Jump to content

WoW Mig Not Surrender [Альянс]


Desenchantee

Recommended Posts

уехал в субботу, как норм люди закупилить 2.5 литра водки и я чтоб водяру не пить, взял себе литр деласи(типа мартини) и два литра тоника, чтоб разводить ок.

выжрали всё в первый же день. я выпил своё и давай еще водкой догоняться.

я проснулся только сегодня в 9 утра.

збс съездил на дачу.

Cамое знаешь что прикольное

когда я выжрал свой мартини

в 6 утра я пошел копать огород

под песню боба марли

в общем мне хватило, и получилось что пить больше нечего, и мы вернулись сегодня.

 

я вчера фул бг оделся + 483 плечи есть, можно уже 3с бегать

Link to comment
Share on other sites

лектор решай' date=' берем монка или нет, я щас буду в онлайне если что возьму[/quote']

Я не против.

Растолкуй ему, что мы и кто мы, и инвайти.

 

P.s. Я сам в онлайне.

Link to comment
Share on other sites

и у меня только один вопрос,в гильдии люди у которых есть опыт или же новички WoW Лоулвла?Просто был в 2-3х гильдиях и я просто устал читать этот Чат SOS и всем отвечать ибо Гму было до одного места.
Link to comment
Share on other sites

и у меня только один вопрос' date='в гильдии люди у которых есть опыт или же новички WoW Лоулвла?Просто был в 2-3х гильдиях и я просто устал читать этот Чат SOS и всем отвечать ибо Гму было до одного места.[/quote']

Таких у нас нет.

Я сам играю в вов 7 лет.

Основа гильдии играла почти 2 года в одном коллективе.

В общем стаж игроков от 8-7 лет до 2 лет.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да кому ты сдался

Тише тише ракоблад.

Link to comment
Share on other sites

пока читает фрост тему - я вчера ваншотнул 335к ханта а ты неудачник

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 6 , гостей: 0)

Desenchantee, Acidhead+, Frost223+

 

http://prestige-gaming.ru/images/smilies/laugh_mini2.gif

Link to comment
Share on other sites

Нет. Миг существовал ранее, закрылся. Основная масса игроков перешла сюда.

 

Серьезно? А вроде вовмиг слился с ушошем в один проект и все ушли туда.

Link to comment
Share on other sites

Серьезно? А вроде вовмиг слился с ушошем в один проект и все ушли туда.

 

Часть мига уходила на оф. После "гибели" мига основная часть пошла на ушош. Но онлайн там УГ, как и реалм, на который нас посадили.

После открытия пандавоов основная часть оттуда и офа хлынула сюда.

Link to comment
Share on other sites

дизинчант, вот ты мне ответь, почему в вашей теме все так миленько, тихенько и суперово, а у нас (We will raq you) срачь и гогот, какой то невнятный мега-супер-пупер-глад доказывает что мы все днища а он Великий Про. не честно нифига =\
Link to comment
Share on other sites

дизинчант, вот ты мне ответь, почему в вашей теме все так миленько, тихенько и суперово, а у нас (We will raq you) срачь и гогот, какой то невнятный мега-супер-пупер-глад доказывает что мы все днища а он Великий Про. не честно нифига =\

ГЛОДИАТОР ПИРАТКЭ ВАМ ЗОВИДУЕТ ПОСАНЫ И ПАЭТОМУ АБЛИВАИТ ВАС КАЛОМ 100% ИНФА =)

Link to comment
Share on other sites

дизинчант, вот ты мне ответь, почему в вашей теме все так миленько, тихенько и суперово, а у нас (We will raq you) срачь и гогот, какой то невнятный мега-супер-пупер-глад доказывает что мы все днища а он Великий Про. не честно нифига =\

 

хочешь срач?

 

ну и пошел нахуй мразь.

Link to comment
Share on other sites

дизинчант' date=' вот ты мне ответь, почему в вашей теме все так миленько, тихенько и суперово, а у нас (We will raq you) срачь и гогот, какой то невнятный мега-супер-пупер-глад доказывает что мы все днища а он Великий Про. не честно нифига =\[/quote']

Потому что мы не кличим себя гильдией папок. Мы коллектив игроков играющих вместе не один год.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Потому что мы не кличим себя гильдией папок. Мы коллектив игроков играющих вместе не один год.

 

эм. а кто кличит себя гильдией папок? странные вы все =\

 

ах да, таверна себя кличит гильдией папок, это слышал, это да.

 

- - - Добавлено - - -

 

ГЛОДИАТОР ПИРАТКЭ ВАМ ЗОВИДУЕТ ПОСАНЫ И ПАЭТОМУ АБЛИВАИТ ВАС КАЛОМ 100% ИНФА =)

 

да там экстази парень, я уже даже к себе в ги хочу)

Link to comment
Share on other sites

эм. а кто кличит себя гильдией папок? странные вы все =\

 

ах да, таверна себя кличит гильдией папок, это слышал, это да.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

да там экстази парень, я уже даже к себе в ги хочу)

 

федька ваш на каждом углу кукарекает какие вы топы все поголовно

Link to comment
Share on other sites

федька ваш на каждом углу кукарекает какие вы топы все поголовно

 

я и есть федька) ну да, топы. топы и папки (на мой взгляд) разные вещи. топы - это ребята которые сидят в топе по чем-либо. в данном контексте по арена рейтингу. и многие топы из этого рейтинга из нашей ги, нет что ли? а насчет "папок" не согласен, у нас разные люди есть в ги, брать одних лишь топов тоже не интересно. странные вы какие то. я наоборот всех гордецов и выпендрежников с ги гоню прочь а все считают нас какими то перцами с невьебенным ЧСВ

Link to comment
Share on other sites

я и есть федька) ну да, топы. топы и папки (на мой взгляд) разные вещи. топы - это ребята которые сидят в топе по чем-либо. в данном контексте по арена рейтингу. и многие топы из этого рейтинга из нашей ги, нет что ли? а насчет "папок" не согласен, у нас разные люди есть в ги, брать одних лишь топов тоже не интересно. странные вы какие то. я наоборот всех гордецов и выпендрежников с ги гоню прочь а все считают нас какими то перцами с невьебенным ЧСВ

 

ну ты сам ведь сидишь в элвине и разную хуйню валишь, мол мы - пвп гильда, у нас все топы, а вы вообще пве гильдия, все понятно и так далее

скажем так, что у вас уровневых пвп игроков, чем то выше, чем средний уровень сервера - процентов 10 от гильды всего лишь

так что обычная ведь гильдия.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 0 Anonymous, 89 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...