Jump to content

Паладин №2


Recommended Posts

Минималку ставь и заберу в субботу. Всё равно на риалме с онлайном 700+ ты большего не получишь.

 

лол, там уже как минимум челенж сет с 4 легендарками ты о чем

Link to comment
Share on other sites

Оке, ну купи тогда ты у него паладина. Я гляну как ещё кто-то кроме тебя найдётся)))

 

а зачем мне он нужен? Если кто то хочет пала с 2 фулл спеками с 4 легами с челенжом и другим донат трансмогом то пусть покупает

Link to comment
Share on other sites

Вверх!

 

- - - Добавлено - - -

 

Минималку ставь и заберу в субботу. Всё равно на риалме с онлайном 700+ ты большего не получишь.

Почему то мне кажется что я получу больше чем 700+.

Link to comment
Share on other sites

Короче буду покупать в субботу' date=' если не снизишь цену тогда, прогадаешь. Врятли найдёшь покупателя за косарь.[/quote']

Ты так говоришь как будто мне одолжение делаешь!

 

- - - Добавлено - - -

 

За 700+% я сам на нём играть буду!

Link to comment
Share on other sites

Ты так говоришь как будто мне одолжение делаешь!

Ну ты ещё обидься, просто увидел пала, мне подходит, мне нужен. Не надо агро, найдёшь за косарь, радуйся, я не против.))))

Link to comment
Share on other sites

Ну ты ещё обидься' date=' просто увидел пала, мне подходит, мне нужен. Не надо агро, найдёшь за косарь, радуйся, я не против.))))[/quote']

Причем тут обидся или нет, ты хочешь много за свою жалкую милималку.

Link to comment
Share on other sites

Причем тут обидся или нет' date=' ты хочешь много за свою жалкую милималку.[/quote']

Ну продавай продавай бизнесвуман в носках, продашь - ну и хрен, не продашь - ставь на минималку, не выставишь - так и сиди с ним с своими 4мя легендарками.

Link to comment
Share on other sites

Ну продавай продавай бизнесвуман в носках, продашь - ну и хрен, не продашь - ставь на минималку, не выставишь - так и сиди с ним с своими 4мя легендарками.

 

Можешь даже не писать по поводу 700+%

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...