скилл, потом ори, уже в 8 раз пишу. Балаболить иди где нить ещё. Без обид мне твой рейт апнутый в начале 505 на пиратке другого сервера под прикрытием болгарских головорезов мне как то похеру. Показать сейчас нечего, иди дальше.

 

Я его убивал полустарт хпалом и таким же адк. Прежде чем с пеной защищать человека,узнай что он из себя представляет. Да он апнул рейт , да можно сказать,что он достаточно хорошо в 2с играет,но если капнуть,то можно понять,что весь его т.н. ''скилл'' - это набитая за 4к игр страта. Он только по ней играет и не способен приспособиться к другому сетапу. В 3с он ничего не может. Агро на него не было бы,если он так не чсвшился,при такой игре

П.с.Попроси его убрать баганные проки и выйти на арену,посмотрим что от рейта останется

П.с.с. рили почитай форум про surquen. Это хороший хпал

Edited by DoomWarden
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...