Jump to content

Recommended Posts

А чё надоело каждого пкрщиком называть?

Я просто смотрел его арены) И кого я ещё называл? давай расскажи ка. Обвиняю только когда видел.

Link to comment
Share on other sites

Я просто смотрел его арены) И кого я ещё называл? давай расскажи ка. Обвиняю только когда видел.

 

Ну ты на Selfonchika тему написал, хотя он ничег оен абузил и в тот же день он розбанился(чек обжалование для слепых). Перед тем как орать что кто-то юзает пкр сначала стоит розобраться в его работе а потом воздух сотрясать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну ты на Selfonchika тему написал, хотя он ничег оен абузил и в тот же день он розбанился(чек обжалование для слепых). Перед тем как орать что кто-то юзает пкр сначала стоит розобраться в его работе а потом воздух сотрясать.

Ну его же забанили значит игра похожа на работу ПКР, а потом разбанили ну значит

я ошибся, все ошибаются.

Link to comment
Share on other sites

Ну его же забанили значит игра похожа на работу ПКР, а потом разбанили ну значит

я ошибся, все ошибаются.

 

Его забанили, потому что лень было разбираться есть там PQR или нету. А ты вместо того дабы делать такие тупые темы лучше бы получше всматривался в снятый тобой видос, ибо твоя "ошибка" *кхм-кхм лох* могла лишить честного игрока 30 дней игры. Да и репорт на него ты сделал только потому что он тебя отфармил 100%.

Link to comment
Share on other sites

Да и репорт на него ты сделал только потому что он тебя отфармил 100%.

Я сделал репорт потому что смотрел его арены, я часто смотрю их. А лень им было разбираться или нет это уже дело не моё.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...