Jump to content

Проблема со входом на игровой сервер!


Recommended Posts

При попытке зайти в игру идет вечный "Вход на игровой сервер" и через довольно большой промежуток времени эта надпись исчезает и ни чего не происходит, уже как 2-3 часа никаких улучшений нет, все та же надпись(((((((((((

Что мне делать?

Link to comment
Share on other sites

Дело тут такое:

 

- может заглючил клиент из-за краша или чего ещё, тогда подожди (бывает и работает) или попроси их архив, они дадут ссылку и просто копируй с заменой папки. Ток сначала спроси, у них тут вечно они битые или антивирус на них ругается.

 

- конец близок. т.е. перекать клиент целиком придётся если не поможет тезис выше.

 

У меня такое бывало после крашей как раз недавно, ничего не делала просто подождала и всё само по себе заработало.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Первый вариант уже пробовал, безрезультатно, очень не хотелось бы заново переустанавливать клиент, может быть это проблемы на стороне, просто уже почти 3 часа нет никаких улучшений((((((((((((((
Link to comment
Share on other sites

Во гляди, прям накаркала.:rofl_mini: Сначала скакнул пинг до 3700 и крашануло, после 3 раза паталась зайти - вылет с ошибкой. Теперь висит установка связи, автобана нету. ;)

Я ничего делать не буду, просто подожду часа 3. Да и ты мне кажется поторопился, ведь пандавов это как коленка, если не трогать порой само заживает.:pardon:

 

DeadMouse суть бага работает по аналогии с тем, когда много раз вводишь неверный логин\пароль, клиент просто блокируется на некоторое время. Хотя я ток 3 раза вводила после краша, но посмотрю, как отпустит я могу отписать тут или в лс тебе. У меня за последние 3 недели уже 4й раз такое.

http://rgho.st/7dB69NLL9/thumb.png

Edited by Холо
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Холо, попробуйте в конфиг файле поставить - SET realmlist "190.115.22.202"

У меня тут похожая проблема была, работал нормально и тут перестало коннектиться к "localhost", поменял на "127.0.0.1" и все ок. Такую проблему наблюдал только с клиентом пандарии.

Link to comment
Share on other sites

DeadMouse не прошло и часа у меня всё в норме снова. У меня так случается когда в соло хожу в инсты - сначала пинг растёт и растёт, при этом нету ни лагов, ни задержек. Просто растёт до красной зоны, потом крашит и когда логинишся выдаёт краш и ошибку, после которой зависает установка связи. Но, подождав пол часика заходит нормально.

В конфигурацию залезать мне боязно, т.к. не шарю.

Link to comment
Share on other sites

Да и ты мне кажется поторопился' date=' ведь пандавов это как коленка, если не трогать порой само заживает.[/quote']

нет времени ждать, из ги кикнуть могут)))), насчет коленки класно сказано =)

Link to comment
Share on other sites

А может нафиг такую ги, которая кикает если ты не по своей воле зайти не можешь? К тому же проще подождать чем клиент качать.:pardon: Хотя у меня всегда на готове торрент есть.хех.
Link to comment
Share on other sites

Ну папку из архива с заменой кинуть это одно, а вот залезать в реестр игры, открывать блокноты, колдовать там....

Потом заходишь, а у тебя модель чубаки верхом на козе.:crazy: Если вообще зайдёшь.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...